Дадосвидания• 10 марта 2014

как бороться с ребенком 3 года, постоянные скандалы - хочет спать с нами.

ну практически каждый вечер - ну до истерик доходит...раз идешь на уступки, два, но сколько это будет продолжаться..?у нее есть своя комната с ремонтом...а рвется спать к нам с мужем..но, если спит с нами - не высыпаемся ни я, ни муж, я уже не говорю об интиме..все тело болит прям...сегодня довела прямо до истерики и себя, и меня - наорала на ребенка так, что аж горло болит...казню себя за это...расскажите как с этим боролись?
Лама_мама• 10 марта 2014
Никак, спит с нами))

Аноним_563• 10 марта 2014
Пусть спит, потерпите, сам потом от Вас убежит.
Ниф_ниф• 10 марта 2014
зачем приучали? я вот люблю спать с ребенком - ему три и он спит с нами (для интима есть не только кровать)

пойдите вместе выберите постель новую -сможете заманить в кроватку - а там привыкнет может)
Xatwebsut• 10 марта 2014
МЫ 2 месяца назад отучили. 3,5 года. Только она к нам ночью приходила и укладывалась. Я строго, хладнокровно, с каменным лицом, 2 дня относила ее орущую в ее спальню, укрывала, целовала и уходила. На 3й день- все получилось) Удачи Вам)
Фифачка• 10 марта 2014
Вы сами описали причину такого поведения: идете на уступки и раз, и два. Ребенок знает, что стиот хороошенько поистерить - и он в вашей постели. Объясните, что вот теперь, с этой самой ночи он больше не будет спать с вами. Никогда. И не нарушайте слово, несмотря на слезы и истерики в начале. Удачи!
Белая и пушистая• 10 марта 2014
А после засыпания ребенка нельзя его относить в его кровать
Японский Городовой• 10 марта 2014
такая же проблема, но наша хоть под утро приходит)))
--масики--• 10 марта 2014
да ни как! пока не перерастет. наша такая же засыпает с нами ,потом тихо переносим в ее кроватку ,а ночью опять перебегает к нам)))) если с мужем успели все дела сделать то повезло))) так нам уже 5лет. С сыном таких проблем не было, с года спал в отдельной комнате!
YaMummy• 10 марта 2014
Заказали новую кровать со ступеньками, когда устанавливали мастер пригрозил, что если дочка спать в ней не будет, приедет забирет. Первое время к нам все равно пробилась, но напоминали ей, что тогда прийдется кровать отдать такую классную успокаивалась

Люблю Поумничать• 10 марта 2014
да, наслаждайтесь, пройдет так быстро время, что потом захотите- не заманите. а еще- она это чувствует, вот и не хочет уходить от вас. попробуйте посмотреть ее глазами на мир))))))))
вы бы хотели, чтоб самый любимый человек на вас кричал из-за того что вы его так сильно любите ????
ее детство быстро пройдет а у вас с мужем еще будет целая жизнь
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Бороться никак.
А вот создать поучительную тему для мам, которые сначала чуток ленятся ночью к кроватке вставать, чтобы покормить, а потом спят до 4-6 лет со своими детьми, потому что дети истерят и не хотят уходить, это Вы можете.

А потом родители скачут по кровати, по полу или еще где-то, чтобы заняться сексом.
Alyosya• 10 марта 2014
мы купили кровать-машинку, теперь только в ней. Иногда ночью к нам приходит, муж или я идем его укладываем в его кроватке, потом возвращаемся к себе.
Удачи!
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
А потом некоторым папам перестает это нравиться...
Бащ• 10 марта 2014
Я без него и уснуть не могу, думаю, не раскрытый ли он, не замерз ли, цемаю его периодически.
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф

никогда не приучала - всегда с рождения она спала в своей кроватке, ни одного дня даже не укачивала - положила спать - и ушла, а тут, прямо только с мамочкой и папочкой!уже мужу говорю, нужно кровать менять, на какую-нибудь подростковую (до сих пор детская, которая с рождения была)..но прям вот сейчас на покупку не рассчитываем, а главное, ей начинаешь что-то говорить - сразу обида, слезы такие...капец
Диверсификация• 10 марта 2014
Попробуйте друга ей туда купить.Большого.Медведя какого-нить
Маруська Му• 10 марта 2014
у нас старшая сама от нас сбежала в 4,5 года.а младшему 3,5 года спит со мной ,когда просто хочу выспаться по-человечески,то как засыпает переношу в его кровать.
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Бороться никак.

никогда не приучала - всегда с рождения она спала в своей кроватке, ни одного дня даже не укачивала - положила спать - и ушла, а тут, прямо только с мамочкой и папочкой!
Дежурный по кухне• 10 марта 2014
Пусть с вами засыпает, а потом перенесете, - меньше скандалов. И расскажите что феи сна приходят только к детским кроваткам, если ее там не найдут - уходят.

Диверсификация• 10 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Запаситесь терпением тогда и ждите пока перерастет:-)
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
есть в ее комнате огромный белый медведь, не то...она со всем своим добром ходит к нам - подушечка малюсенькая, покрывало, китти
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
спаспибо, будем ждать..
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вот нужно про фей..а вот про переносить - 2 ночи так практиковала - скачет до 1 ночи - крутится, вертится, вчера муж около 12.30 отвел ее,(и сна ни в одном глазу не было)к себе в комнату, там и заснула..)
Helena Fashion• 10 марта 2014
’...раз идешь на уступки, два, но сколько это будет продолжаться..’
это и есть ваша проблема)
на уступки нельзя идти.ребенок видит что вы идете на уступки и каждый раз вас испытывает(а вдруг и сейчас пойдет? вчера же пошла!)
буквально 2 часа назад прочитала очередную главу книги’10 помилок добрих батьків’ там описывалась такая проблема.
я по своей смотрю,- 3,5 года - если даш слабинку потом уже не слезет с головы.
я бы села с ребенком и четко,строго, главное спокойно рассказала о том что у родителей своя комната а у нее своя, что к нам приходить не нужно, потому что тогда нам плохо и мы не высыпаемся. т.е объясните ребенку вашу проблему.по-взрослому. если не поймет и все равно будет к вам приходить,возвращайте ее назад в команту. пусть орет. будьте непоколебимы.(один момент только может страхи у нее,это надо выяснить) если страхов нет, то смело стойте на своем и ни за что не уступайте.
Таракашечка• 10 марта 2014
Ну пока ваш ребенок не может спать сам! Пусть еще поспит с вами, но ему расказывайте какая у него кроватка красивая, какой он уже взрослый итп ... И он сам перейдет спать, а силой ничего не выйдет:(
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
правильно говорите...вот поэтому и иду на уступки и раз, и два...прямо коты на душе скребуттт...
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Бороться никак.

Не могу согласиться, я свою выкладывала с рождения в кроватку, но вот засыпать она, все так же с рождения, любила на мне, сейчас (2.10года) рядом. Потом выкладываем в кроватку, но если проснется, то сразу к нам переходит. Нас как-то это не беспокоит и спим все ттттт сладко. Но чтоб не лезла на мою подушку, то с вечера ложу рядом со своей ее маленькую подушечку. Всему свое время, это же дети, зачем их лишать счастья близости с родителями. Моя посыпается рядом цемкает и обнимает меня.
Аноним_637• 10 марта 2014
сын в 4 года сам захотел отдельно спать, я даже не ожидала, и ваше время придет, я бы не давила, это не стоит детских слез
автор Дадосвидания • 10 марта 2014
Ответ дляHelena Fashion
это и есть ваша проблема)
спасибо за совет общения по взрослому, но вот девушка, под ником Люблю Поумничать написала правильно, почему даю слабинку - примерно такие мысли в голове -
’да, наслаждайтесь, пройдет так быстро время, что потом захотите- не заманите. а еще- она это чувствует, вот и не хочет уходить от вас. попробуйте посмотреть ее глазами на мир)))))))) вы бы хотели, чтоб самый любимый человек на вас кричал из-за того что вы его так сильно любите ???? ее детство быстро пройдет а у вас с мужем еще будет целая жизнь’
Helena Fashion• 10 марта 2014
пусть вашей дочке ангелочек конфетки приносит например, за то что она умница и осталась спать на своем месте, утром будет под подушкой находить и радоваться, и быстрее засыпать вечером.
если переносить ночью со своей кровати или ждать что перерастет - это называется пустить на самотек и усугубить проблему.
когда я пробовала переносить- моя говорила положи а место, или очень расстраивалась когда просыпалась в своей кровати,это пораждает недоверие к взрослым ,страх что могут обмануть.