Тумба-юмба• 30 января в 20:11

Как реагировать на такое?

Болею, в течении дня муж пишет сообщения - как самочувствие и тп. Пишу что плохо, лежу с температурой. Дома еды нет, он обещал что то привезти. Звоню в 6:30, он сидит в баре с коллегами! Я в шоке, говорю - очень некрасиво с твоей стороны. И вот уже 8 часов, ни его ни еды нет, обидно до слез, видеть его не хочу
Стопясят раз обсуждала• 30 января в 20:12
Доставку закажите что-ли.
Поміркована думка• 30 января в 20:12
Закажите суши
Бесбардак• 30 января в 20:13
Так доставку закажите, с его карты. Делов то
Звожу з розуму• 30 января в 20:13
Попейте воды, когда болеешь хорошо пить много.
автор Тумба-юмба • 30 января в 20:13
Та я уже перекусила мивиной и есть не хочу, обидно от его поведения
Та прям багіня• 30 января в 20:13
Сподіваюсь,ви вечерю з 3х блюд готуєте йому кожного дня? Ну і далі по списку))
По темі: що ж тут скажеш, ви і самі все розумієте
Первая ласточка инфляции• 30 января в 20:13
Вы с температурой собрались слона съесть? Больше пейте и спите. Чем он вам поможет? Задержался случайно
Звожу з розуму• 30 января в 20:14
Ответ дляТа прям багіня
Звожу з розуму• 30 января в 20:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Или задержала случайно)))
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:14
Я бы тоже обиделась на такое.
пу_пугренчик• 30 января в 20:14
Закажите что то вкусное и съешьте в одно лицо. Пусть придет и облизывается.
Бесбардак• 30 января в 20:14
Сейчас такое время, или мужа на час, пускай вам приготовит. На кабанчике можно разместить заказ. А он пускай оплатит. Тогда в следующий раз ему будет дешевле вам еды привезти, чем с коллегами сидеть в баре
Звожу з розуму• 30 января в 20:14
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я бы тоже обиделась на такое.
Негодяй!!!
Звожу з розуму• 30 января в 20:15
Ответ дляБесбардак
Бесбардак• 30 января в 20:15
Ответ дляЗвожу з розуму
❤️❤️🤣🤣🤣
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Негодяй!!!
Для меня это пофигистическое поведение. В нашей семье такое не приветствуется.
При этом мы спокойно летаем на встречи с друзьями в другие страны по отдельности и тусим иногда по отдельности. Но если кто-то болеет, то второй сидит дома и помогает.
Сизоока бестія• 30 января в 20:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чем он ей поможет? Кровать охранять?
НашлаПерепискуМужа• 30 января в 20:22
Ответ дляАристократка-тунеядка
у нас так же. другого не понимаю и не принимаю.
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:22
Ответ дляСизоока бестія
А чем он ей поможет? Кровать охранять?
Чай сделать, бутербродик принести, просто пожалеть в конце концов.
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я тоже не понимаю. Я могу понять, когда это запланированная встреча, или поездка. То да, отменять ее никто не будет. А так просто завеяться в бар - для меня не нормально
ЧупакабраЗеБест• 30 января в 20:24
чмошник какой то.
БеллаДонна• 30 января в 20:27
Мені як погано, то я нікого не хочу бачити і навпаки всіх з дому виганяю, щоб не шуміли. Їсти не хочу, тільки пити чаї. Ви ж в туалет не під себе ходите ? Пішли в туалет, по дорозі зробили чай собі.
Сизоока бестія• 30 января в 20:28
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я понимаю если бы она не могла сама это сделать, а так, лишь бы рядом сидел)
Секретница• 30 января в 20:29
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви ж, читаєте коменти. Звчайні людські якості, не цікаві. Тоді, для чого родина?
Звожу з розуму• 30 января в 20:30
Ответ дляАристократка-тунеядка
Прикольно по отдельности, может у мужа гарем)) быть)
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:30
Ответ дляСизоока бестія
Ну можно все самой делать. Зачем тогда муж?
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:32
Ответ дляСекретница
Пишут, что можно самой сделать. Я в целом могу все делать сама. И муж тоже может все сам. Зачем тогда вообще отношения
Аристократка-тунеядка• 30 января в 20:33
Ответ дляЗвожу з розуму
Я как-то не уловила связь между тем что я написала и гаремом у мужа… при чем здесь гарем?
Сизоока бестія• 30 января в 20:34
Ответ дляБеллаДонна
Аналогично, я ещё и болеть ухожу в другую комнату, во-первых, чтобы не заражать, во-вторых, чтоб меня никто не трогал
При серьёзных болезнях понятно, что и приготовить, и принести нужное, и помочь - это даже не обсуждается дома.
автор Тумба-юмба • 30 января в 20:44
Ответ дляБеллаДонна
Ну вы не хотите, а я хочу. Если бы он заранее сказал что задержится, я бы заказала что то. Но он сам предложил организовать ужин