Рожки-да-ножки• 02 февраля 2025

Вам нужен на работу сотрудник? Возьмите меня

Девочки, если вам нужен на работу сотрудник , помогите мне устроиться. Ну вы сами понимаете чтобы ЗП была хотя бы 20000. Живу одна с подростком. Левый берег ( Лесная, Левобережка, Дарница, Троя). Могу работать продавцом, кассиром, администратором, менеджером по заявкам, бухгалтерия первичка. Спасибо. С первой зарплаты 5000 вам. 😍
Тарабарщина• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не вижу проблемы искать тоже самое, вакансии есть. А если вы еще и клиентов со старого места сможете привести, то вам цены не будет. И претендовать можно на 30+ смело, хоть и с переработками возможно.
Ви думаєте що хворі підуть за адміністратором в іншу клініку??
Куплю орехи• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Это не про автора, поверьте
У кого есть жилка предпринимателя, такие темы не создает
Перебор
Переиграли в опытную
Куплю орехи• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Кстати, хочу еще написать
Если вам нужны деньги, то можнл убирать дома, квартиры
Моя знакомая убирает и получает не меньше 50к
Это в Киеве
Но это тяжело
Это ж сколько за квартиру в день дают? Придумайте хоть 1500
Проня_Прокоповна• 02 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
По разному бывает. Я в салон ходила на массаж и на процедуры, админ приятная тетя за 40. Постучала ко мне в инсту, что есть вот такой новый салон и новым клиентам дают -40% на первые три процедуры и хорошие скидки на абонементы массажа и т.д. Клиентов можно завлечь плюшками, акциями, скидками. Особенно если знать, что они не очень были довольны предыдущей клиникой.
Короче имея клиентскую базу на руках, можно многое, главное иметь мозги применить ее.
Психологічка• 02 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Кожен хоче собі ціну набити
Особенно бухгалтеры.
Я по своей работе без проблем здесь даю советы и очень ценную информацию. Но не один раз здесь бухгалтера пишут - это или это подскажу за отдельную оплату
Все знаю від і до• 02 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Ага, как и в другой салон красоты, и в другой спортзал. Вы не знали, что администратор- это важнее врачей и локации?
Байрактарна• 02 февраля 2025
Вас не пускают в АТБ, Сильпо, Кишеню, Аврору, Новус?
Или вы им шлете резюме, а они не доходят?
На позицию кассира не найти работу - это просто не искать ее
Все знаю від і до• 02 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Сейчас кассиров сокращают. В нашем атб убрали 2 кассы. И вообще, там нормально платят, все сидят годами
Байрактарна• 02 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Если в вашем сократили, то теперь надо сделать по всем магазинам один вывод?
Люди приходят-уходят-переходят на высшие позиции, поэтому кассиры всегда нужны.
Помимо АТБ,только в Киеве, десятки других сетевых магазинов. Про несетевиков молчу
Меня много• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
И не возьмут
Берите за деньги практика бухгалтера, с ним проходите участки , которые хотите вести , ребенку няню и вперед
По другому никак.
У автора ребёнок - подросток. Какую няню ?
Анчо Ус• 02 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бо написала,щоб розуміли ті хто поради дають,які потреби і приблизно ,які витрати у людини
Работодателей не интересуют затраты соискателя. Хоть у автора на 100 тысяч затрат, с ее опытом и знаниями никто эту з/п не предложит. Нужно оценивать себя объективно, а не по затратам
Застряла• 02 февраля 2025
Ответ дляМеня много
Читайте тему, обсудили уже
Бочка порохУ• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чем вы занимались и кем работали последние ...дцать лет, что претендуете всего то на 20 тыс, что на нынешний день в Киеве явно мало?
Смешно просто.
Бочка порохУ• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Работала в частной клинике, с 1-го февраля без работы. Половину персонала сократили.
Сколько вам лет? Администратором ищите.
Почемучка• 02 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему для вас продавец и кассир такая унизительная профессия интересно. Есть две знакомые женщины, одна работает на первичке ЗП 25000, вторая продавец в зоомагазине ЗП 25000. Коллектив у обеих хороший, стаж идёт. Помочь с работой не могут, нет мест.
Магазин BOX набирает сотрудников смена от 1400до 1600.
Бочка порохУ• 02 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
вот именно, что админ приятная тетя. большинство клиентов пациентов не вспомнят админа и не ответят ей, если она напишет им в соц.сети.
Бочка порохУ• 02 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
странно. почему в Просторе смена 700-800 грн.
БлинчикБезСметанки• 02 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
З лісного, Дарниці у Вишневе?
Я їздила з Оболоні, вижила
Почемучка• 02 февраля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Спросите в просторе ) и глупо сравнивать обороты и форматы простора и бокса)
Бочка порохУ• 02 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
без поняття що таке бокс. але думаю, що такі гроші задарма не платять і там потрібно працювати як ішак.
Почемучка• 02 февраля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Не знала но свои 5 копеек вбросили, как мило )) мало ли, что Вы думаете). BOX это минимаркет вот этот формат возле дома, соседка работает в обед выделяет 30 минут сбегать за малым в школу 2 класс и завести домой . Нормально там работать , в отличии от простора где химией нужно дышать целый день.
Карапулька• 02 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Выскажитесь за других
Я просто бухгалтер, начинала с первички, но это не просто, как автор написала и продавец и кассир
Там тоже надо знать, как сделать правильно, а не просто сделать
Ну доооо, первичка - это только для супер-мозга, ведь вбить в программу в специально имеющиеся подписанные окошки имеющиеся данные - это за гранью среднестатистического разума. Это надо в голову не только есть, но читать уметь и цифры выучить. Ото у вас самомнение прётЬ.

Автор, не слушайте никого, все у вас получится, с первичкой вы точно справитесь. Посмотрите, как вариант, вакансию помощника логиста, там и чуток первичной бухгалтерии будет и реально можно быстро пойти в рост карьерный и финансовый. У нас по крайней мере на работе так. Но мы не в Киеве.
Бочка порохУ• 02 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
соседка просто работает в Просторе вынужденно и я знаю какие там зарплаты и что выходит с премиями.
дайте обьявление на вакансию, покажу ей. это хорошая зарплата.
Почемучка• 02 февраля 2025
Ответ дляКарапулька

Первичка разная вообще то бывает. Я работаю в логистической компании и проверить чтоб все отвечало требованиям, срокам и датам , ЦМР, заявки,акты, сертификаты, контроль датчиков с рефрижераторов это не так то и легко. Так же и к примеру когда нужны вет документы на поставку товаров . Поэтому не всегда первичка это легко и состоит она из акта и счета на оплату.
Угадайс• 02 февраля 2025
А на сайтах зовсім нема вакансій?
Почемучка• 02 февраля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Удачи ей. Очень выгодно когда магазин возле дома и не нужно тратить на дорогу время и деньги.
Бокс-орун• 02 февраля 2025
Если вы бухгалтер, то в Киеве полно вакансий, тем более на 20 тысяч. Открывайте ворк юа, отправляйте резюме.
Малинка• 02 февраля 2025
Автор, у тг є така група з пропозиціями віддаленої роботи. Вакансії з ворк. Але мені зручно бачити там нові повідомлення. Саме в цій групі я знайшла для себе віддалений підробіток. Багато вакансій є саме по Києву, з можливістю роботи в офісі, якщо вам онлайн не підходить.
Аня+Федя=Данил• 02 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Правда
Аня+Федя=Данил• 02 февраля 2025
В ’лотке’если есть рядом с домом.Сейчас вроде 18.000
Но график по 12 часов