Яичница с беконом• 03 февраля 2025
Что плохого в прошлой жизни вы сделали что в этой не родились в Швейцарии?
Как думаете,что такого натворили что не родились там? Или в Люксембурге например
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2025
життя це не тільки відпрацьовка карми, а і нові уроки.
якби ми жили в тепличних умовах, то нічому б не вчились
Тепличная• 03 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Згодна з вами. Ми б не були тим,ким ми є зараз
Иванка Бур• 03 февраля 2025
Ответ длямуха в кедах
Маньку рвет на флаг Швейцарии
Ага. Или заказ получила . Тупо создавать темы со словом ’Швейцария’.
Мальдивирую• 03 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
Какая скука. Вы мечтаете мусор месяцами хранить под кроватью?
Почему месяц мусор хранить?
Масяня Я• 03 февраля 2025
Ответ дляМальдивирую
Почему месяц мусор хранить?
Потому что за него платить дорого. Один кулечек вы выбросите или 2 мешка, оплата одна. Поэтому мусор моют, все банки моют, все пластиковые стаканы разбирают фольгу в один, бумажную наклейку в другой, пластик в третий мешок. И все это хранят и раз в месяц выбрасывают.
Зато не скучно
Мальдивирую• 03 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
Зато не скучно
Мать моя женщина, даа, украинцам сложно к такому привыкнуть))))) сортировать мусор)))
Тепличная• 03 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
Зато не скучно
Мусор вывозится регулярно. Но да,сортировать нужно.И моют пластик, чтобы он в дальнейшем шёл в переработку, а не то что вы себе напридумывали
Зато нет мусорок с гниющим летом мусором, как у нас
Оцененная• 03 февраля 2025
Ну не геть відбиті злочинці були в минулому житті. Таки ж не в Індії -бангладеш-північній кореї-ерітреї тощо. Все одно в Україні краще. Навіть в умовах війни.
Афганістан ще згадала. Мабуть, жінки, які живуть там, були маньяками в минулих життях.
Пожарник• 03 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
Зато не скучно
Цены на пакеты разные, зависит об объема, чем больше тем дороже
Вумна, аж страшно• 03 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Господи, яка карма? Дякуємо Богу, що ми не народилися в Африці, умовно в якихось Камерун, Сомалі, Гана і решта відсталих країн на цьому материку.
Хома з пастою• 03 февраля 2025
Наверное все таки я не самый плохой человек, раз не родилась в Сомали
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2025
Ответ дляОцененная
були гітлєром) а тепер він безкінечно народжується дівчинкою в ірані, афганістані і т.д.)
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
так різна у всіх карма, хто в Україні, хто в Сомалі, хто в Нью-Йорку
Кокосиха• 03 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
У Гані значно краще, ніж у сучасній Україні
Оцененная• 03 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Можливо, що Гана одна з відносно нормальних країн Африки. Але таких країн надто малий відсоток. Або відсоток людей, які живуть краще, ніж в Україні, значно менший по країні.
Вумна, аж страшно• 03 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Вам це лише здається, так як люди там дуже бідні і живуть в таких умовах, що навіть уявити страшно. Те саме відноситься і до інших відсталих країн на африканському континенті. Едине, що вихідці з Гани дуже працьовиті у порівнянні з камерунцями та сомалійцями.
Братья Капли• 03 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
До того і нас ведуть....Працьовиті і бідні...
Смячиком• 03 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я наверно была сама благодетель, раз меня жизнь привела в Швейцарию
Ну хоть кому то война в радость.
булоТАЙминуло• 03 февраля 2025
А что плохого сделали швейцарцы в прошлой жизни что не родились в Украине?