Гарантую неперелевки• 03 февраля в 10:26

Чому мої рідні так вважають?

Чоловік зараз на роботу поїхав в інше місто, тут ми квартиру орендували. Оренду зараз платить чоловік, комуналку, продукти собі та коту, а також все інше купляю я. Мої рідні вважають, що і оренду маю платити теж я, бо чоловік тимчасово тут не живе. А ви як вважаєте?
Бабульція• 03 февраля в 10:27
Вважаю, що треба менше ’ляпати’ язиком
Банка з медом• 03 февраля в 10:27
Почему они вообще в курсе, кто за что платит?
автор Гарантую неперелевки • 03 февраля в 10:28
Ответ дляБанка з медом
Вони запитують мене
Умничка-помощничка• 03 февраля в 10:28
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
Ну, так отвечайте, что это не их дело
Пасти Ла• 03 февраля в 10:28
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
А вы зачем отвечаете?
Добрая свекровь• 03 февраля в 10:28
Какие родные? Свекровь что ли ?
автор Гарантую неперелевки • 03 февраля в 10:29
Ответ дляДобрая свекровь
Какие родные? Свекровь что ли ?
Мама та моя бабуся
Ответ дляПасти Ла
А вы зачем отвечаете?
Це мама та бабуся запитують, якось не звикла
useruseruser• 03 февраля в 10:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Мама та моя бабуся
З такими родичами,к ваші і ворогів не треба.
Банка з медом• 03 февраля в 10:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
И что? Можете не отвечать. У меня мама вечно интересуется, сколько мне платят. Не хочу - не отвечаю.
Добрая свекровь• 03 февраля в 10:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Мама та моя бабуся
Пусть платят. Предложите им.
useruseruser• 03 февраля в 10:29
Ответ дляГарантую неперелевки
З такими родичами,як ваші і ворогів не треба.
Пасти Ла• 03 февраля в 10:30
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну вот вам прекрасная возможность отстоять свои личные границы. Это их не касается. Решение принимаются внутри вашей семьи.
автор Гарантую неперелевки • 03 февраля в 10:30
Ответ дляДобрая свекровь
Пусть платят. Предложите им.
Ще вони підтримують те, що коли чоловік був тут, то я більше вкладалась ніж чоловік, + готувала, прибирала. Кажуть, що така жіноча доля
Домашка• 03 февраля в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви не під присягою, можете казати, що оренду сплачуєте ви.
Ку-кусик• 03 февраля в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Мама та моя бабуся
Дивні люди. Їм справді не подобається, що ваш чоловік полегшує вам життя?
Інно4каа• 03 февраля в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
яка взагалі їм справа до вас? пошліть наф..г
Пасти Ла• 03 февраля в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Они могут говорить даже, что одна из них английская королева, а вторая владычица морская. К вам это не должно иметь отношения.
Я_з_Франека• 03 февраля в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
заздрість?))
Інно4каа• 03 февраля в 10:32
Ответ дляГарантую неперелевки
то така їх жіноча доля,але не ваша,хочете готуєте хочете ні
Пушап Мі мі• 03 февраля в 10:33
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
И?У Вас семья или совместное проживание с арендой пополам?Какого черта они лезут в Вашу семью?
Распутница• 03 февраля в 10:33
Ответ дляГарантую неперелевки
Мама та моя бабуся
Не у всіх мудрість приходить з роками. Навпаки повинні радити своїй донечці/онучці найкращого і найвигіднішого. Їх думка про те, що ви повинні платити безпідставні. Ще б можна було зрозуміти, що то так свекруха говорить, але мама/баба
БЦАшка• 03 февраля в 10:34
Ответ дляГарантую неперелевки
Вони запитують мене
И зачем вы им рассказываете ? Почему не можете поставить на место , сказать , что это ваше семейное дело . И главное , почему родственники рассказывают вам кому за что платить и что делать ?
Даха-сваха• 03 февраля в 10:35
Мы как-то временно жили у моей мамы, вернее я с ребенком, а муж на заработки уехал. Так мама считала нам коммуналку за троих и неважно что живём практически вдвоем. Мне в принципе всё равно, но просто смешно было тогда.
Мозговая пилочка• 03 февраля в 10:38
Это не их собачье дело
100%• 03 февраля в 10:42
Ответ дляГарантую неперелевки
Мама та моя бабуся
Стремные у вас родственники
100%• 03 февраля в 10:43
Ответ дляГарантую неперелевки
Клоунессы
автор Гарантую неперелевки • 03 февраля в 10:45
Ответ для100%
Клоунессы
Ще коли я навчалась в універі, то мій батько хворів, я працювала та платила за гуртожиток, їжу, навіть їм додому купляла. Могла десь сказати їм, що втомилась, як важко навчатись та так багато працювати. Вони мені сказали, що це нормально, бо може хтось має можливість допомогти дітям, а хтось і не має.
100%• 03 февраля в 10:46
Ответ дляГарантую неперелевки
Такие потом удивляются, когда в старости к ним раз в полгода ездишь)
Бойцовская• 03 февраля в 10:48
Ответ дляГарантую неперелевки
Это странно.
Никогда не вмешивайте своих родственников в ваши дела.