Редиска Я• 02 февраля в 11:17

Какие овощи Вы сейчас едите?

Святогорий• 02 февраля в 11:18
Удалено администрацией...
Курочка• 02 февраля в 11:18
Всі
Пургену мне• 02 февраля в 11:18
Те же что и круглый год
Картошка морковь капуста (разная) салат помидоры паприка огурцы батат буряк лук
Свій варік• 02 февраля в 11:19
Абсолютно все
Ясамаякрасивая)• 02 февраля в 11:20
Капуста, морква, буряк, цибуля. Все інше дорого.
Bransoletka• 02 февраля в 11:20
Зелена цибуля, рукола, айсберг, морква,капуста, буряк, огірки, черрі,селера,броколі, цвітна капуста
Красавица писяная• 02 февраля в 11:20
Все, которые есть в продаже.
Наизнанку• 02 февраля в 11:21
Квашеная капуста, квашеные огурцы, отварная свекла
Щебетушка• 02 февраля в 11:21
Усі
Кишмишная Мая• 02 февраля в 11:21
Те, которые остались в погребе. Картошка, лук, свёкла, капуста (заканчивается). Все
Единорог помог• 02 февраля в 11:21
все, и огурцы и помидоры и перец, капусту, много зелени - руккола,. салаты, базилик))))
Вообще не факт• 02 февраля в 11:22
Сейчас сезон авокадо. Но я ем его круглый год. перц, листья всякие, помидоры (в основном черри)
НаливайКа• 02 февраля в 11:22
Все , не говорю что помидоры и огурцами такие как и летом но без салатов не могу
Ясамаякрасивая)• 02 февраля в 11:23
Автор, очевидно же, что люди едят те овощи, которые доступны при их доходах. Овощи дорогие, даже обычная морковь 35-40 грн, поэтому только обеспеченные могут позволить себе все что хочется без ограничений
Томатико• 02 февраля в 11:24
Последнее время отвернуло от помидоров и огурцов. , зелени.
Салаты делаю из сельдерея и морковки, редьки, капусты. Ну и картошку, свеклу, тыкву-это понятно.
автор Редиска Я • 02 февраля в 11:25
Ответ дляВообще не факт
Как вы его едите?
Фрекен бок• 02 февраля в 11:25
Всі, які є в магазинах. Звичайно, не сезонні трохи рідше, але все одно купуємо і їмо. Самі ходові капуста, перець, помідори, огірки, морква, це те що щодня у тих чи інших варіантах є.
Всех в сад• 02 февраля в 11:25
заморозку
Подвійна веселка• 02 февраля в 11:26
Все, что и летом
So_so• 02 февраля в 11:27
Я каждый день съедаю пол пачки заморозки и большую миску салата (листья, фета, что есть в холодильнике и масло оливковое или льняное).
Инфотуфелька• 02 февраля в 11:27
Помидоры, свеклу, айсберг, многих нельзя, вот редиска вкуснейшая, а нельзя
Точу ляси• 02 февраля в 11:28
из свежих - буряк, капуста, лук, морковка, чуть помидоров. цв.капусту, перец капи
картошку за овощ не считаю))
замороженные - горошек, стручковую фасоль часто в салаты добавляю, кукурузу
ТайТаке• 02 февраля в 11:31
Салаты с пекинской, микс зелени , авокадо . Помидоры и огурцы пркупаем но не прям вкусно.
Ласковая_львица• 02 февраля в 11:32
Буряк,
Большой секретик• 02 февраля в 11:32
Странно.99% советчиц едят помидоры,огурцы,перец,айсберг и прочие недешевые сейчас овощи.А в супермаркетах я никакого ажиотажа возле этих овощей не вижу .Лежат себе сиротливо.
Дева Мария• 02 февраля в 11:32
Ответ дляSo_so
Вам нравится ? Или Вы считаете полезным?
Фізик-ядерщик заочно• 02 февраля в 11:32
Ответ дляТоматико
ну тут сейчас напишут рука-лицо,что помидоры и огурцы-это 100% должно быть,а что оно как пластик и огурцы через несколько дней водянкой берутся,то это все кажется)
Ласковая_львица• 02 февраля в 11:33
Не люблю огурцы, помидоры зимой , то что не по сезону
Невидимка Майя• 02 февраля в 11:33
Помидоры, огурцы, перец, морковь, броколли.
Оченьценная• 02 февраля в 11:34
Якщо картопля рахується то її. Інші сезонні не їм взагалі( капуста, морква, буряк раз в місяць у борщ). Іноді можу взяти огірок помідор перець мікс салат , але й то рідко.