Воленс-неволенс• 03 февраля в 10:42

Банки для масажу обличчя, ви пробували?

Дівчата, хтось пробував робити масаж обличчя банками? Цікавить чи допомають прибрпти носогубки?
Творческий типаж• 03 февраля в 10:43
Ой ні. Хочете шарпеєм стати? Нащо розтягувати шкіру?
Карусель-весель• 03 февраля в 10:43
Купила и валяются. Предпочитаю массаж Refa
Молчавочка• 03 февраля в 10:45
Ответ дляТворческий типаж
Або купероз заробити...
Мой завтрак• 03 февраля в 10:49
Лучше к нормальному мастеру на массаж лица ходите. Будет намного лучше. Когда-то смотрела на эти банки, почитала отзывы, отказалась от этой затеи
Творческий типаж• 03 февраля в 10:50
Ответ дляМолчавочка
Або купероз заробити...
Ну да, правільшніше б сказати: навіщо травмувати шкіру
ВыФсеВрете• 03 февраля в 10:54
Я делаю массаж банками, мне нравится эффект.
Нафаня Маня• 03 февраля в 11:01
Ответ дляВыФсеВрете
Какой эффект видите?
ВыФсеВрете• 03 февраля в 11:35
Ответ дляНафаня Маня
Какой эффект видите?
Я больше акцентирую внимание на овале при массаже, в этой зоне есть приятные изменения. Но я параллельно делаю массаж шеи и грудного отдела банкой и руками.
Так же за пару раз убираю морщинки над губой и межбровку. Но уточню, что они слабо выражены, поэтому быстро уходят от любого массажа, банками или гуаша, или руками.
Відморожена• 03 февраля в 12:02
у меня колпачки, лежат)) гуаша больше нравится и микротоки
Шкварочка• 03 февраля в 12:37
Не допоможуть. І для капілярів травматичні, а потім -привіт, купероз
автор Воленс-неволенс • 03 февраля в 17:41
Ответ дляВыФсеВрете
Скільки вам років? Як часто і довго у вас займає масаж? Ви робите на чисту шкіру чи крем/масло? Де купляли банки?
ВыФсеВрете• 03 февраля в 21:03
Ответ дляВоленс-неволенс
41 рік. Я роблю масаж руками, а в кінці банками разів 5-10 проводжу по масажним лініям. По зморшкам менше, на підборідді і внизу щік більше. По олійці, звичайно. 2 рази на тиждень.
Банки купувала на мейкапі. Для обличчя використовую силіконові, у мене набір з 3-х розмірів, вони слабші. Пластикові у мене для менш чутливих місць.