Как нефиг делать• 02 февраля в 18:42

Вам нравятся мужчины в теле?

Взбитые парни, когда не толстый, а такой пухленький, с щёчками. Мне вот не нравятся подтянутые с зала и дрыщи. Хочу поговорить на тему фигуры парней
Гигиенишвили• 02 февраля в 18:43
Нет
Экспертиза• 02 февраля в 18:43
да, ток если широкоплечий
Небоброїдка• 02 февраля в 18:43
Даже не знаю какой это. Скорее нет ..но от человека зависит...он может быть милашка )
Медсестричка• 02 февраля в 18:44
Ем, скоріше ні. Взагалі, чим стрункіший, тим краще.
автор Как нефиг делать • 02 февраля в 18:46
Просто я вот тащусь от щёк, хоть убей. Нравятся пухленькие. Мне так неловко когда мои ляхи больше чем у парня, хотя сама худая совсем...у парней часто ноги тощие, фу
автор Как нефиг делать • 02 февраля в 18:47
48см обхват каждой ляжки вроде, давненько меряла, возможно меньше
ПешитеБесАшипок• 02 февраля в 18:49
Мне нравятся нормальные, высокие, крепкие, не дрыщи. Так, чтоб мой бицепс был не больше чем его ляжка))))))) и его рубашка не жала мне в плечах)))).
Гитта Ягг• 02 февраля в 18:50
Да, плотные, крепкие не рыхлые и пухлые а именно сбитые ну и соответственно высокие и крепкие. У меня муж такой.
Худых не люблю, накачанные и пересушенные тоже не интересовали никогда. Мне нравятся большие, сильные люди.
Эталон наверное из семьи идет не знаю, у меня батя был такой, брат.
Г@Л@В@ломка• 02 февраля в 18:52
Ответ дляКак нефиг делать
У мужа рост 183 вес 105
Широкие плечи, пузико
Мой идеал . Худые, качки вообще не привлекают.
Я натуралка• 02 февраля в 18:53
Дрищі і підтягнуті - це різні речі,як і збитий та зі щічками. Зі щічками - це таки часто такі трохи желе, таких не лю, як і дрищів. А легкий животик ок
Гитта Ягг• 02 февраля в 18:53
Ответ дляКак нефиг делать
У нас кум такой щекастенький. Он похож на котика из телеграммовских стикеров. Так крепкий, прямоугольный мужик, но когда улыбается - чистой воды мультяшный котик.
Миллениалка• 02 февраля в 18:54
Теж качків і високих боюся, дрищі не подобаються, як і мілкі.
А от збитенькі самий раз.
Карамбулкул• 02 февраля в 18:55
Мені подобаються міцні чоловіки.
Але не пухляші. Пухляші пітніють і задихаються
66сезон666серия• 02 февраля в 18:57
Нет, совершенно не мой типаж, люблю худых и даже тощих. Качки и пухленькие не привлекают
Лукава Кішка• 02 февраля в 18:58
Так, шоб був такий масивний, можна з пузком
Така бойова Я• 02 февраля в 19:00
Нет
Файна пані• 02 февраля в 19:00
Больших люблю, крепких. Мой 198 см и 120 кг. Идеально . Хкдые и качки - антисекс всегда были.
Перша леді колгоспу• 02 февраля в 19:01
Мені подобаються масивні та щоб рука була крупна чоловіча. В мене чоловік дрищ, куди дивились мої очі коли за нього заміж йшла.
Намакушка• 02 февраля в 19:09
Да, я люблю пухликов
Борець за гаманець• 02 февраля в 19:27
Мне главное мозги… остальное можно сделать
ДелайКак_Я• 02 февраля в 19:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ваш біцепс= його ляжці...
Небоброїдка• 02 февраля в 19:36
У пухляков член тонкий как правило и короткий... Оно вам надо?
автор Как нефиг делать • 02 февраля в 20:02
Ответ дляНебоброїдка
У меня было двое дрыщей с члэленами в 13 см и тонкими, так что не показатель. А у взбитенького толстый 15. Так что да, член ни от чего кроме генетики не зависит