Редиска Я• 02 февраля в 11:17
Какие овощи Вы сейчас едите?
Точу ляси• 02 февраля в 11:51
Ответ дляРедиска Я
Как вы едите лук и морковку? В сыром виде?
морковку и так и так, лук зеленый в сыром, репчатый в блюда
Вообще не факт• 02 февраля в 11:53
Ответ дляРедиска Я
Как вы его едите?
Могу просто ложкой, могу в салатах.
Проработник• 02 февраля в 11:54
Тушкую заморожені суміші щодня, авокадо
Пачку салату, огірки і чері, іноді айсберг і перець капі.
Деколи буряк люблю з оселедцем
Відповів всім• 02 февраля в 11:56
Последних лет 15 сезонности овощей и фруктов не наблюдаю. Круглый год на столе свежие овощи и фрукты на любой вкус.
Дева Мария• 02 февраля в 11:57
Ответ дляSo_so
Даже не знаю как честно ответить на Ваш вопрос. Мне нравятся жареная картошка, салями, бутерброды, пахлава.
Овощи тоже нравятся, но не в таких количествах)
Это вынужденная диета ? ) я почему спрашиваю , я бы не могла такое есть каждый день , имею ввиду зеленые салаты , мне от них не очень приятно в желудке , а замороженные овощи мне нра , прожарить броколли морковку спаржу это вкусно
Ответ дляДева Мария
Я очень склонна к лишнему весу, это помогает мне удерживать баланс, а масло это мои полезные жиры.
Chaterbox• 02 февраля в 12:20
Ответ дляРедиска Я
Лук можно облить лимоном и с бутерами очень вкусно, а морковку натереть с яблоками как салат или сделать по-корейски.
Без Баяна• 02 февраля в 12:32
Ответ дляБілка в колесі
Разные сорта есть. Мне нравится круглая, как отдельными дольками. Она плотная,в меру сладкая и не водянистая. Я ее запекала кусочками в соевом соусе, чуть сахара, лимонного сока, масла и травы. Очень даже вкусно. А до этого делала так обычную тыкву- привкус был неприятный..ю
Да, она мускатная называется, очень ароматная, вкусная.
НаливайКа• 02 февраля в 13:53
Ответ дляБольшой секретик
Странно.99% советчиц едят помидоры,огурцы,перец,айсберг и прочие недешевые сейчас овощи.А в супермаркетах я никакого ажиотажа возле этих овощей не вижу
.Лежат себе сиротливо.
Так они всегда в супермаркете ужасные , мы на рынке покупаем , конечно не такие как летом но есть же что-то нужно
БолеИменее• 02 февраля в 15:34
Ответ дляБольшой секретик
.Лежат себе сиротливо.
а вокруг морковки с картошкой видите ажиотаж? Расхватывают и вырывают друг у друга их рук?
Подскажу вам, раз вы сами не догадались: овощей хватает на всех сейчас.
БолеИменее• 02 февраля в 15:35
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
ну тут сейчас напишут рука-лицо,что помидоры и огурцы-это 100% должно быть,а что оно как пластик и огурцы через несколько дней водянкой берутся,то это все кажется)
почему оно как пластик, и что такое водянка огурцов - никогда такого не видела. Не, ну может у меня берутся, а я просто не знаю, что это такое?
БолеИменее• 02 февраля в 15:36
Ответ дляОченьценная
Якщо картопля рахується то її. Інші сезонні не їм взагалі( капуста, морква, буряк раз в місяць у борщ). Іноді можу взяти огірок помідор перець мікс салат , але й то рідко.
т.е. едите просто мясо с картошкой и все?
Оченьценная• 02 февраля в 15:42
Ответ дляБолеИменее
Да. Консервацію теж не їм. Не люблю. Квашену капусту теж. Все життя так. Взимку. Да і влітку салати чи овочі не щодня. Фрукти так само
Ну шо не так?• 02 февраля в 15:52
Микс зелени, листья салата, шпинат, болгарский перец, баклажан изредка и помидоры черри. Летом к этому добавляются свежие огурцы.
Единорог помог• 02 февраля в 16:23
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас в супермаркетах зимой (не в сезон) сортов пять помидоров, пару сортов огурцов, пару сортов перца в наличии +/-. На вкус одинаково пластмассовое, которое нужно использовать сразу, иначе через несколько дней выбросишь. О чём вы?
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 02 февраля в 16:38
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 02 февраля в 21:11
Їмо картоплю, буряк, моркву, гарбуз, капусту, квашену капусту. Також їмо консервовані/мариновані овочі та салати які закрила літом-восени. Іноді купуємо салат в пачках, айсберг, помідори та огірки свіжі. Чередуємо.
ГороховаЯ• 02 февраля в 22:18
Ответ дляКрасавица писяная
Все, которые есть в продаже.
ага,взяла вчера 4 перца - почти 200грн....
Фізик-ядерщик заочно• 03 февраля в 02:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...