Звезда в шоке• 02 февраля в 23:30
Волонтер, изучение английского.
Может кто-то знает какие-то волонтерские организации, которые помогают людям с изучением английского. Я бы хотела помогать, мой уровень конечно низкий, В1 только, но для тех, кто совсем не знает языка, я могла бы помочь начать изучать его. Не знаю где искать. Спасибо за советы!
Летчица• 03 февраля в 01:34
Вы можете предлагать свои услуги где угодно.
Хоть здесь, на Кидстаффе.
Тем более бесплатно, не будет отбоя.
Хоть здесь, на Кидстаффе.
Тем более бесплатно, не будет отбоя.
маминаБубочка• 03 февраля в 04:41
Підпишіться на будь яку групу в фб типу наші в США, наші в Англії, і буде черга до вас по Вашій об яві