МинерАлочка• 03 февраля в 13:39

Тему, это разводняк?

У мужа поехала крыша,ему знакомый сказал что прислали бесплатно подарки,и тут началось,всем звонит что бы те подписались,поназаказывал кучу какой то херни,это жесть какая-то
Мой завтрак• 03 февраля в 13:40
Он шопоголик?
Боневтікла• 03 февраля в 13:42
Так там, чтоб подарки получить, нужно кучу всего купить😀
Сам сайт не разводняк, а подарки да😀
автор МинерАлочка • 03 февраля в 13:43
Ответ дляМой завтрак
Он шопоголик?
Нет,а тут резко крышу снесло
За бабки удавится
Само_достаточная• 03 февраля в 13:46
Ничего там бесплатного нет. Там нужно купить на приличную сумму тогда типа идет беспл.подарок. Но и товары их сомнительного качества, нужно всегда отзывы читать. Я один раз заказала и удалила нафиг их приложение, задолбали навязчивой рекламой и рассылками. Цены дороже алика.
Щебетушка• 03 февраля в 13:47
Не развод но все китайська фігня
автор МинерАлочка • 03 февраля в 13:47
Ответ дляБоневтікла
Сам сайт не разводняк, а подарки да😀
Типа подпиши друзей и получите бесплатные подарки,и оказывается уже якусь херню купил,звонит всем подряд и упрашивает подписаться,а я хожу и охереваю,мож крыша поехала в 43 годика
Бавовнятий Пупс• 03 февраля в 13:49
Ответ дляБоневтікла
Сам сайт не разводняк, а подарки да😀
Подарки тоже не разводняк
Дама-мадама• 03 февраля в 13:51
А в чем разводняк? Цена копейки, быстрая бесплатная доставка домой, по скидкам вообще считай даром , много нормальных вещей
очки_ннадо• 03 февраля в 13:51
Ой, задолбала эта рулетка при входе и свайпнуть невозможно.
Выхожу/захожу опять,чтоб убралась нахер.

Сегодня сделала заказ, смотрю по сумме на 150 грн меньше по итогу.
Не знаю что за бонус такой.
А в эти подарки, рулетки не играю,нет времени.
Мне надо быстро зайти,собрать корзину ,оплатить и все.
тяжкаялюдина• 03 февраля в 13:51
Ответ дляМинерАлочка
Вот читаю вас, ваши выражения, слова, способ выражать мысли и прям вижу перед глазами образ подобных людей)
очки_ннадо• 03 февраля в 13:53
Ответ дляДама-мадама
Ну не копейки.
В Украине есть те же позиции дешевле.
Мониторить все надо.
Я беру то, чего нет в Украине в наличии на данный момент, а мне срочно надо.
Жена аллигатора• 03 февраля в 13:57
Не розводняк, але ж все низької якості
автор МинерАлочка • 03 февраля в 13:58
Ответ длятяжкаялюдина
Я злая как собака,я не знаю как это все описать,ору ему успокойся, нахер нам этот хлам,а оно наче здурело
Стетоскопуло• 03 февраля в 13:59
Если вы просто выбираете и покупаете нужные вам товары , то не разводняк. А подарки - это обычно тем , кто первый раз покупает. Я много чего покупаю на Тему себе и ребёнку. Никакого разводняка нет.
Жена аллигатора• 03 февраля в 13:59
Ответ дляМинерАлочка
Та хай позбавиться, ми одне замовлення зробили, подарунки отримали, більше не хочеться якось
автор МинерАлочка • 03 февраля в 14:00
Ответ дляЖена аллигатора
Я надеюсь это первый и последний раз
тяжкаялюдина• 03 февраля в 14:07
Ответ дляМинерАлочка
Как хорошо, что в моем окружении только одна женщина общается подобно вам) Я б долго не выдержала
Боневтікла• 03 февраля в 14:23
Ответ дляМинерАлочка
Там даже с подпиши друзей, всё равно нужно купить разное. Я ради интереса смотрела, там минимум на тысячу купить нужно, может и больше, мне на третьем товаре надоело смотреть 😀
Боневтікла• 03 февраля в 14:28
Ответ дляДама-мадама
Сравните с Али цены)
На тему точно не копейки, ещё и не соответствует картинке. Я он вчера носки получила, они чуть похожи на фото, но они не такие. Купила только потому, что без резинки на фото, а они с резинкой. Зашла в Еву и купила себе на 5 грн дороже Амиго, качество очень отличается
Дама-мадама• 03 февраля в 14:30
Ответ дляБоневтікла
Сравните с Али цены)
Все что заказываю соответствует. Ну для меня тушь, которая подошла за 60 центов, считаю копейки, лампа для ногтей 1,45, чехол на телефон 65 центов и все в этом духе. Мне подходит
СирОжино пирОжино• 03 февраля в 15:18
Лучше Али ничего нет.
Ольга_одежда• 03 февраля в 15:36
И мне родственники позвонили, просили зарегистрироваться по ссылке и детей зарегистрировать.
Дело было давно• 18 февраля в 10:21
Ответ дляСамо_достаточная
90% моих покупок с тему бесплатно)) а покупок не мало