Дівчата, терміново потрібен спеціаліст з юридичною освітою, можно грамотний молодий спеціаліст. Переважно "паперова" робота с листами, договорами та додатковими угодами. Пишіть, кому цікаво - я напишу в особисті
ФФФФристайла• 27 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А на сайтах з пошуку роботи вам не підійшов ніхто?
щоб там когось знайти - треба реєструватися і платити кошти. тут безкоштовний ресурс
Патика-мотика• 27 декабря 2024
Змістовно.
Може хоч місто зазначите? Та рівень зп, яку плануєте платити.
Я юрист, якщо що... Але. Як реагувати на ваш запит?)))
Русланка з гілки• 27 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Змістовно.
Існує тільки одне місто, хіба ви не знаєте?
ПампушОК• 27 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Змістовно.
Судячи с того що автор написала, що там платний ресурс, а тут безкоштовно, то контора таке собі...
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Сразу видна серьёзная компания.
Цена в директ. Информация в личку.
Ліньки гуглить• 27 декабря 2024
Смешно)) нужен грамотный, толковый, молодой.
Такое возможно исключительно если этот молодой родился в юридической семье. И с пеленок крутится у родителей на работе. И чтобы такого заполучить зарплата должна сходу стартовать от 1000 у.е
Хороших щенят разбирают сразу))
Коханозадовільна• 27 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
внимательность - это не ваше.
Паратруперсупер• 27 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
лише молодий спеціаліст?
Щоб не вимагав багато
Не любовница• 27 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Щоб не вимагав багато
але й 50+ є не дуже вимогливі, бо до пенсії ще якось дожити потрібно, а гроші потрібні сьогодні.
Ну ниче се• 27 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Хороших щенят разбирают сразу))
Так шукають юриста для листів та допок, не для судів і скарг, то і вимоги такі. У нас це робе студентка, за не велику зарплату, Київ.
МамОмужа• 27 декабря 2024
Почему сразу не указать график и уровень з/п?
Ваша компания совсем не уважает личное время людей и свое собственное?
Королева ганделику• 27 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
какие все офигенно ценные и высококонкурентные). все должны.
а я знаю огромное количество преурасных специалистов, которым сейчас трудно. И не потому, что они утратили квалификацию . Война. Фирмы позакрывались.
И многим не впадлу самим написать по поводу работы
МамОмужа• 27 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Конечно ценные. Если вы себя не цените, это не означает, что и остальные так же к себе относятся
И написать насчет работы - не сложно. Но не дать ключевую информацию - это неуважение. А зачем работать в компании, где изначально такое отношение? Ни города, ни графика, ни з/п. Странно, что вообще указали, что юрист нужен, а не просто «работник» и все подробности в личку