всегдаДаДа• 03 февраля 2025
Обдурили
Вітаю.
Маю питання: як можна наказати ФОП який тебе кинув на гроші? А саме, взяв предоплату( не маленьку), вислав товар ,але жахливої якості від якого я відмовилась. Тобто , вони лишили собі предоплату і відмовляються повертати, аргументуючи це тим, що ніби ми не дочитали на сайті повну інформацію і опис,самі винні. Маю всі дані про ФОП і квитанцію.
Хвігура мічти• 03 февраля 2025
в мене так на днях купили сахарницю і дві чашки на олх б/у за 100 грн) забрали, пройшло 2 дні і почали розповідати, що товар б/у і сахарниця приїхла бита, хоча все було в ідеальному пакувані. те що товар б/у поміно було по нижнім граням чашок які на дні) але я виявилась поганою бо стан і опис покупець не прочтав, а хотів він їх дарувати
Inconvenient• 03 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
Это такая же продавщица какого-то хлама, вот она и возмущается. Но я не понимаю автора, как можно покупать что-либо у наших людей по фотографии в интернет-магазине и рассчитывать, что тебя не облапошат. Автор, пригрозите написать ей отзывы на ее товар, в дополнение к обращению в службу защиты прав потребителей.
Огірок та Помідорчик• 03 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Не в обиду автор,но хочу вам задать вопрос.Вот что заставляет людей покупать красивую картинку в интернете у сомнительных продавцов, ещё и оплачивая наперёд?Я понимаю,что не все живут в больших городах,где есть сетевые магазины и рынки. Но есть же фирменные официальные сайты, надёжные интернет магазины,Тему и АлиЭкспресс в конце концов,где всё решается быстро и без споров.
ФОП - это не сомнительный продавец
Котогосподиня• 03 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ФОП - это не сомнительный продавец
А тему прямо верх якості🤯
Виннипуховна• 03 февраля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Олх доставку могли оформити
Пліснявілий сир• 03 февраля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Никак. Предоплату брали чтоб в случае вашего отказа, от и не попали на деньги за пересылку. Вы как первый раз...
Так оплата же не минимальная за отправку , а больше ( я так поняла из сообщения автора )
Пліснявілий сир• 03 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А причем тут рубрика-работа? Когда есть раздел заказы и покупки-спорные ситуации-споры покупателей и продавцов. У вас даже ума не хватило задать вопрос в правильной рубрике, как вы собрались оспаривать?
Удалено администрацией...
Пліснявілий сир• 03 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Да этих шахраїв полный Фейсбук и Инстаграм.Берут предоплату,а потом месяцами кормят завтраками и в итоге блокируют.Но люди упорно верят в халяву.
А халява в чем ?
Леннон_Жив!• 03 февраля 2025
В мене був досвід повернення бракованого товару, що не підпадає під повернення.
Опишіть детальніше проблему- підкажу
Крижана бурулька• 03 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потому что, если в карточке товара на сайте написано Возврату и обмену не подлежит или В случае индивидуального заказа, предоплата является невозвратной, то автор может пенять исключительно на себя.
Індивідуальне замовлення так, але якщо товар не входить в перелік товарів що не підлягають поверненню, то магазин може писати шо завгодно, а закон один для всіх, тобто 14 днів
Мию чакри щоденно• 03 февраля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...