Советничаю тут• 02 февраля 2025
Убрала сегодня елку
А ваша стоит или уже нет?)
СМСница• 02 февраля 2025
Неделю назад убрала)
Но очень не хотела, если честно. Высокая, красивая, с огнями, так приятно вечером включить..
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2025
И?
Вы католичка? У католиков елка ставится 24-го декабря и убирается 2-го февраля. Это у верующих.
Советничаю тут
• 02 февраля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И?
Нет, даже не христианка)))
СпайдерВумен• 02 февраля 2025
Стоит , наряжала дочка , я тогда болела .
Сейчас бы разобрали , но все болеем гриппом
СМСница• 02 февраля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И?
Да???
Интересно
Советничаю тут
• 02 февраля 2025
Ответ дляТут как тут
Рано ви щось, ще навіть не березень
Надо было в нише освободить место для нового цветка, подобрала китайскую розу в подъезде ))
Дідова баба• 02 февраля 2025
У меня рекорд был-до 8 марта.6го вроде убрала.
Если бы не гости,то может и дальше бы стояла
Сметчица• 02 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А я думаю, кто вечно растения из парадного тырит
Советничаю тут
• 02 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Я не тырю, у нас оставляют у мусоропровода, в подъезде холодно и цветы не живут
Потужна махіна• 02 февраля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И?
Цікаво) У католиків якої країни прибирається ялинка 2 лютого?))
Потужна махіна• 02 февраля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да. Так есть
так хоч напишіть в якій країні, ціково стало, а то живу в найкатоличнішій країні світу і тут ялинки і всі прикраси новорічні прибирають не пізніше 8 грудня, всі як один по команді.
Пампушечка• 02 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ми теж біля ліфта на підвіконня вазони ставимо і якесь безсовісне краде
Советничаю тут
• 02 февраля 2025
Ответ дляПампушечка
Ну так вы ставите их там жить, а у нас открытое окно напротив мусоропровода, двери никто не закрывает и цветы у нас никто не ставит жить. Всегда выставляют на пол к мусоропроводу всяких заморышей, если надоели или уезжают
Колупалочка• 02 февраля 2025
Моя стоит, только что вот игрушки перевесила по-новому) до конца зимы будет стоять
ДаЗдраПерма• 02 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
8 грудня?
Потужна махіна• 02 февраля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
8 грудня?
ой, до 8 січня
а ставлять ялинки й прикрашають будинки в перших числах грудня не 24 грудня як вище написали, 24 вже святвечір, вже починають святкувати.
Борисфенка• 02 февраля 2025
Стоїть. Треба розібрати, але це ціла історія, бо потім ще треба ялинку порізати на дрібні шматки і викинути у біо-сміття.
Вивіз ялинок був до 6 січня, нам ще жалко було викидати.
Щороку такий квест.
Потужна махіна• 02 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Щороку такий квест.
купіть штучну й не будете мати того клопоту
спальное место• 02 февраля 2025
Ответ дляТут как тут
Рано ви щось, ще навіть не березень
В тому році прибрали в кінці серпня. Навіть не сипалася, тому стояла та радувала!
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Угу, в підвалі і так купа мотлоху, буде ще більше.
Та й люблю живу і син живу хоче.
бювет_в_обед• 02 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Польща.