Вишня на торті• 02 февраля в 21:19

Если ваш муж хирург; как реагируете на его медсестер и пациенток

Некоторые откровенно бесят.Пишут ему в 12 вечера даже
Леди Г• 02 февраля в 21:19
А він що? Відповідає?
13чудоСВЕТА• 02 февраля в 21:20
За дворника замуж выходите. Он в 16-00 метлу поставил и до утра свободен. Никто на него не заглядывается и не пишет.
Крижана бурулька• 02 февраля в 21:21
Тут в кожної другої хірург 😂
автор Вишня на торті • 02 февраля в 21:21
Ответ дляЛеди Г
А він що? Відповідає?
Так это ж работа.Не могу не отписать.А то что поздно то пофиг им
ЖивунаБагамах• 02 февраля в 21:21
Автор, якшо чоловік норм і зарплату додому приносить, майже не бісить - я би надягла навушники і ніколи не перевіряла би його телефон. От чесно
Copy-Paste• 02 февраля в 21:21
А если гинеколог?)
Впораюсь зі всим• 02 февраля в 21:22
Я думаю, що всі хірурги сплять із медсестрами
Я пані прохана...• 02 февраля в 21:22
Ну и что же вы можете сделать? Понять и принять )
Леди Г• 02 февраля в 21:23
Ответ дляВишня на торті
Вночі сон а не робота, якщо тільки це не його нічна зміна.
Единорог помог• 02 февраля в 21:25
Пацієнтки то все фігня.А от медсестри ...))Краще промовчу.Була свідком,і не один раз.
Ще й родичі лікарі
Лукава Кішка• 02 февраля в 21:28
Я работала медсестрой в больнице, бл&дство еще то
Бодіпозітівна• 02 февраля в 21:30
медсестры скучают
З вишневого садка• 02 февраля в 21:31
Ответ дляCopy-Paste
А если гинеколог?)
То ему ещё и рабочие фото шлют)
Я пані прохана...• 02 февраля в 21:32
Ответ дляЛукава Кішка
А расскажите почему так?))) это из-за скуки? Или почему ?)))
Бабо-лебідка• 02 февраля в 21:32
Мы занимаемся техникой, пишут и мне и мужу, и мужчины и женщины, ну это работа, заработок. Нормально отношусь)
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля в 21:34
Ответ дляЛукава Кішка
Подтверждаю) Работаю в больнице в отделе кадров
Бабо-лебідка• 02 февраля в 21:34
Ответ дляЯ пані прохана...
Работаю в технике, тоже многие с кредитными переспали, это удобно, зависит от людей. Есть и нормальные.
Думаю, такое в любых сферах есть, где мужчины и женщины работают вместе
Мой бывший муж ушел к коллеге из семьи, ну это такой человек)
Я пані прохана...• 02 февраля в 21:38
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что движет этими людьми ?)))
Лукава Кішка• 02 февраля в 21:49
Ответ дляЯ пані прохана...
Не знаю, я не вступала в такие отношения, я замужем и мне было 20 лет.
Врачи ко всем подкатывают, кто попроще того и в койку. А медсестры ведутся на бабло.
Лукава Кішка• 02 февраля в 21:50
Ответ дляБодіпозітівна
медсестры скучают
Не то что бы скучают, хотят свою жопу пристроить
Ждун с Нибиру• 02 февраля в 22:10
Ответ дляЛукава Кішка
так і є. моя мама лікарем працювала. каже, шо це єдиний спосіб ’преєлестной дурочкє’ ( бо людина спромоглась тільки на медучилище) прилаштуватись за більш меньш перспективного чоловіка.
і це один з способів знайти ’де чоловіків більше’) лікарів чоловіків все ж таки більше ніж жінок
Лукава Кішка• 02 февраля в 22:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо конечно за дурочку, но я тоже врачей самодуров видала.
А так да, зарплата маленькая, ночные смены способствуют
Миллениалка• 03 февраля в 09:39
Ответ дляВишня на торті
Ну вам же нравится тратить деньги пациенток,ночью никто бесплатно не пишет