Сама купляю квіти• 02 февраля 2025

Никогда не связывайтесь с мужчиной под знаком зодиака ‘овен’

Никогда и ни за что!
Сейчас пожимаю плоды своей влюбленности.
И так, почему нет:
1. Он становится дико настойчив по отношению к женщине, если вцепится - то в одну и клещами не отгонишь, даже если прямо посылаешь
2. Дико ревнивый - любой мужской взгляд на вас и он уже кидает на них как бешеный пес.
3. Очень упрямый во всех планах. Если влюбился, то да, может притвориться на время спокойным и милым человеком.
4. Псих - очень вспыльчивый. Не очень, а ОЧЕНЬ. Взрывается как спичка за секунду
5. Выносит мозг профессионально - как начнется бу бу бу бу бу на полдня, хоть из дому беги
6. Очень жесткий и принципиальный- должность надсмотрщика в тюрьме для него идеальна.
Бегите без оглядки!
Малявка ще та• 02 февраля 2025
Капец, лечите кукуху.
Примарочка• 02 февраля 2025
Что за бред вы написали???
автор Сама купляю квіти • 02 февраля 2025
Ответ дляПримарочка
Что за бред вы написали???
Свой опыт
Вишня на торті• 02 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Капец, лечите кукуху.
+100
Элька-Карамелька• 02 февраля 2025
Ага, вірте далі в гороскопи ))
Любви вам!• 02 февраля 2025
Иниересно, посмотрим :)
А что там говорят гороскопы, с кем овен уживается?
Кокосиха• 02 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Свой опыт
Він вам просто не підійшов, а комусь буде даже нічого.
Надежда наш компас• 02 февраля 2025
А вы кто?) да ,они немного психи..
Ответ дляНадежда наш компас
А вы кто?) да ,они немного психи..
Я рак
Дідова баба• 02 февраля 2025
Муж овен, носит на руках. Может с вами что то не то ?
Любви вам!• 02 февраля 2025
Им подходят близнецы, львы, стрельцы, водолеи.
Вы из этих? :))
Вельми шановна• 02 февраля 2025
А мені подобається з ними зустрічатися, дуже класні в стосунках. Правда, жити з ними я б не змогла))))
Надежда наш компас• 02 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я рак
О, только хотела написать. У меня подруга рак, он ей все мозги вымотал. Расстались по её инициативе,но он преследует.
культУра• 02 февраля 2025
Был овен парень, никогда не ревновал)
КошкинДом• 02 февраля 2025
Автор, ваша тема легко могла бы называться ’Никогда не связывайтесь с мужчиной с именем Александр’.
Потому что тема знаков зодиака к вашим неудачным отношениям притянута за уши.
Аnnеt• 02 февраля 2025
всем шизикам, верящим в гороскопы, всегда врала, что я скорпион. и мне в ответ ’одааа, типичный скорпион!!!’. шо с них взять с этих гороскопщиц... только анализы.
Надежда наш компас• 02 февраля 2025
Так вы убежали, автор)?
Аnnеt• 02 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Так вы убежали, автор)?
бежит. пишет и бежит.
КошкинДом• 02 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Так вы убежали, автор)?
Нет, она только не советует никому))
но сама уже влюблена
Любви вам!• 02 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Класс, тоже надо попробовать:))
Мамин тріль• 02 февраля 2025
Овни – душки і бусінки🥰
Котогосподиня• 02 февраля 2025
Пошла мужу чемоданы собирать. 20 лет вместе, а я и не знала, что он такой козел. Спасибо, глаза открыли.
Тирамісу на терасі• 02 февраля 2025
Не в знаке зодиака дело, а в самом мужчине, все они, как и мы женщины абсолютно разные. Я однажды встречалась с мужчиной по созвездию скорпион, но на скорпиона он по характеру совсем не похож, добряк такой что аж бесило.
Сумчатая кошка• 02 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Свой опыт
я такое про скорпиона могла бы написать,но вы же понимаете,что это вам такой фрукт достался
Не боюся осуду• 02 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я рак
Оу, вам вообще сложно)
Жена сантехника• 02 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я рак
Я тоже. К счастью или нет не имела опыта общения с этим знаком зодиака, с женщинами тоже.. Но мне, в целом, человек нравится или нет, ваш может сам по себе не особо как мужчина, а знак дело такое...
курасаны• 02 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Иниересно, посмотрим :)
Я точно знаю, что мужчинам-овнам категорически противопоказаны женщины-козероги.
Поздравьте этого несчастного, 30 лет женат на мне)
Должна сказать, что очень даже я довольна, а он обязан быть счастливым, если я довольна😆
КапитанльнаЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я рак
Я овен, муж рак, все отлично много лет. То вы просто не ужились.
Метелики на душі• 02 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Ага… и каждые 2 недели новая баба😂
курасаны• 02 февраля 2025
А вообще знаков зодиака всего 12, вы только что предложили 1/12 часть потенциальных мужей вычеркнуть из жизни.
Больше шансов если уж хоть по дате рождения сортировать) Типа, 3-е январских не берите, тогда хоть у 363 шансы останутся)