Я пані прохана...• 03 февраля в 14:04
Почему подруги которые выходят замуж со временем просто пропадают?
Особенно когда появляется ребёнок, хотя я всегда рада провести время вместе
А я женатая• 03 февраля в 23:21
Ответ дляНакладні мюслі
Вы же выше писали что не встречаетесь
Где я такое писала?
А я женатая• 03 февраля в 23:33
Ответ дляНакладні мюслі
27, 31
Я объяснила автору почему люди не хотят встречаться с подругами вместо семьи и дел.
Накладні мюслі• 03 февраля в 23:34
Ответ дляА я женатая
Нет, вы про себя писали.
Что у вас нет времени на друзей и все свободное время на мужа
Ладно, предлагаю на этом закончить вы сами себе противоречите
А я женатая• 03 февраля в 23:42
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, вы про себя писали.
Нет вообще. У нас все друзья семейные. Мы встречаемся семьями.
Давно нет незамужних подруг.
И да, для любого семейного человека семья всегда в приоритете .
Давно нет незамужних подруг.