Аноним_642• 11 марта 2014

Приплыли Таки будут воевать.

ГОЛОС АМЕРИКИ! Мартин Демпси(глава объединенного комитета НАТО), заявляет "США готовы поддержать своих союзников, в случае обострения обстановки в Украине, США готовы применить силу", "для того, что бы Украина получила военную поддержку США, ей не надо быть членом НАТО или объявлять антитеррористическую операцию, согласно Будапештскому меморандуму, США обязаны защищать суверенитет и целостность Украины"
бЭйбА• 11 марта 2014
идите спать

Гордая_птичка• 11 марта 2014
Молодцы. Сами за себя не можем постоять, так пусть ктото защитит
Пэрисхилтонша• 11 марта 2014
Америка не будет вмешиваться в этот конфликт.
Хорошенькая• 11 марта 2014
Ответ длябЭйбА
идите спать
точно
бЭйбА• 11 марта 2014
автор, где написано то, как вы озаглавили свою тему? не занимайтесь ерундой.
Любовь Калистратовна• 11 марта 2014
Америка Крым уже слила. Так что спите спокойно! Сладких снов!
бЭйбА• 11 марта 2014
Ответ дляХорошенькая
точно
да аж надоели уже эти наши советчицы-гадалки-политики-генералы)))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
ох и название на ночь
Царь-Матушка• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
точно! Крым давно уже слили.

бЭйбА• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага. именно америка, именно слила.
бЭйбА• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох и название на ночь
какая вы интэрэсная жэншина)))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ длябЭйбА
какая вы интэрэсная жэншина)))
красоту не спрячешь
Анонимус Я• 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
вы в своем уме?! Типун вам на язык!!!
Myr1• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох и название на ночь
Ох и красотка
А по теме - Крым отсоединится , расия его не примет , и если только путлер надумает ’ защищать ’другие города и области - тогда таки да , будет в..на ((((((
бЭйбА• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
вы в своем уме?! Типун вам на язык!!!
а то есть автор нормальную вещь сказал?)
Болтушка Му• 11 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
вы в своем уме?! Типун вам на язык!!!
Почему? Крыму помогают российские войска, нам бы помогли амнриканские
Myr1• 11 марта 2014
Блин , не тот смайл ) красотка
Усатая полосатая• 11 марта 2014
УРА!

спасибо хоть кто-то поставит их на место.
Аноним_563• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох и название на ночь
Машунчик, что с аватаркой? Ты никак объелсь на ночь?

Опля Картопля• 11 марта 2014
Ой, да все, кому не лень- высказываются, поддерживают, заявляют, угрожают России...пыль в глаза.
Как говорит мой муж- Крым просрали.
А у меня в голове родилась версия- когда оппозиция ходила на переговоры к Яныку...может они тогда и договорились- мол, ты Янык- смываешься, забираешь свое бабло, делаешь вид, что спешил, едешь к Путину, мы вам отдаем Крым (хоть и вида не показываем, сопротивляемся))), а нам взамен за все- власть! Вот такая сказочка, малята.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_563
поддержала девочек после 8 марта)))), так и осталась пока, пусть моя королевишна в отпуске побудит
Аноним_614• 11 марта 2014
Автор,а какой источник Вашего меседжа?
Леди Гада• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох и название на ночь
Ваша аватарка - просто огонь!
Аноним_563• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А бровки-то какие! Прям луноликая Гюль-Гюль)))))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_563
татуаж анти выщипывание
Рогнеда Карповна• 11 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Как говорит мой муж- Крым просрали.
И нас у крымчан такая же версия
Что то все отлажина а потом тут пишут что крым это убытки и дотации нафиг он тогда нужен
к.Буланова• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
красоту не спрячешь