Твоя подружайка• 02 февраля в 11:05

Я уже немолода, а с семьёй до сих пор не сложилось

значит, уже и не светит мне ничего?!(
Летала_НаМетле• 02 февраля в 11:20
Ответ дляТворю чудеса
Пусть лучше ищет младше 30. Опускаться до старых не стоит
Те саме скаже чоловік в 25-30 )
Невгамовна Бу• 02 февраля в 11:21
Ответ дляРепетиторша
Вы в гольф клуб сходите.
На скачки... авто
Та мені не треба, це так, спостереження.
Яйцеголовая• 02 февраля в 11:21
Ответ дляРепетиторша
Вы в гольф клуб сходите.
На скачки... авто
Раніше на футбол можна було підти.
Ото де чоловіче царство було … ееех)))
Репетиторша• 02 февраля в 11:21
Ответ дляЯйцеголовая
Після того, що сталось по закінченню концерта Вакарчука , ходити на концерт і в театр - нема дурних))
Зараз всі чоловіки по домівках сидять.
То бедные сидят
Творю чудеса• 02 февраля в 11:21
Ответ дляЛетала_НаМетле
Те саме скаже чоловік в 25-30 )
Нет, нефига. 31 год без детей-это самый сок для 25 летнегот. Ну а если мужик в 30 лет говорит, что его ровесница старая, то это уже клиника, такого не берём
Летала_НаМетле• 02 февраля в 11:23
Ответ дляТворю чудеса
Так никто и не просится 😂что значит не берём.
Аноним НаВсеГда• 02 февраля в 11:24
Ответ дляТворю чудеса
31 это вообще самый сок для всех возрастов мужчин, но 25 летнего интересует только секс, а автору ужзамужневтерпеж
Творю чудеса• 02 февраля в 11:25
Ответ дляЛетала_НаМетле
То и значит, что мужик который считает своих ровесниц старыми больной на голову
Ло Шарик• 02 февраля в 11:25
Ответ дляНевгамовна Бу
Нещодавно в театрі була, на весь зал чотири чоловіка, а так одні жінки.
Ха. Я була в спортклубі в сауні, в джакузі. Два рази була по півдня. Там одні чоловіки. Люблять себе і дбають про своє здоров´я. Ясно, дівулі...
Творю чудеса• 02 февраля в 11:26
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да 25-это не ребенок, вполне себе женится, по крайней мере я таких три пары знаю, в своем окружении
Да и разница 6 лет -это ерунда
Творю чудеса• 02 февраля в 11:28
А тратить свои лучшие годы жизни на стареющего разведенного мужика, который уже не романтик, а нытик пожухлый, лучше быть одной тогда
Летала_НаМетле• 02 февраля в 11:31
Ответ дляЛо Шарик
Напишіть автору адреси )
Шальная коклетка• 02 февраля в 11:31
Ответ дляТвоя подружайка
31.
Бальзаковский возраст, чо уж )
Радуйтесь, может вас мироздание уберегло.
Янка-угомонись• 02 февраля в 11:31
Ответ дляКарма хамелеона
Я в 31 вже мала дитину і хотіла розлучення.
Завжди хочу запитати у таких людей, а що ви робили до 31 р? На що витратили життя?
Вы стебетесь или серьезно?
Шальная коклетка• 02 февраля в 11:33
Ответ дляСвятогорий
Розлучений 40+ шукають тільки жінку з грошима.
Деньги, коты, деньги, коты, резиновые писюны ….
Обратитесь наконец к психиатру!
Свята• 02 февраля в 11:33
Ответ дляКарма хамелеона
З дитиною і чоловіком теж кайф.
Развод хотели так как кайфовать устали?
Шальная коклетка• 02 февраля в 11:34
Ответ дляКарма хамелеона
Ото достижения 🤣
ВыФсеВрете• 02 февраля в 11:34
Ответ дляТвоя подружайка
31.
Мне 49 я думаю, а вдруг
Шальная коклетка• 02 февраля в 11:35
Ответ дляНевгамовна Бу
Туда и раньше мужчины особо не ходили
ДолькиКабана• 02 февраля в 11:37
Ответ дляСвятогорий
Это потому, что вы сильная и независимая женщина. Вам нужно завести себе еще пару котиков и жизнь наладится.
Вы уже завели себе десяток кошек и другим советуете?)))
ДолькиКабана• 02 февраля в 11:39
Ответ дляТвоя подружайка
И да, сайты знакомств пробовала, от них вообще депрессия- одни неудачные свидания.
Автор езжайте за границу. Сейчас там выбор мужчин и лучше и больше. И 31 год - это молодая женщина.
Черпак_для_фантазий• 02 февраля в 11:42
Ответ дляТвоя подружайка
идите в спорт зал и качайте попу
всегда беспроигрышный вариант
Черпак_для_фантазий• 02 февраля в 11:44
Ответ дляТворю чудеса
100%
Marinamariana• 02 февраля в 11:53
Ответ дляКарма хамелеона
Ну а вы на что тратили свою жизнь , на мужчину с которым в 31 хотели уже развестись ?? Много успели ? Ах оплодотвориться ? Ну дурное дело не хитрое , на это каждая способна
Летала_НаМетле• 02 февраля в 11:57
Ответ дляТворю чудеса
В мене подруга гінеколог, каже зараз приходять дівчата до 30, молоді красиві. На питання про партнера - кажуть не має, рідко хто - є, але не постійний.
Творю чудеса• 02 февраля в 12:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, потому современным девушкам лишь бы кто не нужен, требования выше. Подходящего сложно найти
Смурфик• 02 февраля в 13:19
Ответ дляБутерброд з ікрою
С 40+ такие же проблемы, как и с 30-40. С 60+ проблем нет
Оооо, серйозно? Мені якраз треба крєпінькій дідок років 60. Де шукать?
Смурфик• 02 февраля в 13:23
Ответ дляТворю чудеса
А що краще щоб в 45 сказав, що стара? І поросив звільнити місце для молодої
ПлакалаВАвто• 02 февраля в 15:05
Можно просто общаться, и не будет скучно , как вас найти ,? напищите електронку, , я мужчина...
Ленне-Рейма• 02 февраля в 19:02
Ответ дляТвоя подружайка
31.
Почти нереально. Тем более сейчас. Ну если только из 45-50 летних может повезти