Сегодня я не я• 02 февраля в 14:39

У кого такое?

Вообщем очень долго мучаюсь кашлем, анализы все в норме. Постоянно скапливается вязкая густая слизь, которая провоцирует кашель. Врач посоветовала исключить полностью из рациона сыры, молоко, всю кисломолочную продукцию. Типа может быть аллергия на казеин. Я не представляю чем теперь питаться! У меня на завтрак сырники/творог/сырковая масса + капучино. В течении дня могу съесть как раз сыр, опять таки выпить йогурт, латте, капучино. На ночь люблю кефир/ряженку. Неужели кашель может быть из-за молочки?? У кого-то есть такая же проблема?
Лепетун• 02 февраля в 14:41
проще аллергопробы сдать и знать наверняка
Цукрові вишні• 02 февраля в 14:41
Уже месяц: горло, кашель, горло, кашель.
Весь месяц лечилась разным, все равно кашляю.
Анализы норм, жду результат рентгена.
nopain• 02 февраля в 14:42
Тоже кашляю месяц. И нос забитый, что оно непонятно.
Но почитала, что аюрведа рекомендует исключить все мучное, типа вызывает слизь. Буду пробовать.
Мию чакри щоденно• 02 февраля в 14:43
Да, может
Или исключите молочку из рациона или сдайте аллергопробы
Но я бы ещё посетила пульмонолога
автор Сегодня я не я • 02 февраля в 14:51
Ответ дляnopain
Ну так не только мучное вызывает слизь
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, может
Но я бы ещё посетила пульмонолога
Я как раз его и посетила
автор Сегодня я не я • 02 февраля в 14:53
Ответ дляЛепетун
Причем я задала вопрос пульмонологу, сдать ли мне анализ на аллергию на казеин, она сказала не нужно, типа он ничего не покажет
автор Сегодня я не я • 02 февраля в 14:54
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, может
Но я бы ещё посетила пульмонолога
Я очень люблю молочку и сыры
Даже не представляю, что теперь буду есть на завтрак