Ясамаякрасивая)• Изменено 02 февраля 2025
Мать в оккупации шлет новости
Высылает новости с рашки,какие мы тут все **анутые, про Европу с Америкой, какие они там придурки, у них же это любимая тема, обосрать всех
Я ее осажу, скажу ’пару ласковых’ на время перестает и снова через месяц -два. Уже не звоню совсем.
не знаю что делать забанить просто и отказаться от того что у меня есть мать
ладно если бы она как-то здраво рассуждала, а так совсем, верит в такую *ню, как у нас в телемарофоне.
Проклинает тот день, когда я решила жить в столице и что меня тут завербовали, лапши навешали и я дура
как это ужасно, не передать словами. до 2022 каждый вечер говорили по телефону
Забула що?• 03 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Мать должна быть на первом месте,а не родина. Почему вам хочется отказаться от матери,а не от родины??? Это дикость какая-то
А почему мать не может отказаться от своих бредовых убеждений? Дикость какая-то.
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
так, что сказать, да дорогая мамочка, ты права, все так как ты говоришь?
Смячиком• 03 февраля 2025
Ответ дляЗабула що?
Скиньте ей видео как нас бомбят. У меня вот только что шахед над головой летал,сбивали с автомата. Не попали ,полетел дальше. И так почти каждый день.
а что хорошего, что сбивают у вас над головой? вообще логика некоторых людей покинула
Забула що?• 03 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
А я писала что хорошо это? И потом не над головой ,а чуть дальше. Они все равно не попадают. Логика вас покинула и воспитание тоже.
Смячиком• 03 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
а еще ссср хают, где комсомолка торжественно отказывается от родителей - врагов народа на комсомольском собрании)
Контрольница• 03 февраля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
вы можете просто игнорировать это? она ваша мать и она у вас одна.
А дочерей у неё сколько? Эту её любимый путин может убить каждую минуту.
жар-птица Нюра• 03 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Людей зомбировали до такой степени, что они поддерживают войну, насилие даже в адрес своих близких. Как у путина получилось одурманить миллионы людей до сих пор мне не понятно
Технологии пропаганды позаимствованные сами знаете у кого. Превзошли своих учителей
Ms. Анонимная• 03 февраля 2025
Ответ дляСмячиком
Например, в Глухове не сбили беспилотник, он упал на дом, погибли две семьи, а если бы сбили, обошлось бы выбитыми окнами, а люди остались живы.
Я не в теме• 03 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Самое ужасное, что одурманенные рашисткой пропагандой есть и в Украине.
Меня просто приводит в ступор, когда встречаю - какая разница, Украина или россия.. абы не стреляли.
Так они стреляли, хочется орать!!! И тебя бы расстреляли, не поморщившись. Тебе просто повезло пока не быть на траектории ракеты, бомбы или шахеда!
Чебураха з перцем• 03 февраля 2025
У меня свекровь в оккупации и сестра двоюродная.
Кто в Киеве, помните 2 января 2024? Когда на Киев летело все, что только можно?
Так свекровушка на голубом глазу звонила и рассказывала, как ей жалко детишек в москве, которые сирены слышат. Ух, как меня порвало! Говорю, ’добрая’ ж ты мать твою женщина! У тебя внук родной под взрывы в метро бежал, у тебя сын в Киеве, у тебя племянница родная в Днепре живет возле того ТЦ, куда под новый год прилетело, с жизнью прощалась, а ты мне будешь про кацапских детишек рассказывать? Та хай их там бетоном закатает, глубоко пофиг. Короче, я в итоге злобная бИндера, сын такой же, и внука мы испортили. И вот как можно разговаривать о погоде и природе?
Співчуваю. У мене батько таким страждав, причому поруч зі мною. Я вмовляла, вмовляла, потім як гавкнула кілька раз на нього. Як пошептало.
Я не хочу слухати брєд і не буду. Так, людині 70+ і негарно на неї гавкати але вона знає що робить, не в деменції. Йому розваги і відосики, і нуль проблем, а мені ще життя жити і не йобнутись, тому він знає шо при мені таких розмов бути не має. Все.
Бажаю вам витримки. Дуже непросто. Читаю коменти ’нуанажемать’. Терпи.
Так он на прифронтових чиїсь аніжематєрі здають наші позиції.
Страхованная• 03 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
За статистикою розумних людей і суспільстві біля п´яти відсотків. Зомбувати виходило у всіх і завжди, хто тільки мав владу і ставив собі таку ціль. Але це дуже моторошно, читаю про таке і фізично погано стаж, я б на місці автора не змогла спілкуватись.
Страхованная• 03 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Обычно тролли расхваливают жизнь в оккупации, пишут что там пенсии по 30 тыс. руб, коммуналка всего 1,5тыс. бесплатная медицина и т.д.
З останнього дивилася відео російське про схуднення, зож, так там пенсіонери раділи, що безкоштовно займаються скандинавською ходьбою, бо пенсії у них по 16000 рублів. А ось буквально вчора блргерка-фельдшер швидкої допомоги обурювалася цінами. Проста приправа в пакетику 200 рублів, строк 50 грамів 180 рублів. Коли їхню пенсію в гривні перевести, то більша, ніж у нас мінімальна, але ж і ціни вищі.
Конфиденциальность• 03 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
При чем тут родина вобще? Мать автора ещё не старая женщина, чтоб оправдывать её наступившим маразмом, поддерживает и говорит об этом прямо, убийство дочери. О чем тут вобще говорить? Это общение, даже не затрагивая темы войны, мерзко до рвоты. Это мать?
Ms. Анонимная• 03 февраля 2025
Ответ дляGvenna
пєнси є непогано живуть, шахтарі на пенсії норм, особливо на двох пенсіях.
Шахтарі і в Україні непогано живуть