Ясамаякрасивая)• Изменено 02 февраля 2025
Мать в оккупации шлет новости
Высылает новости с рашки,какие мы тут все **анутые, про Европу с Америкой, какие они там придурки, у них же это любимая тема, обосрать всех
Я ее осажу, скажу ’пару ласковых’ на время перестает и снова через месяц -два. Уже не звоню совсем.
не знаю что делать забанить просто и отказаться от того что у меня есть мать
ладно если бы она как-то здраво рассуждала, а так совсем, верит в такую *ню, как у нас в телемарофоне.
Проклинает тот день, когда я решила жить в столице и что меня тут завербовали, лапши навешали и я дура
как это ужасно, не передать словами. до 2022 каждый вечер говорили по телефону
Забула що?• 02 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну еще бывает ответ, это же война, всегда кто-то страдает, не нужно было провоцировать, если ядерку скинут, то это америка спровоцирует и даст фас
вот правда, даже писать такое стремно и неприятно, что у человека с головой при том что она не русская, а родом из Польши
Пусть воюют на территории россии с кем хотят. Что россияне делают на територии другого государства?
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
она там живет и других новостей у нее нет. наверняка ж матери не 40 лет.
не 40, почти 60
Несу пургу• 02 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чтобы вы понимали, мать с семьи где все учителя или инженеры
у самой высшее экономические
еще до главного буха доработалась , вроде нормальная была, с умом в своих делах
у самой высшее экономические
Интеллигенцию первую или переманивали на свою сторону или ссылали.
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
Какая она мать, если не понимает очевидных вещей и готова удавиться теми новостями и не верить, что русские разрушают Украину
Яка вона мати, якщо навіть про безпеку дитини не переживає?
Скільки б не було авторці і де б вона не жила- вона ж дитина тої жінки!
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
та никто ее не переманивал, они и сами бы рады)
даже в партиях никто не состоял
если честно для меня это удар иметь вот таких ’родственников’
даже в партиях никто не состоял
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
Як що? Воюють з ’фашизмом’!
Реальні ’фашисти майбутнього, які називають себе антифашистами’
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
я вам больше скажу, если меня тут грохнет ’ПВО’ то она будет везде рассказывать что это Украина меня убила
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У вас просто янгольське терпіння...
Забула що?• 02 февраля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Як що? Воюють з ’фашизмом’!
А в россии уже всех победили? Может они там пусть повоюют с фашизмом? Мы сами разберемся со своей страной.
Забула що?• 02 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ужасно. Мать должна переживать за жизнь ребенка,а у вашей путлер в голове(
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
То ж вони себе праведниками вважають, це тільки українці для них- кістка в горлі.
Дійсно, нагадує нацистську Німеччину.
Як раз через сторіччя..
Дійсно, нагадує нацистську Німеччину.
Як раз через сторіччя..
Вимагаю спілкування• 02 февраля 2025
А Ви їй скидуєте?
Засипте її нашою інфою.
Хай переварює.
Але ж буде кричати,що фотошоп
Засипте її нашою інфою.
Хай переварює.
Але ж буде кричати,що фотошоп
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
А Ви їй скидуєте?
Засипте її нашою інфою.
Хай переварює.
Але ж буде кричати,що фотошоп
Засипте її нашою інфою.
Хай переварює.
Але ж буде кричати,що фотошоп
в эту игру не выиграть) та и я и наши новости не читаю, не хочу расстраиваться
я и так все вижу и слышу почти каждую ночь
Несу пургу• 02 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
даже в партиях никто не состоял
Вы автор не одна такая. Есть семьи и похуже. Вообще война расставила много чего, кого считала близкими и родными стали врагами, а кто был на расстоянии оказались человечными и сочувствующими. Получается мы не просто верили в хороших соседей, мы и вокруг себя внутри семьи не замечали недругов. А удар как говорится наносят близкие и всегда в спину
Забула що?• 02 февраля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Дійсно, нагадує нацистську Німеччину.
Як раз через сторіччя..
Дійсно, нагадує нацистську Німеччину.
Як раз через сторіччя..
Так пусть не суются к украинцам. Мы их не любим,они- нас. Зачем общаться? У них территория самая большая на европейском континенте,а они из-за пары лишних метров земли такой адище устроили (
Ms. Анонимная• 02 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Людей зомбировали до такой степени, что они поддерживают войну, насилие даже в адрес своих близких. Как у путина получилось одурманить миллионы людей до сих пор мне не понятно
Наверное, кацапам что-то в воду добавляют
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
Ну ви ж чули, напевно, що це ми на них збиралися напасти.
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
моя мать точно так же пишет, только в обратную сторону)
там уже в голове ничего не поменяется, есть своя правда и все, даже факты не помогут
Ms. Анонимная• 02 февраля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Можливо закінчиться для когось війна, а для когось закінчиться раніше. І у автора, на жаль, на це шансів більше, ніж у їх матері.
І мати автора не щ парашостану, мізки їй не запудрювали роками
Как вчера для 14 жителей Полтавы, трое из которых дети
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
аргумент, что россиюшку хотят разделить, раздеребанить, чтобы сша осталась одной великой и никто им не был помехой
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2025
Она ваша мама, все темы про политику переводить на другие темы со словами «не хочу о плохом, лучше расскажи как твое здоровье?»
Хропочка з гривкою• 02 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я це ще у 2014 році помітила, коли ті ж кримчани з росіянцями верещали ’ви нє знаєтє всєй правдьі!’.
Їм вже тоді нічого не можливо було довести.
Укр_жіночка• 02 февраля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
І вірить чужим людям, а не рідній дитині
Ms. Анонимная• 02 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
Не нужны им те земли, у них цель-’закрыть украинский вопрос’ т.е. уничтожить всех украинцев
ПушАпница• 02 февраля 2025
Ещё раз убеждаюсь что телевизор - это прямое зло. там одно, тут другое. Управление массами...
Забула що?• 02 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Путлер же хочет ’буферную зону’ между россией и странами НАТО. Мы живём в буферной зоне.
Что значит ’закрыть украинский вопрос’- как раз здесь на Юго востоке много этнических русских живёт,и метисов. Я тоже наполовину русская, например.
Забула що?• 02 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Спутник всем укололи и они стали зомби.