Одні думки• 17 января 2025
Масаж обличчя допомагає від бриль?
І взагалі, аби поправити овал. Скільки процедур потрібно? Як довго тримається результат?
Білий Лосик• 17 января 2025
Ну конечно, массаж волшебным образом преодолевает силу гравитации, брыли такие раз и подскочили на место. Ну, что вы в самом деле.
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Проходила курс масажу, шкіра підтяглася зовсім незначно і через 2 тижні результату вже не було. Висновок: масаж потрібен на постійній основі, гімнастика для обличчя і вправи на осанку
Одні думки
• 17 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
А що б ви порадили?
Звездолётчица• 17 января 2025
Ответ дляОдні думки
А що б ви порадили?
Скальпель хорошо помогает
Бабулька• 17 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Скальпель хорошо помогает
Это точно. Несколько раз делала нити, до года эффект только
Білий Лосик• 17 января 2025
Ответ дляОдні думки
А що б ви порадили?
Если они уже есть - то их только подтяжка уберет полностью и безусловно. Всякие штуки для тонуса кожи это конечно прикольно, кремы, массажи, процедуры - но эффект почти иллюзорный же. Может если прям ежедневно делать, в этом есть какой-то смысл, не уберет, но притормозит процесс, ну лично я на такие подвиги не способна, и выбираю более радикальные решения, которые пока не подводили)
Почемучечка• 17 января 2025
Чуть-чуть - да, лучше с зоной декольте. А так напряжение живота убирать, стопы массировать, работать над осанкой, апоневроз и тд. Тогда да, можно убрать совсем.
Звездолётчица• 17 января 2025
Еще видела на ютубе возрастная блогерша из Риги рассказывала, что лазером овал поправляют, маленький шрам остается под подбородком.
Но я забыла, как точно называется это действо
Кидаю курити• 17 января 2025
Помогает до 30) Старше моделей на рекламу этой процедуры не берут
Кидаю курити• 17 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это как щипать щечки, чтоб придать румянец.
Прикуси Язика• 17 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Для начала почитайте причины брылей. Если возраст, конечно не под 50 лет, то массаж вполне может помочь, если он систематический + самомассаж и упражнения фейсбилдинг. Зависит от мышц и не стоит ждать быстрого результата навсегда, естественно
Хлопаю ресницами• 17 января 2025
Ответ дляОдні думки
А що б ви порадили?
Так от массажа эффект будет ненадолго. Другое дело если Вы сами ежедневно будете это делать и держать мышцы в тонусе .
Кофе в лобби• 17 января 2025
Брыли это возрастное, никак от них не поможет массаж, только если скулы радиэссом приподнять и натянуть кожу нв каркас если не пластика.
А если овал поплыл из-за отеков и жира, поможет.
Сунуся в чужі справи• 17 января 2025
Ответ дляПочемучечка
Это к остеопату идти?
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это к остеопату идти?
Ну вы же не будете всю жизнь по 3 раза в неделю к нему ходить. Пройдете курс и все, а через месяц и результата нет. Правильный массаж лица затрагивает зону декольте, головы, шеи и мышцы воротниковой зоны. Сам себе так не сделаешь
Сунуся в чужі справи• 17 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
По крайней мере он скажет где что не так, зажимы-блоки и т д. С этим можно и дома работать, или в зале. Даст рекомендации по поводу осанки, я больше это имела ввиду.
Почемучечка• 17 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это к остеопату идти?
Нет. Я в сети нашла мастера, которая преподает этот комплекс, подробно объясняет как что устроено и на что влияет. Но искала я кто поможет мне с пяточной шпорой. Вообще много проблем со здоровьем ушло бонусом. Но делать нужно постоянно
Сунуся в чужі справи• 17 января 2025
Ответ дляПочемучечка
Напишите пожалуйста как комплекс называется или по каким признакам его можно загуглить.
Удачная• 17 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это к остеопату идти?
Если есть фин возможность, походите, он многое может поправить, то чего сама себе не поправишь, ну а потом уже сомой поддерживать упражнениями
Почемучечка• 17 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Елена Гондорчишин. Первый курс - Сила женщины, а второй больше по лицу, не помню названия, но без первого работает намного хуже. Посмотрите фото ее учениц. Я вдовий горб убрала, отеки, живот, решила вопросы по пяточной шпоре, челюсть блин на место стала и лицо стало совсем другим. Про такую мелочь как брыли вообще молчу Но! Делать и делать регулярно, те это уже часть жизни.
Почемучечка• 17 января 2025
Есть ещё хорошие советы Натали Органик на ее страничке в инста. Но они как кусочки пазла и не все, нет системы, но бесплатно. Выглядит в 49 шикарно!
Сунуся в чужі справи• 17 января 2025
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, посмотрю, а то понимаю что есть проблемы и они от осанки 100%, но что с этим делать не знаю.
Мотористка• 17 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Масаж прибирає набряк та разом з вправами приводить мʼязи у тонус, але ви одразу коліть, смажте смас, ріжте і таке інше