Астановитесь• 02 февраля в 20:19
Сын (14.5 лет) нашел наши БДСМ-игрушки.
Сын, что то потеряв начал искать по всему дому. И вот зайдя в нашу спальню, видимо увидел какой то маленький ключик. И из любопытства решил попробывать открыть что то. Вот он открывает тумбочку на замке. И находит наши игрушки, а в этот момент захожу я и начинаю кричать: ЧТО ТЫ РОЕШСЯ В МОИХ ВЕЩАХ!?, сын испугался и побешал в свою комнату. Я вот думаю: стоит ли рассказывать что это за штучки такие? Хотя он даже о сексе не знает. (не рассказывали про это)
успокойте_Меня• 02 февраля в 20:22
Ответ дляЕлектрохарчування
ЛюблюМлынци сегодня тролит сверхурочно?
Пусть берет игрушки и взбивает тесто на млинци, попутно рассказывая сыну.
ЭмчЭндЭм• 02 февраля в 20:22
Кстати, это не тот сын 14 лет, который вчера вечером в другой теме др.чил и тоже убежал при виде мамы?🫣🫣🫣
Бутербродница• 02 февраля в 20:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет,это тот,что был недавно дочкой 14.5 лет.Он не может определиться с полом,поэтому так штормит совечицу.
Ваша прЭлесть• 02 февраля в 20:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
тот
а сегодня дочка трахалась и снимала на видео
Електрохарчування• 02 февраля в 20:24
Ответ дляуспокойте_Меня
Чувствую, это не последняя тема за сегодня, еще будет: Муж (14,5 лет) накрасился моей косметикой и одел мой лифчик! Случайно увидела!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 февраля в 20:25
скажите ему, что берете работу на дом. это рабочие инструменты
Астановитесь
• 02 февраля в 20:26
Ответ дляЕлектрохарчування
ЛюблюМлынци сегодня тролит сверхурочно?
а это кто
Безпринципова• 02 февраля в 20:26
Ответ дляВаша прЭлесть
тот
Скоро черед дедушки
Електрохарчування• 02 февраля в 20:27
Ответ дляАстановитесь
а это кто
Выключайте митю. Автор всех полудорушных тем сейчас в онлайне. Совпадение, да.
Мальчижка• 02 февраля в 20:27
Главное, чтобы он с 14.5 летней дочерью не столкнулся лоб в лоб в дверях
Астановитесь
• 02 февраля в 20:31
Ответ дляЛюблю пиво
На відео знімав? Дрочив?
Ні, й що ви пишите таке!??
Планшетница• 02 февраля в 20:35
Ответ дляАстановитесь
Ні, й що ви пишите таке!??
це ви пишете таке, що на голову не налазе. зимове загострення ?
Опля Картопля• 02 февраля в 20:36
Нет, и про секс, и про игрушки пусть не знает. Не стоит травмировать ребёнка. 🤣
Планшетница• 02 февраля в 20:36
Ответ дляЕлектрохарчування
и как ни дебильная тема, так везде детей тулит. педофил конченный.
Рогнеда Карповна• 02 февраля в 20:37
Ответ дляАстановитесь
Ні, й що ви пишите таке!??
Автор, я вас поддерживаю
Здесь смеются но считаю что нормальные дети должны лет в 18 про секс узнать
А это, скажите что подбросила бабушка
Опля Картопля• 02 февраля в 20:39
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, я вас поддерживаю
А это, скажите что подбросила бабушка
Причём обязательно папина мама. А лучше папина бабушка 🤣
Електрохарчування• 02 февраля в 20:41
Ответ дляОпля Картопля
Бабушка (14,5 лет) дрочила дедушке (14,5 лет) на порно-видео внучки (14,5 лет) когда внук (14,5 лет) пришел к ним попросить рецепт вареников с капустой.
Астановитесь
• 02 февраля в 20:43
Ответ дляЩира українка
Це той, який застукав вас за мінетом?
Нікто, не застукував нас