Рожки-да-ножки• 02 февраля 2025
Вам нужен на работу сотрудник? Возьмите меня
Девочки, если вам нужен на работу сотрудник , помогите мне устроиться. Ну вы сами понимаете чтобы ЗП была хотя бы 20000. Живу одна с подростком. Левый берег ( Лесная, Левобережка, Дарница, Троя). Могу работать продавцом, кассиром, администратором, менеджером по заявкам, бухгалтерия первичка. Спасибо. С первой зарплаты 5000 вам. 😍
осень харашо• 02 февраля 2025
Автор, а какая у Вас специальность, в какой сфере есть опыт работы?
Червона ікорка• 02 февраля 2025
Автор, вы троллите? В Киеве огромное количество вакансий продавцов и администраторов. И они все не на советчице).
И почему в вашем запросе здесь администратора нет?
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Вы, надеюсь, прочитали ответы автора. Она вообще без работы. Вы правда считаете, что с доходом ’ноль’ автору будет легче чем с 14 тыс?
И что? Если у нее есть время поискать что то получше то надо искать. Метаться с места на место - это удел малолеток. В Киеве можна найти зарплату выше 20 тыс даже студентам без опыта, что мешает автору?
Играю_на_кларнете• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Кстати, хочу еще написать
Если вам нужны деньги, то можнл убирать дома, квартиры
Моя знакомая убирает и получает не меньше 50к
Это в Киеве
Но это тяжело
Это в Киеве
Но это тяжело
Так авторв взяли и пустили все к себе с улицы. Не говоря об опыте и знании проф. химии. Такие смешные здесь все
Страхованная• 02 февраля 2025
Автор, все зависет от того, что вы хотите. Просто денег или денег с перспективой. Как вам правильно написали можно ходить на уборки, но сами понимаете это затянет и перспективы 0. Если хотите профессионального роста, тогда идти на 14 тыс. для опыта, а выходные на уборки. Понимаю, что сложно, но любой успех всегда дается через трудности и ограничения.
осень харашо• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не знаю что ей мешает и может ли ждать.
Найдите ей работу, если Вы знаете где, помогите человеку, она же просит.
Всюди влазю• 02 февраля 2025
Автор, я зашла вам пожелать как можно скорее найти хорошую работу
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Если за автора нужно искать работу или она сидит и ждет что ей предложат, то и 14 тыс для таких за счастье. Вакансий на сайтах достаточно.
Страхованная• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Выше 20 тыс.без опыта сложно даже в Киеве. Такое может быть лишь в порядке исключения.
Даже 20 тыс еще попробуй отработать. Работодатель даже за эти копейки выжмет все соки с подчинённого.
Електрохарчування• 02 февраля 2025
Закинь те резюме и вас начнут выбирать. 20тыс это совсем не много. Не слушайте что тут говорят первичку надо уметь. Это естественно! Но в любой фирме есть момент обучения, вам обязательно покажут программу, азы вы знаете год ежедневной работы опыта это точно вам дало понимание процесса
Пишите в резюме что умеете кем можете быть. Сейчас есть много вакансий на которые раньше брали только парней. Пробуйте удаленку даже если нет компьютера, выдадут рабочий
Было б желание и ответственность. Сейчас после ковида многие сообразили что отсутствие расходов на содержание большого офиса это плюс. У меня две подруги выехали сидят на выплатах и онлайн работают в Украине. А вы здесь и подавно найдете.
осень харашо• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
А зачем Вы мне это пишете?) Автору пишите.
Вам не кажется, что автор именно такая, без опыта, и ждет, что работа сама откуда-то появится? Или деньги возьмутся из ниоткуда)
Творог для розжига• 02 февраля 2025
Файна Клініка відкривається на Лівобережній. Район ТРЦ Квадрат точніше Шукають адміністраторів і т.п. Знайому взяли. Знаю власників, класна компанія.
Рожки-да-ножки
• 02 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Я уверена что вы найдете минимум 1000 грн / день а то и 2т. Будьте целеустремленней и вникайте в любое дело
Дякую
Страхованная• 02 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Я так не думаю. Если автору что-то уже предлагали, значит искала. Сразу работа не появляется, нужно время. И хоть здесь все пишут, что без опыта работы легко найти - я так не считаю.
Я когда-то сама искала работу бухгалтера без опыта работы и это было почти нереально. У меня ушло 6 мес., при том что я готова была работать за самые маленькие деньги. У моей подруги был аналогичный опыт. Она год искала. Так что, может сейчас ситуация лучше, так как многие люди уехали, но лет 12-13 назад без опыта самой найти крайне сложно было. Но я пишу за бухгалтера. Может продавцом намного легче, не знаю.
Рожки-да-ножки
• 02 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
В бухгалтерии 1 год. Кассир 6 лет. В частной клинике работа заключалась в приёме и оформлении пациентов , контроль наличие медикаментов, продуктов питания, контроль за чистотой и персонала ЗП была 30000. Но это меня устроили по очень хорошему знакомству. Работала там 12летТеперь пришли тяжёлые времена, клиника на грани банкротства, оставили пару человек всех остальных сократили. 🙁😢😢
Страхованная• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам лучше искать в этом же направлении. Больше шансов найти.
Налитое яблочко• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Выскажитесь за других
Я просто бухгалтер, начинала с первички, но это не просто, как автор написала и продавец и кассир
Там тоже надо знать, как сделать правильно, а не просто сделать
Ну для вас не просто, для меня первичка это как первая несложная ступень
А что в ней такого сложного, что ее за пару месяцев не освоить?)
Карамелька• 02 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Автор, прислухайтесь до поради, тут дійсно відкрита вакансія на Івана Микитенака, через сайт можна відправити резюме, спробуйте, у вас є досвід, можливо все вдало складеться.
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Не вижу проблемы искать тоже самое, вакансии есть. А если вы еще и клиентов со старого места сможете привести, то вам цены не будет. И претендовать можно на 30+ смело, хоть и с переработками возможно.
Рожки-да-ножки
• 02 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
Дякую
Рожки-да-ножки
• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Две недели ищу, пока ничего подходящего нет. На таком участке работы где я была , в основном работают все свои, сами понимаете. А предлагают за 20000 уход за лежачими, я не могу у меня проблемы по гинекологии поднимать больше 5 кг мне нельзя.
ЗавЛабСнаб• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
А где вы его нашли? Моя знакомая не может меня учить. По семейным обстоятельствам.
Я можу Вас навчити, головной бухгалтер з 20 річним досвідом.
Одній порадниці на днях допомогала освоїти новий досвід (також просила тут допомоги).
Вона молодець, дуже гарно все схвалила.
Но навчання це гроші, це треба розуміти.
Вона молодець, дуже гарно все схвалила.
Рожки-да-ножки
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вона молодець, дуже гарно все схвалила.
Так я розумію. Дякую вам велике. Напишіть мені будь ласка на пошту. Домовимося. kaktusik2021@gmail.com
Все знаю від і до• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Студенты сейчас умеют гораздо больше, чем тетки 35+ хоть с двумя ВО
ЗавЛабСнаб• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Написала
Малинка• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
И не возьмут
Берите за деньги практика бухгалтера, с ним проходите участки , которые хотите вести , ребенку няню и вперед
По другому никак.
У автора підліток, яка няня? І автор написала варіанти вакансій або/або, а не 2 в 1 - продавець-бухгалтер.
Вся в кредитах• 02 февраля 2025
Автор, вы молодец! Ищите все пути!
Я бы вас взяла, но, к сожалению, мы также закрылись и переехали(
Желаю вам найти роботу, не меньше чем на 30 тыс. Удачи !
Міряю від одиниці• 02 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
А теперь подумайте, кем каждая из них будет через 15-20 лет. У бухгалтера есть и перспективы, если есть желание и мозги, а что будет с продавцом в зоомагазине?
Да ничего не будет. Я бухгалтер по образованию.ненавижу свою работу, уже много лет не работаю. А продавец- всегда и везде нужен.
Працівниця року• 02 февраля 2025
Ответ дляПсихологічка
Та да, чтоб вести первичку, нужно быть минимум кандидатом экономических наук
Кожен хоче собі ціну набити