Пукимончиг• 02 февраля в 21:34
Мужчина иногда говорит, что я его раздражаю и он хочет ударить. Что дальше?
Мол, любит, но иногда я его раздражаю и довожу до бешенства.
Как это может сочетаться вместе вообще?
Барбітта• 02 февраля в 21:37
А дальше вы должны были уехать, ведь когда он ударит, тем более он предупреждает.
Чего ждёте? Темы - он ударил, что делать?
Вчителька з мікрорайону• 02 февраля в 21:37
родите ему и всё пройдёт)) Шутка, если что. А вообще бежать от такого
Домашка• 02 февраля в 21:54
Згадала сімейку маргіналів в нашому будинку. Вона теж ’раздражает’ іноді свого бойфренда. Невже у неї з´явився смартфон?
Сонечко• 02 февраля в 21:56
Ответ дляДомашка
Не обязательно быть маргиналом, чтобы оправдывать и терпеть рукоприкладство
Увы :(