Мядуза аля моргонер• 05 февраля в 23:11
У вас рассеивались подруги молодости? Многие остались?)
Мне 40, подруг нет. В 20-25 лет были, потом как то все пути разошлись
Локшина на вухах• 05 февраля в 23:13
Осталась одна с первого класса школы. Но я избегаю заводить подруг. Приятельницы, знакомые - да, но подруг уже никаких, наигралась
Залатавая• 05 февраля в 23:23
Только со школы и остались. Трое) Пока держимся нам под 50 уже. С 7 класса вместе тьфу-тьфу-тьфу...
Снежнакомка• 05 февраля в 23:52
Разьехались скорее. Теперь они превратились в виртуальных подруг, общаемся только в интернете. Пришлось найти других подруг, которые живут рядом.