БЦАшка• 02 февраля 2025
Лінії на руках. Я скоро помру?
Обірвана лінія, чи роздвоїна.
Ответ дляСільський ансамбль
там где раздвоение переезд в другую страну, возраст надо вычислять линейкой где-то до 40 лет, если не ошибаюсь, молодой возраст. у меня разрыв на две линии намного ниже, мне говорил хиромант что в 55-60 я дето перееду
еще у вас есть огромное наследство (треугольник посередине ладони)
У всех плюс минус одинаковые линии, генетика у человека одна. У меня тоже есть такая линия, только нечеткая, если б чуть-чуть глубже смотрелось бы как раздвоение.
БЦАшка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
автор, вижу много наследства, покажите кольца венеры, там под ладонью на руке где кисть при сгибе все кольца
Оці?
Сільський ансамбль• 02 февраля 2025
Ответ дляElena755
мне хиромант говорил что это развдвоение в основном имеет значение либо переезд прям в другую страну - не внутри страны, либо второй бизнес прибыльный, но они кросс проверку делают по другим линиям как-то и говорят что оно значит в данном контексте
Пожарник• 02 февраля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Та не помрете, с чего такие выводы вообще?
мы все умрем...это единственное будущее которое мы знаем точно без таро кофе и линий на руке
Ответ дляСільський ансамбль
То есть если нечеткая, то уже не светит ни переезд, ни прибыльный бизнес?
БЦАшка
• 02 февраля 2025
Ответ дляПожарник
Та безспірно.
Прямо зараз якось неначасі
Дрібка щастя• 02 февраля 2025
Это все херня. Мне одна гадала по линиям и сказала,что у меня будет трое детей ,мне 44 года 1 ребенок. Все это бред бредовый
БЦАшка
• 02 февраля 2025
Ответ дляСвітлана-6b23
Зверніться до психотиропевта у вас явно ОКР
Я навіть не знаю що таке окр, але дякую що завітали в тему
Кто крайний?• 03 февраля 2025
Ці лінії нічого не означають. Ні скільки ви житимете, ні скільки у вас дітей буде, ні скільки у вас спадку буде.
ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2025
Ответ длязабиякина
А интересно по венам на письке тоже гадают?
Вы с претензией, типа, на юмор?