Та прям багіня• 02 февраля в 11:50

Тупой вопрос про копии паспорта

Паспорт книжечка. Собираю документы для приватизации. Написано что надо сделать копии паспорта ВСІ сторінки.
Подскажите ксерить надо даже пустые страницы?)
Кундалина• 02 февраля в 11:53
И обложку снаружи.
автор Та прям багіня • 02 февраля в 11:53
Кому там смешно?)
Блин ну это тупо ксерить пустые страницы
Всех в сад• 02 февраля в 11:55
Ответ дляТа прям багіня
Кому там смешно?)
Да. Все. Я тоже была удивлена.
автор Та прям багіня • 02 февраля в 11:56
Ладно сделаю все, а то потом будут ганять, они ж любят издеваться и просить сделать справку про справку о справке
Нічого вдягти• 02 февраля в 11:58
И пустые тоже когда-то у меня просили
Оцененная• 02 февраля в 11:58
Сторінки,які несуть певну інформацію про вас .
А не всі підряд. Це так важко здогадатися?
Оцененная• 02 февраля в 11:58
Ответ дляТа прям багіня
Кому там смешно?)
Не повірите -; усім 🤣🤣🤣
Нагайна• 02 февраля в 12:01
Ответ дляОцененная
Не повірите -; усім 🤣🤣🤣
То ви просто не були в паспортному) тому і смієтесь
А потім біжите як ошпаренамшукатт
Оцененная• 02 февраля в 12:05
Ответ дляНагайна
А потім біжите як ошпаренамшукатт
Да канєшна. Так і є😅
В одному ви праві - по паспортним не ходжу, з причини їхньої відсутності 🤣
А у вас є ’ паспортні столи’?
Тролю як можу• 02 февраля в 12:18
Ответ дляОцененная
Да канєшна. Так і є😅
А у вас є ’ паспортні столи’?
И паспортные стулья
Локшина на вухах• 02 февраля в 12:20
Автор, сделайте все. Это проще, чем приходить 100 раз и доносить. Теоретически, о том, что у вас, например, прописка на 2 страницах, ане на 5, они не знают, поэтому и все страницы нужны. Наверное🤭
Оцененная• 02 февраля в 12:23
Ответ дляЛокшина на вухах
Є один секрет - якщо людина знімається з реєстрації,то їй про це роблять ( робили) відмітку. Тому , якщо стоїть про реєстрацію ,там є також дати, то це означає,що зареєстровані за цією адресою станом на момент подачі копії паспорта
Локшина на вухах• 02 февраля в 12:26
Та, знаю. В мене всі сторінки вже заповнені . Не звертала увагу, чи зняття на тій же сторінці чи на наступній. Але логічно, що реєстрація та зняття повинні бути поруч. Да.