Смешнюча• 03 февраля в 11:55

Якій мережі АЗС довіряєте і обираєте?

Де купуєте паливо, після якого не горить чек, колонки НЕ настроєні на недолив і загалом враження найкращі?
Результат:
вже голосів: 42
12 (28.57%) Свій варіант
6 (14.29%) Оkko
5 (11.9%) Socar
5 (11.9%) Wog
5 (11.9%) UPG
3 (7.14%) Авантаж
2 (4.76%) Кло
2 (4.76%) Укрнафта
1 (2.38%) Маршал
1 (2.38%) Амік
0 (0%) Брсм нафта
0 (0%) Люксвен
0 (0%) Авіас
0 (0%) Shell
0 (0%) Ноунейм колонки
Княгиня пітьми• 03 февраля в 11:55
Тільки не WOG, бо працювала там 😃
Оличка_Боличка• 03 февраля в 11:55
Grand Petrol
Николай-b526• 03 февраля в 11:56
чек горит не от бензина)))
автор Смешнюча • 03 февраля в 11:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Тільки не WOG, бо працювала там 😃
Дійсно достойна якість чи знижки співробітникам визначили ваш вибір?
Мона Лиза• 03 февраля в 11:56
ultra
Мамина квіточка• 03 февраля в 11:56
Только ОККО.
Малая еще та• 03 февраля в 11:57
Okko, wog - не горить чек і не помічено в недоливі чи чомусь подібному.
Мамина квіточка• 03 февраля в 11:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Тільки не WOG, бо працювала там 😃
Согласна. Бензин ещё пол беды, а газ говно редкое.
курасаны• 03 февраля в 11:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Тільки не WOG, бо працювала там 😃
І що там? Розкажіть будь ласка, чому тільки не ВОГ
автор Смешнюча • 03 февраля в 11:59
Ответ дляНиколай-b526
чек горит не от бензина)))
Стыдно не знать, муЩЩина!

Чек-энжин (Check Engine) может загореться из-за некачественного бензина. Основные причины:

1. Детонация и неправильное сгорание – если топливо имеет низкое октановое число или содержит примеси, это может вызвать детонацию, что фиксируется датчиками.

2. Засорение форсунок – плохой бензин может содержать грязь или воду, из-за чего форсунки забиваются, и двигатель работает нестабильно.

3. Проблемы с кислородным датчиком и катализатором – некачественное топливо может привести к повышенному образованию нагара, что влияет на датчики и систему выхлопа.

4. Ошибки в системе зажигания – неправильное горение топлива может привести к сбоям в работе свечей и катушек зажигания.

Если чек загорелся после заправки, попробуйте:

Залить качественное топливо на проверенной АЗС.
Использовать присадки для очистки системы.
Обратиться на диагностику, если проблема не исчезает.
автор Смешнюча • 03 февраля в 12:00
Ответ дляКнягиня пітьми
Тільки не WOG, бо працювала там 😃
Пробачте! Я не дочитала НЕ. Сліпошаре!
Молода і нерозважлива• 03 февраля в 12:01
Wog подобається
Сокар обслуговування так собі,а дорожче всіх все і вони в рашці працюють
автор Смешнюча • 03 февраля в 12:02
Ответ дляМолода і нерозважлива
Wog подобається
Так, згодна про сокар.
Николай-b526• 03 февраля в 12:03
Ответ дляСмешнюча
Стыдно не знать, муЩЩина!

то надо лить всю жизнь шмурдяк)... сейчас практически все заправки соответствкют нормам, и на ваш чек-недолив, никак не повлияют)
автор Смешнюча • 03 февраля в 12:06
Ответ дляНиколай-b526
Вам только ’поспорить’ взвесить или ’здравого смысла’ немного тоже возьмете?
Колупалочка• 03 февраля в 12:07
Okko, upg, wog
Николай-b526• 03 февраля в 12:08
Ответ дляСмешнюча
почитайте отчеты группы А-95 Куюна. все наши заправки соответствуют нормам
СМСница• 03 февраля в 12:11
Там, где дают хорошую скидку. Нс прошлой неделе залила кто 95 веники - скидка вышла 3.00 на литр.

На выходных ОККО , 95 евро - скидка 5.00 грн кешбэк на карточку.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля в 12:19
До війни заправлялась на аміку, потім мені ближче відкрилась брсм і я туди їжджу. В якість палива в Україні не вірю ніде, воно всюди жахливе.
До речі амік кричали що то москалі, в нашому місті, але заправок амік повно у Польщі та європі.
Мир Мир Мир!• 03 февраля в 12:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це якось відміняє те, що вони можуть бути москальськими?
Капуста Маша• 03 февраля в 12:41
Ответ дляКнягиня пітьми
Тільки не WOG, бо працювала там 😃
Тільки WOG, бо працюю тут! 😜
Княгиня пітьми• 03 февраля в 12:50
Ответ дляКапуста Маша
Тільки WOG, бо працюю тут! 😜
😀
Княгиня пітьми• 03 февраля в 12:51
Ответ длякурасаны
Ніт)
Просто Фіфа• 03 февраля в 13:37
Ответ дляСМСница

У Вог завжди ціни один в один з Окко. І ідентичні знижки. Індивідуальні знижки відрізняються.