Квітка папороті• 03 февраля 2025

Умывалка и тоник. Какие вы можете посоветовать?

Мне 40 лет. Много лет пользуюсь Christina Biophyto. Сейчас хочу поменять.
Кожа склонна к жирности. Высыпаний нет.
Что можете посоветовать?
НуКаНаКа• 03 февраля 2025
Гели виши нормадерм, академи зеленый, кристина виш
ДлинноНожка• 03 февраля 2025
Laneige water bank
дама_из_декрета• 03 февраля 2025
купила такую умывалку мне понравилась Zein Obagi Gentle Cleanser
Луноликая Вика• 03 февраля 2025
Мені подобається кислотна пінка від YUKA. https://yuka.ua/penka-dlya-umyvaniya-s-ana-kislota...
Тонік теж гарний. Ще беру ензимну пудру, застосовую 1-2 рази на тиждень у душі на обличчя, шию і декольте.