Плету интриги• 03 февраля в 12:26

куртка "кокон" что с ней делать?

девочки, приехала куртка Юникло, заказала размер, как всегда. но эта какая-то огромная(( качество бомбезное, лёгкая до невесомости) посмотрите, плиз, что с ней делать.
Результат:
вже голосів: 266
139 (52.26%) носить так
113 (42.48%) продать
12 (4.51%) добавлю в коментах
2 (0.75%) укоротить рукав
PORKA• 03 февраля в 13:34
Ответ дляПлету интриги
Даламан - місто в Туреччині. чому там сумною бути))
а у мої бабці даламан - то була дідова куфайка, на 3 розміри більша, котру вона накидали на плечі, коли йшла до шопи по дрова)
euhunter• 03 февраля в 13:35
Куртка вам по размеру. Есть у женщин вашего возраста боязнь объема, это понятно. Если вы оденетесь полностью с обувью, шапкой и сумкой , а внутри будет свитер - лишнего объема по пропорциям никакого не будет.
Оденьтесь и попросите когото снять вас на видео в движении. Вы увидите, что все правильно.
euhunter• 03 февраля в 13:36
Ответ дляПлету интриги
спасибо!
бедра у меня тоже широкие, это куртка их скрыла))
Ну вот, смотрите как объем куртки визуально вас уменьшил. Это так работает, теперь вы XS :)
Эскиз бесконечности• 03 февраля в 13:39
Ответ дляПлету интриги
рукав длинный, думаю, может укоротить
Нормальний рукав. В процесі носки на лігтьовоук згині підскоче і буде коротший на пару сантиметрів. Тут все ок. Ширина трохи завелика, а рукав і плечі сіли нормально.
автор Плету интриги • 03 февраля в 13:40
Ответ дляeuhunter
хорошие сапоги, надо брать(с)))
Ответ дляeuhunter
спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля в 13:48
Ответ дляПлету интриги
та я не обижаюсь)
мне она нравится, но не думала что такая большая будет.
там внижу всередине затяжки есть, может, ее как кокон затягивать надо?
На сайте ж есть отзывы, там все пишут что эта модель большемерит. Но, она нормально сидит на вас. Затяните по низу шнурок.
На сайте ещё можно словить, правда ,ХС или с
3@йk@• 03 февраля в 13:50
Я сознательномс примеркой купила куртку хл, чтобы она мешком сидела и рукава длинные.
То вам не привычно, а вообще так модно
Пожарник• 03 февраля в 13:55
Классная куртка. Нужно надеть объемные джинсы. Сумка и шарф - молочные/пепел розы. Жёлтый тоже, но он не всем идёт. В розовом и беленьком я себе больше нравлюсь))))) Сумка - рыжая или коричневая. Шарф объемный должен быть. Кроссовки. И отлично. Не надо ничего укорачивать и продавать. Ещё раз померяйте, уже вместе комплект
DianaDee• 03 февраля в 14:05
хорошая куртка, и на вас сидит хорошо, выглядит современно
Ворожу на каві• 03 февраля в 14:09
Ответ дляПлету интриги
я когда-то видела ваши фото, вы супер! и почему нам не носить багги, я тоже не поняла)
Потому что все же одежда должна соответствовать возрасту. Багги +кокон для меня уж слишком подростковый стиль. А когда возраст написан на лице..
Пушап Мі мі• 03 февраля в 14:11
Ответ дляПлету интриги
хорошие сапоги, надо брать(с)))
А какой размер и цена? Юникло моя любимая фирма
Сирожено_пирожено• 03 февраля в 14:12
Ответ дляПлету интриги
бог с вами, ужас какой))) не такое сейчас тоже в юникло, но она прямая
Новая куртка делает вас гораздо изящнее (вы в ней реально выглядите весьма худой), а эта как-то слишком обтянула и сразу видны объемы.
ОхиИВздохи• 03 февраля в 14:19
окукливаться
Хачапууури• 03 февраля в 14:19
Эта модель большемерит на два размера
Была недавно тема и я там это писала и выставляла фото
Хотя были уникальные, которые написали что надо брать размер в размер
Продать
Проработник• 03 февраля в 14:21
Ответ дляСмайлик
широкий, выше написали, что еще 2 руки влезет) висит мешком.
там внутри манжет, я так поняла...или то от свитера манжеты
Хачапууури• 03 февраля в 14:21
Ответ дляПлету интриги
я обычно беру Л, и эта Л)) вы меньше меня, вы М заказали? может, я заберу? а эту продам
Я на свой М-Л ношу хс эту модель
Хачапууури• 03 февраля в 14:23
Ответ дляparele
Не, я S ношу, ее и заказала.
С на С будет большая
ГейСюда• 03 февраля в 14:56
Как бы тут ни зафукали и что б ни сказали - всё таки есть определённые вещи под определённый возраст
Кто понял, то понял
Не хотела правда вас никак обидеть, серьёзно
Но куртка данная очень резко диссонирует в вашим внешним образом, обликом
Скоро_вчера• 03 февраля в 14:58
Ответ дляПлету интриги
а с рукавом что делать?
Що не так з рукавом? Ви хотіли 3/4?
Тріль!• 03 февраля в 14:58
Автор, нужно меньше на размер, не поможет укорачивание.
Бодіпозітівна• 03 февраля в 15:05
Який у вас розмір?
Я свого часу теж замовила М, приблизно як на вас сидить. Нічого, ношу вже декілька років. Донька менша за мене, то я їй одразу ХС замовила, в який і я поміщаюся)
Бодіпозітівна• 03 февраля в 15:07
Ответ дляПлету интриги
я под нее планировала джинсы широкие багги, есть у меня
З широкими буде краще виглядати.
автор Плету интриги • 03 февраля в 15:19
Ответ дляПожарник
спасибо! шарф подберу, рыжая сумка есть. думаю, привыкнуть просто надо
автор Плету интриги • 03 февраля в 15:20
Ответ дляСирожено_пирожено
спасибо, очень приятно.
автор Плету интриги • 03 февраля в 15:26
Ответ дляГейСюда
Кто понял, то понял
когда стою в очках перед зеркалом, согласна! но я обычно бегаю) и мне в машину - с машины такая пригодится
ГейСюда• 03 февраля в 15:31
Ответ дляПлету интриги
Главное чтоб удобно
Тем более на авто
Носят все и всё
Уже не совок сейчас, мода очень обширна
220В• 03 февраля в 15:46
Це Ваш розмір, просто вона з посилки і нова. Згодом провисне і сяде по фігурі. Не продавайте, Вам в ній буде гарно.
parele• 03 февраля в 15:53
Ответ дляХачапууури
С на С будет большая
Ну шоробыть, буду на огород носить, в крайнем случае))
Дождусь уже.
Я тертий жук• 03 февраля в 16:16
Ответ дляПлету интриги
а с рукавом что делать?
Он не длинный