Хомо_сапиенс• Изменено 02 февраля в 13:02
Куда мужчина девает деньги?
Мужчина, 49 лет, женат не был, по его словам. Живёт на съеме, за оплату жилья уже тоже имеет долг. Никому никаких алиментов не платит. Говорит, что работает. Но денег нет ни до зарплаты (что ещё как то можно объяснить), ни после. Постоянно что то придумывает, куда ушли деньги, что по факту не проверить. Типа, разбил товар на работе, не выплатили деньги. Не алкоголик, на наркомана не похож. Может, играет? Какие ещё есть догадки? Мой интерес - уже просто любопытно, из отношений вышла.
Баррикадница• 02 февраля в 13:16
Ответ дляБайрактара
Мужик все до копеечки откладывал та колечко в 10 карат и тур на Барбадос, а вы из отношений вышли.
Не. Это миллиардер влюбился в автора и проверял её на алчность и меркантильность. А она взяла и все испортила
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:17
Ответ дляБідося
Варіантів мільйон. Хворі батьки чи родичі, хтось кому потрібно допомагати. Друзі, родичі в тюрмі. Малі заробітки, старі борги. Добряк, який всім позичає без віддавання. Просто людина яка живе одним днем
Батьків та родичів не має. Боргів, казав, теж не має. Не позичає нікому, переважно він позичав і не поспішав віддавати, в тому числі і мені. Він так не проживає один день, щоб спустити за день всю зарплату
Байрактара• 02 февраля в 13:17
Ответ длябювет_в_обед
Вам просто четко и ясно сказали, что никто хренпоймикуда не ходит по вашим кривым ссылкам. Вы завонялись? Или чего вам душно.
может вам не стоит пропускать прием таблеток?
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:18
Ответ дляЦарівна Жабка
Нет никаких запасов. Купил конфет Монблан 3 кг, схомячил за выходные. Добавил хамон , сыр и икры и все. Объясняю, учу - без толку, вот такое 35 летнее чучело
Перестать его спонсировать и давать в долг. По другому не переучите. День ешь хамон, потом 2 недели на перловке, возможно, переосмыслит
Бідося• 02 февраля в 13:18
Ответ дляХомо_сапиенс
Яка вартість оренди і ким він працює?
бювет_в_обед• 02 февраля в 13:18
Ответ дляБайрактара
Может вам вообще лечение поменять, вам явно не помогает. Спросите у людей, кто из читающих тему ходил по вашей ссылке и тратил на это время?
Мона_Лиса• 02 февраля в 13:19
Ответ дляХомо_сапиенс
Так ведь и за аренду уже не платит
Ну значит зарабатывает очень мало и ни на что не хватает. Или тратит деньги на всякую фигню. Если вы расстались, какая вам разница?
Море Щастя• 02 февраля в 13:19
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот, блин, как невовремя я это сделала
Вчера попался анонс фильма Миллионер из трущоб (но не тот индийский). Семья богатая и скрывает от сына. Живут в бедноте.
В коментах про фильм писали, что начиналась как комедия, а потом скатились в драму, ещё и мальчика жаль.
А ещё были коменты из разряда: «жду пятый год, когда муж признается, что мильярдер», «родители, я уже готова», «всегда знала, что парень скрывал именно это»
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:19
Ответ дляБаррикадница
Такая мысль, конечно, тоже крутилась в моей голове
но нет
Царівна Жабка• 02 февраля в 13:19
Ответ дляХомо_сапиенс
Он так и делает, благо пока всегда возвращает, но не умнеет
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:21
Ответ дляБідося
Яка вартість оренди і ким він працює?
Работы минимум 2 за год сменил, на доставке работал, потом на складе. Аренда это около 30% от его зарплаты. Ну, на сигареты ещё деньги уходят. Да, денег немного у него, но и того никогда нет.
emerald_88• 02 февраля в 13:21
Может наркоман?
Тогда перепады настроения, непонятные пропадания периодические, порченые зубы, проблемы со здоровьем типа срачек и бессонница...
Море Щастя• 02 февраля в 13:21
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам отдал деньги? Или разошлись и всё?
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:22
Ответ дляemerald_88
Может наркоман?
Нет. Не похож, хотя и я не специалист по наркоманам
Впораюсь зі всим• 02 февраля в 13:22
Ответ дляХомо_сапиенс
Так у него и еды нет, запас еды на пару дней максимум. Как за неделю можно прочесть 25 тысяч?
Ігроман.
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:23
Ответ дляМоре Щастя
Вам отдал деньги? Или разошлись и всё?
Отдал. Должен другим людям, общим знакомым, хотя мне говорил, что им отдал. Теперь выяснилось, что нет
Бідося• 02 февраля в 13:24
Ответ дляХомо_сапиенс
Ще 30% на поїсти, комуналка, ще 10% звички, інші дрібні витрати. Та й по зарплаті
Уравнобешенная• 02 февраля в 13:25
Ответ дляХомо_сапиенс
За тиждень без проблем, в мене брат і більше буває проїдає, але він з дитиною, то не на себе одного така сума
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:25
Ответ дляБідося
Були б гроші хоча б одразу після зарплати. А так ніколи немає. Колись мені онлайн треба було оплатити, просила його з картки щоб оплатив, а я б йому дала налічку, сказав що кудись вже перевів ті гроші. Брехав, це я точно знаю
from Ukraine• 02 февраля в 13:27
Ответ длябювет_в_обед
Туда никто не проходит, в чем смысл ваших бесполезных действий?
Ну как и ваших. Ссылки без описания нельзя в старпосте
маринабаранова• 02 февраля в 13:28
Стандартная отмазка жлоба - что б на женщину не тратить! А так - нет, и всё)
Бідося• 02 февраля в 13:29
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну значить для вас немає))
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:29
Ответ длямаринабаранова
Так он же не только на меня не тратил, он другим людям годами, как оказалось, должен был. При том не очень прям большую сумму, которую частями вполне можно было выплатить
Ответ дляМозговая пилочка
У меня такой был первый муж. Ужас. Зарплату задерживают, выходит за покупками деньги крадут, постоянно кому то должен. Бедный мальчик(((
В мене теж перший чоловік брехав. Тоді гральні автомати бкли. Я дунька не вірила нікому, лиш йому, поки мені 10річний брат не сказав , що грає там то і там то піди подивись, а моєму синові тоді було 4 місяці ... За коляску і пішла... Побачила.
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:30
Ответ дляБідося
Ну значить для вас немає))
Ну так я не просила за мене заплатити. По друге іншим він 2 роки борг не міг віддати, та й досі не віддав
Бідося• 02 февраля в 13:32
Ответ дляХомо_сапиенс
Ми можемо довго гратися в детективів. Найбільш поширені причини вже написали. А що там насправді тільки йому відомо
Хомо_сапиенс
• 02 февраля в 13:32
Ответ дляok1904
Не виселяюь?
Поки ні, бо живе у знайомого