Плету интриги• 03 февраля в 12:26

куртка "кокон" что с ней делать?

девочки, приехала куртка Юникло, заказала размер, как всегда. но эта какая-то огромная(( качество бомбезное, лёгкая до невесомости) посмотрите, плиз, что с ней делать.
Результат:
вже голосів: 266
139 (52.26%) носить так
113 (42.48%) продать
12 (4.51%) добавлю в коментах
2 (0.75%) укоротить рукав
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:35
Ответ длялюбименькая
Мне кажется куртка норм. Смотрится она так, потому, что автор как манекен стоит. Одеть брюки пошире, свитр, сумку на плечо и будет норм.
я под нее планировала джинсы широкие багги, есть у меня
любименькая• 03 февраля в 12:37
Ответ дляПлету интриги
Нужен низ пошире, чтоб не было резкого перехода.
Сметчица• 03 февраля в 12:37
Мне не нравится, посмотрите на ширину рукава в районе предплечья, там еще три руки поместиться. На меня юникло всегда больше мерит, нужно на размер меньше. Оверсайз это не балахон. А это смотреться именно как балахон.
Кубик Рубика• 03 февраля в 12:39
Ответ дляПлету интриги
а с рукавом что делать?
то він нормальний
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:39
Ответ дляСвекруховна
Подкатывать😀
Я так понимаю, вы такое носите обычно:
бог с вами, ужас какой))) не такое сейчас тоже в юникло, но она прямая
Мама фіфті цента• 03 февраля в 12:39
Чуть-чуть тот рукав попробуйте подвернуть - 1-2 см буквально
Ответ дляАнонім Секретар
Тоже желтый шарф увидели?
У меня даже есть такой по цвету, он не ярко желтый, но к этой куртке идеально подошел бы )))
покажите, плиз. желтого у меня нет, только шапка желкая)) но куплю
Смайлик• 03 февраля в 12:39
Ответ дляСвекруховна
Плечи на месте, рукав тоже. Идеально села.
А рукав как на 3 размера больше вас не смущает?
Свекруховна• 03 февраля в 12:40
Ответ дляПлету интриги
Ну так ваша новая лучше сидит
Эта грудь прям обтянула
Мама фіфті цента• 03 февраля в 12:40
Ответ дляПлету интриги
я не хрупкая, это при объёмной куртке такое ощущение)
на работе сейчас, не тут шарфа(
просто широкий рукав у этих моделей((
Свекруховна• 03 февраля в 12:41
Ответ дляСмайлик
В каком месте он больше на 3 размера?)
Смайлик• 03 февраля в 12:42
Ответ дляСвекруховна
В каком месте он больше на 3 размера?)
широкий, выше написали, что еще 2 руки влезет) висит мешком.
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:42
Ответ дляЧумачечая_
А ну тогда носите
то исть в 50 уже без разницы как выглядишь? рано вы нас, 50-х, списываете))
Тану на сонці• 03 февраля в 12:43
На тех фото, которые без вспышки, куртка отлично сидит на вас. Которые со вспышкой кажется немного великовата куртка.
Как по мне, то делать ничего не надо если вам комфортно в ней.

*Может разное освещение, там где яркий свет, то куртка немного великовата.
Но и тут нужно смотреть в динамике, возможно когда вы двигайтесь, то лучше смотрится.
Я например купила куртку большего размера, мне так нравится, я её не чувствую, комфортно в ней.
Чумачечая_• 03 февраля в 12:43
Ответ дляПлету интриги
Ну зачем тогда такую бесформенную куртку купили) я не хотела обидеть вас
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:44
Ответ дляСвекруховна
Ну так ваша новая лучше сидит
Эта грудь прям обтянула
эта 2-х летней давности, я чуть поправилась. но уже обратно худею)) размер указан тот-же)
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:45
Ответ дляМама фіфті цента
просто широкий рукав у этих моделей((
меня широкий рукав не смущает. только с длинной думаю что делать
parele• 03 февраля в 12:45
Матір божа, я такую же жду, только в сером цвете 😆
Похоже, надо сразу выставлять на продажу.
Извините, пожалуйста, я точно не хотела Вас обидеть, просто я совсем мелкая, представила эту красоту))
Какой Вы обычно носите размер, и какой заказали?
Наполеон Бонапарт• 03 февраля в 12:46
Носите с широкими штанами/джинсами, массивная обувь, будет отлично!
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:46
Ответ дляТану на сонці

мне комфортно, только рукав длинноват чуть мешает. может, конечно, и привыкну, хз)
ніколи такого не було• 03 февраля в 12:46
Это не кокон. Нормальная обычная куртка свободной посадки. Она даже не оверсайз. Вы автор, привыкли к пуховичкам юникло в обтяжечку?
У меня к куртке на фото только одна претензия - вам не идёт этот цвет. Но тут уже не юникло виноват, а вы, что такой заказали.
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:48
Ответ дляЧумачечая_
та я не обижаюсь)
мне она нравится, но не думала что такая большая будет.
там внижу всередине затяжки есть, может, ее как кокон затягивать надо?
Свекруховна• 03 февраля в 12:48
Ответ дляСмайлик
Так свитера и худи занимают прилично места в рукавах и не только )
курасаны• 03 февраля в 12:48
Мне норм. Просто фасон такой -медведь на тонких ножках. Мне не идет, я б не купила. Но вижу в обзорах там надо свитер оверсайз и нараспашку, и из машины выходить)
Я б наверно от безысходности какой-то пояс прих.ячила, чтоб талию обозначить.
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:49
Ответ дляparele
я обычно беру Л, и эта Л)) вы меньше меня, вы М заказали? может, я заберу? а эту продам
Домашка• 03 февраля в 12:50
Мені здається, що під цю куртку підійшли б широкі прямі штани. А рукав нормальний, якщо вам не комфортно, то можна трохи підкоротити.
Заліковий троль• 03 февраля в 12:51
у меня есть такая куртка, только с капюшоном (старая модель, пару лет назад покупала). Тоже поначалу казалось, что огромная, особенно после их классических тоненьких пуховичков, но ношу и счастлива, тонкий пуховик больше не хочу надевать, он мне кажется слишком в облипку. Но у меня бедра шире ваших, поэтому обьемный верх уравновешивается таким же обьемным низом))
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:52
Ответ дляніколи такого не було
вы немножко ошибаетесь)) я огненно рыжая, мне этот цвет отлично)
и на модели на сайте пишут кокон
https://www.uniqlo.com/us/en/products/E469901-000/...
автор Плету интриги • 03 февраля в 12:54
Ответ длякурасаны
свитер, машина в наличии))
талии нету
Ответ дляДомашка
есть под нее широкие багги