Гірчинка• 03 февраля 2025
Какое продолжение сериала вы бы хотели, из тех, которые уже закрыли?
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2025
Детство Шелдона. Тут скорее не продолжение, а новый сериал о его студенчестве.
Нічний дожор• 03 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Сопрано
Клан Сопрано полный сериал с заключительной финальной сценой в сюжете. Там и не могло быть продолжения, так как вся семья Сопрано погибла.
Пасти Ла• 03 февраля 2025
Ответ дляМрію про пончик
+ жалко, що нетфлікс закрив його
ооо , не знала , сподобався перший сезон і закінчився він так , що мало ж бути продовження
Кастрюлька• 03 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Это только ваше мнение.
И с чего бы погибать всей семье?
Кармела с Тони младшим ушла в туалет, а кто зашёл в кафе так и осталось загадкой
И с чего бы погибать всей семье?
Нічний дожор• 03 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Это только ваше мнение.
И с чего бы погибать всей семье?
Ясно-понятно, Вы так и не поняли финал - там взорвали закусочную вместе с посетителями. Потому и последний кадр на экране черный, когда раздался звонок колокольчика, после входящего в кафе посетителя.
Пересмотрите последнюю серию и все встанет на свои места.
Кастрюлька• 03 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Я читала много теорий окончания серии,но про взрыв кафе первый раз.
С чего вы решили,что кафе взорвали?
Нічний дожор• 03 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
С чего вы решили,что кафе взорвали?
Эту финальную сцену и сам режиссер комментировал, хотя долго отмалчивался держа интригу. Но многие и так поняли финал, не выстраивая теории. Тем более хорошо знакомым с творчеством Девида Чейза.
Кастрюлька• 03 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Ну там точно не вся семья погибла.
Режиссер говорил про то что Тони застрелили.
И за пару серий до фига Тони говорил с последним мужем Дженис ( забыла имя) и они обсуждали смерть, он сказал,что свою пулю не услышишь. И скорее всего тот кто зашёл был наемным убийцей, но в теории это могла быть и его дочь т.к. она только закончила парковаться.
+ По поводу взрыва я с вами не согласна, это мафия , а не террористы. Та и предпосылки к взрыву не было
Нічний дожор• 03 февраля 2025
Вот объяснение самого Чейза финальной сцены и его удивление, что часть зрителей ничего не поняла
«По словам Чейза, больше всего во всём этом его удивляло то, что все обсуждали именно концовку, а не сам финальный эпизод. Для создателя шоу это было неожиданностью.
Я вообще не предполагал, что это всё вызовет столько внимания — я забыл, что происходит в Ираке или что Лондоне были взрывы! Никто не говорил об этом. Все обсуждали «Клан Сопрано». Для меня это было что-то невероятное. Но я понятия не имел, что это приведёт к такому волнению среди фанатов. И что меня раздражало больше всего, так это то, что много».
Нічний дожор• 03 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Ну там точно не вся семья погибла.
Вы серьезно про мафию? Они как раз часто использовали взрывы в кафе и ресторанах, убирая конкурентов. Прочитайте про чикагскую мафию ( сицилийцы), как они работали.
Кастрюлька• 03 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Серьёзно.
Время когда снимался клан сопрано охватывал период когда агенты ФБР ( что с первых сезонов вели Тони) перешли уже в борьбу с терроризмом.
На тот момент уже борьба с терроризмом стала намного серьезнее чем с той же мафией.
Поэтому я не думаю, что кто-то решил бы взорвать кафе и 100% посадить всю ’семью’ в тюрьму.
Та и с чего вы вообще взяли,что был взрыв? Там на взрыв вообще 0 намеков.
Нічний дожор• 03 февраля 2025
С Вами бесполезно спорить, судя по Вашему упорству все отрицать, тем более реальным фактам.