Фрикаделька• 02 февраля в 18:28
Пенсия 390 тыс. Шок в шоке
Как вам такая пенсия, девачки?
Губка Боб• 02 февраля в 18:47
Ответ дляПлакулька
Ну, да , легче после ,9 класса на почту и всю жизнь ныть
Директором укрпочты? Наверное он бедный просто был в школе гениален, потом покорил вузы своим интеллектом. Я так и вижу его с котомкой идущим за знаниями.
Мама Никитки-2• 02 февраля в 18:47
Ответ дляСлава Українi
еще какой то хрен судья получал около 20 - после суда тоже стало около 300 тыс
В Україні існує обмеження по сумам пенсій. КСУ прийняли рішення, що саме це рішення обмежує конституційні права суддів.
Все. Тепер у них немає обмежень в розмірах пенсій.
Мама Никитки-2• 02 февраля в 18:48
Ответ дляОндатрова шуба
зараз діє обмеження до кінця військового стану, щойно принчли
там знижуючі коефіцвєнти і більше 50 в неї не вийде думаю
але згодна, ці пенсії то нонсенс так само як і зарплати всяких чернишових і смілянськихі показник бардаку
Вийде. Чернігов вже вийшло. Рішення КСУ не підлягає жодним обмеженням
Кусман Сиру• 02 февраля в 18:48
Ответ дляСлава Українi
угу - у кого то 100-300 тыщ
у половины минимум
в среднем 8 тыс на всех
у половины минимум
в среднем 8 тыс на всех
Ну да, это как кто-то ест рис с капустой, а кто-то мясо, а в среднем все едят голубцы..
Плюс у каждой области свои какие-то коэффициенты расчетов... Даже ранее было менял место жительства, область, и при пересчете пенсия выше получалась, прям интересно, стаж то тот же )
Просто Фіфа• 02 февраля в 18:48
Ответ дляГрабля
Працівники Укрзалізниці збирають накопичувальну пенсію в нпф магістраль
загоняют туда насильно, потом спокойно исчезнет этот фонд с концами, как т множество фондов подобного рода до него. Очередная афера под флагом Сашки ’рванное бельё’ Перцовского
Слава Українi• 02 февраля в 18:49
у депутатов тоже по моему пожизненное содержание
поправьте если не права
Фрикаделька
• 02 февраля в 18:49
Ответ дляПлакулька
Закон обратной силы не имеет, поэтому они будут эти выплаты получать до конца жизни. А вот на будущее можно и пересмотреть эти законы
да, как фопам сначала отменять ЕСВ ДО КОНЦА военного положения и еще год после, а потом опять навешивать - можно. А тут - обратной силы не имеет, ну да, конечно...
Мама Никитки-2• 02 февраля в 18:50
Ответ дляПлакулька
В Україні дуже навіть має. Щас оно пенсії перераховують в бік зменьшення.
Тишком_нишком• 02 февраля в 18:50
Ответ дляПлакулька
Это не пенсия, это пожизненное содержание судей. И она не просто судьей была
Сами судьи называют это пенсией, а вы прям вымышляете. Он мой крестный все плакался какая маленькая пенсия у него 120 к
Слава Українi• 02 февраля в 18:51
Ответ дляТишком_нишком
при этом квартирами машинами и прочим обеспечены даже правнуки
Пацан к успеху шел• 02 февраля в 18:53
Ответ дляКусман Сиру
А на фоне 2600?
Так, я на дитину отримую пенсію по втраті годувальника 2520грн. Вони вважають, що цього достатньо
Кусман Сиру• 02 февраля в 18:54
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну надо же с чего-то платить 400 тыс пенсии..
Наивная Хо• 02 февраля в 18:55
Ответ дляПлакулька
Ну, и судей верховного суда у нас даже не 10, она все таки не полы мыла, да это ей по закону положено.
Так то воно йтак, але 4 місяці головою КСУ, пенсія то 90% від з/п жилось норм, а ще й пожиттєво, то скільки це людей мають впахувати, що ій на пенсію назаробляти і дірка в пенсійному фонді, бо ось таких пару ’ківалових’ і порстим людям на всб область можна було виплатити пособіє бо ніщєбродству.
У мене по роботі дві справи зависли в судах з 30/08/2022, то у них людей немає, то суд закрився- передали в інший, ось так скоро три рокий пройде. Ні термінів для розгляду, ні відповідалоьності за нерозгляд. Час йде, стаж капає, а потім пенсії сотнями тисяч - нормально так.
Пацан к успеху шел• 02 февраля в 18:55
Ответ дляКусман Сиру
Але ж люди добрі, образливо. Одні з жиру бісяться, а інші думають, як вижити
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля в 18:56
У нее есть ум и знания, это главное отличие почему у не это есть , а у большинства нет
У вас этого не будет, потому что у вас нет таких знаний .
Хотите также ? Попробуйте пройти ее путем
Кусман Сиру• 02 февраля в 18:57
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, вот так, увы( Мне кажется, нигде таких пенсий абсурдных нет в мире.. Даже у судей высшего ранга.
Пацан к успеху шел• 02 февраля в 18:57
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ви часом не вона ?
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля в 18:58
Ответ дляПацан к успеху шел
Ви часом не вона ?
Я человек с высокими доходами в месяц 😎но я понимаю , как заработать и имею ум
Я понимаю , что учитель в школе не может иметь 300 тыс , по этому я не учитель и не уборщица
Наивная Хо• 02 февраля в 18:58
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Гиги
2012 року в Національному університеті державної податкової служби України захистила дисертацію на здобуття наукового ступеня кандидата юридичних наук на тему «Співвідношення принципів рівності та соціальної справедливості в податково-правовому регулюванні»
Ага, якийсь % від з/п і там що хош можна було захистити, особливо про ’справедливість’.
Бараболька• 02 февраля в 18:58
Ответ дляСлава Українi
угу - у кого то 100-300 тыщ
у половины минимум
в среднем 8 тыс на всех
у половины минимум
в среднем 8 тыс на всех
Вот и меня выбешивает просто это усреднение пенсий, зарплат .Третий класс просто или какой там, среднеарифметическое между минималкой и такими сотняии тысяч, ну маразм же :(
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля в 18:59
Ответ дляКусман Сиру
Абсурд это не иметь такого опыта и знаний и завидовать
Пацан к успеху шел• 02 февраля в 18:59
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хвали мене моя губонько - є така приказка
Кусман Сиру• 02 февраля в 18:59
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да вы тролль-провокатор просто. Вампир, питающийся негативными эмоциями наивных форумчан.
Ms. Скромность• 02 февраля в 18:59
А за что мы их вечно содержим? За какие заслуги?? Дармоеды чёртовы.
Ответ дляМама Никитки-2
Які цікаві закони, для одних обмежують, а для інших ніяких меж. Ото як кажуть ’закон, як дишло.....’
Фрикаделька
• 02 февраля в 19:00
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, конечно же дело в УМЕ и в ЗНАНИЯХ
Каркуша Клара• 02 февраля в 19:00
Ответ дляКрапипопка
Допрыгались. И оно того стоило?
Можно подумать при Януковиче все его прихвостни и коррупционеры, судьи высших судов не были в шоколаде.
Слава Українi• 02 февраля в 19:00
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а шо ж такая умная и только 4 мес проработала
хоть одно дело закрыла?
сомневаюсь
хоть одно дело закрыла?
сомневаюсь