Рожки-да-ножки• 02 февраля 2025

Вам нужен на работу сотрудник? Возьмите меня

Девочки, если вам нужен на работу сотрудник , помогите мне устроиться. Ну вы сами понимаете чтобы ЗП была хотя бы 20000. Живу одна с подростком. Левый берег ( Лесная, Левобережка, Дарница, Троя). Могу работать продавцом, кассиром, администратором, менеджером по заявкам, бухгалтерия первичка. Спасибо. С первой зарплаты 5000 вам. 😍
Несу добро людям• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Образование высшее. В бухгалтерии стаж 1 год 14 лет назад. Берут но на ЗП 14000, я бы пошла опыта набираться, но я просто не выживу с дочкой на эти деньги.
Дайте оголошення на ворк юа або пошукайте туж роботу бухгалтера https://www.work.ua/jobs/5380098/
https://www.work.ua/jobs-kyiv-бухгалтер/
В Києві не знайти роботу треба постаратися.
ВсеЧетко• 02 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Автор, у тг є така група з пропозиціями віддаленої роботи. Вакансії з ворк. Але мені зручно бачити там нові повідомлення. Саме в цій групі я знайшла для себе віддалений підробіток. Багато вакансій є саме по Києву, з можливістю роботи в офісі, якщо вам онлайн не підходить.
Не знаходить
Квітка папороті• 02 февраля 2025
В офіс президента набирають з навичками робити каву і мі..ьет, зарплата +-100т.
жінка незаміжня• 02 февраля 2025
Ответ дляМалинка
А можете кинути посилання, що я не знаходжу таку групу.
Фиона Шрековна• 02 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
вас вже взяли?)
жінка незаміжня• 02 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Файна Клініка відкривається на Лівобережній. Район ТРЦ Квадрат точніше Шукають адміністраторів і т.п. Знайому взяли. Знаю власників, класна компанія.
Цікава вакансія, якщо автор ще не там, то це дуже дивно, покажу своїй знайомій.
Зараз все скажу• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему для вас продавец и кассир такая унизительная профессия интересно. Есть две знакомые женщины, одна работает на первичке ЗП 25000, вторая продавец в зоомагазине ЗП 25000. Коллектив у обеих хороший, стаж идёт. Помочь с работой не могут, нет мест.
А где вы работали до этого?
Нога на ногу• 02 февраля 2025
Автор, гляньте адмін в салонах краси. Там гарні зп і вищу математику знати не треба
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Ну так пусть идет на полгода на 14
Потом и на 20 возьмут
Все хотят все и сразу
За все нужно платить
Я сейчас работаю на чуть больше 15000, и это подняли с Нового года. Стаж работы бухгалтером 5 лет. На другой работе до этого было 12000. У нас город маленький , и нет зарплат у бухгалтеров по 20000, разве что по блату или высший бухгалтер, либо если налоги не платит предприятие.
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2025
Автор, уезжайте в Германии на пособия, как вариант. В стране сейчас не очень обстановка. У вас квартира съёмная или своя?
Малинка• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А можете дати посилання? Не можу знайти по назві
https://t.me/+X_QKfQVD_mliZWIy
Малинка• 02 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Не знаходить
https://t.me/+X_QKfQVD_mliZWIy
Малинка• 02 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
https://t.me/+X_QKfQVD_mliZWIy
ДинамоКит• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
А где вы его нашли? Моя знакомая не может меня учить. По семейным обстоятельствам.
Ну смішно брати якогось бухгалтера, якщо ви не знаєте в якій галузі знайдете місце. Підприємство, торгівля, все різні речі.
Lizater• 02 февраля 2025
Автор, напишите мне в личку
Я вам дам имеил куда выслать резюме бухгалтера , ищем в Киеве
А поговорить?• 02 февраля 2025
ищите оператор колл центра банк, в офисе Киева от 20т.грн
ГендиреХтор• 03 февраля 2025
Автор, пожелаю вам удачи! Найдете вы на 20000 работу) и на первичку найдете. Там осваивается достаточно легко, не бином Ньютона) Если что, я бухгалтер с многолетним стажем)
Natali81-aa18• 05 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я можу Вас навчити, головной бухгалтер з 20 річним досвідом.
Одній порадниці на днях допомогала освоїти новий досвід (також просила тут допомоги).
Вона молодець, дуже гарно все схвалила.
Но навчання це гроші, це треба розуміти.
Доброго дня. Не могли б ви написати мені в особисті