приветствую,иногда читала о ситуациях ,которые происходят с покупателями,вот и сама попала...ситуация в следующем.Попало на глаза обьявление о продаже итальянских перчаток-решила заказать,были предоставлены цвета кожи на выбор..определилась,переспросила по цвету,мне даже прислала продавец на почту образцы цвета кожи, я выбрала заказала..кстати,сначала было обьявлено 220 грн,потом уточнили что в такой коже как я заказала будет стоимость 250 грн,ну ладно,не проблема, в предвкушении красивых перчаточек оплатила сразу 250 грн,прошел час-звонок на телефон,орг звонит,доплатите еще 20 грн,типа она снова ошиблась..ну ладно..все бывает..сразу же без вопросов доплатила 20 грн,надо=так надо..жду..и вот сообщение,что перчатки мне высланы...и тут собственно вылезла сама проблема....во первых перчатки приехали абсолютно не в том цвете в каком я заказывала....бордо и бледно розовый конечно же может и находятся на одной цвтовой шкале ,но уж очень сильно отличаются..тем более что по телефону я несколько раз сказала четко оргу что мне нужен именно бордовый цвет...бурячковый...но самое страшное,что когда я эти перчатки распечатала,то просто отшатнулась от ужаснейшего резкого запаха сырости и какойго то неприятнейшего запаха кожи..сразу поясняю-не запаха кожи как такового ..и не запаха краски..а именно ужасного подвального запаха сырости и прелости...о чем я написала сразу же продавцу..где отметила,что Бог с ним с цветом,но запах слишком ужасен и резок чтоб она его при отправке не почувствовала..как можно отправлять некачественную вещь:????и что вы думаете-ни извинений...ни даже вообще ни одного слова,в общем не удостоили меня ответом!!после чего меня уже это завело,дело принципа..вижу тут за 20 грн люди возмущаются,почему я должна кому то прощать 270 грн+18 доставку,практически 290 грн..мне их никто не прощает и не дарит..но даже больше факт молчания возмутил..понимаете???я ей и написала что прошу забрать свою некачественную вещь и вернуть мои деньги...ведь все таки орг получая товар с таким жутким запахом может его вернуть как брак производителю...я сама занимаюсь сп и именно такие случаи решаю сама ,причем за свои средства,потому как считаю что клиент не виноват в таких моментах..причем пересылка у меня производителю очень дорогая.но я не порчу свою репутацию,хоть и попадаю на свои деньги...а в этом случае как я поняла орг и поставщик вообще в одном городе живут и просто мне тупо выслали вонючие непригодные к носке перчатки,даже не заморачиваясь...последнее мое обращение с просьбой вернуть мои деньги тоже осталось без ответа...вот рассудите-как быть,кто прав?
Ответ дляЛеонка25
Пипец! Знаю были случаи, на форуме разбирали подобные ситуации и приглашали в тему продавца...Вроде всё решалось.....Может и вам попробывать? Но выбросить в мусор 300грн - извините.
да я только что с ней по телефону разговаривала-она сказала что типа нет там запаха,я ей и предложила выслать ей назад эти перчатки,пусть удостоверится...если она не обращает внимания какой товар высылает..начала мне говорить что кожа хорошая..да в том то и дело что на качество кожи я не сетую,наоборот сразу подтвердила,что качество хорошее...но запах ужасен!!девочки,ну я же не девочка какая то,что за 50 грн удавится..или типа не тот цвет купила и теперь пытаюсь претензию пристроить..мало того,специально именно такую модель искала,и как написала ранее не спрашивала вообще про цену и почему нужно доплачивать...а теперь мне за мои же деньги пытаются рассказать что я дура,что запаха там нет..и самое противное,что плачутся что 30 грн на них она заработала..мне еще может и пожалеть ее нужно что такой маленький зароботок у нее??7?как не понятно,что зарабатывавйте кто сколько хочет и может,хоть по 500 грн на единице,я никому в карман не лезу и не слежу..НО..я за свои деньги хочу получить КАЧЕСТВЕННУЮ вещь...всего лишь..я же не китайские покупала перчатки,и теперь мне запах не нравится,я их даже и не рассматривала..я заказала ИТАЛЬЯНСКИЕ.... ну вот как теперь можно верить любям? PS..и получается 30 грн-это мало как для заработка...а 270 грн выкинуть -это что ,не проблема???да я лучше бы ребенку на них фруктов накупила в конце концов
Ответ дляinneska-85
автор, вам не повезло. вы попали на обманщицу. не дай юог кому-то связываться с такими жуликами.
скорее всего...попала...прямо возмутило меня такая позиция-и на что человек надеется???как с таким подходом будет зарабатывать??ладно.Бог с ней,не думаю что уж очень обогатится на мои деньги,пусть так,бумерангов много....буду аккуратнее в выборе,пусть это будет моя самая большая потеря
Девочки,советую и вам не попасться.. вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3525337.html
спасибо неравнодушным!!всем удачи!

Девочки,советую и вам не попасться.. вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3525337.html спасибо неравнодушным!!всем удачи!
Ответ дляЗодиак
Зашла к ней на страничку. Все чинно и благородно, только полож.отзывы. Может Вы попробуйте с ней без претензии поговорить и объяснить,что это просто не порядочно! 300 грн. не так легко достаются, чтоб так выбрасывать их... Конечно очень неприятная ситуация....
в том то и дело,что на мои письма она не отвечала, я ей позвонила,она начала что то плести что типа видела сообщения,но потом ответит..когда потом?через месяц или через год?содержание разговора я описала ранее,мало того в конце просто положили трубку...я изначально предложила ей просто мирно решить проблему...
кстати,девочки,чуть не забыла, продавец сказав что у нее нет денег якобы мне на возврат пообещала выставить перчатки на продажу...меня это конечно же возмутило...ну это неправильно,они действительно не проветрятся...или надеется на то что человеку и так сойдет???в общем не попадитесь...она видимо выводов не сделала и не сделает..и за свои 30 грн будет и дальше втюхивать дурнопахнущий товар...
Ответ дляЗодиак
и как я поняла она свои 30 грн больше жалеет чем мои 300грн..мне же каждую минуту просто так по 300 грн в карман падает,а свои 30 грн она тяжко зарабатывает..каким образом-я уже ощутила на себе
Ответ дляЗодиак
ради справедливости-зайдите и ко мне в отзывы,вы там не найдете ни одного возмущения и претензий к продавцу...я это вам к тому пишу,что я не собираюсь скандалить..просто возмутил игнор и некачественный товар..
Ответ дляtriorsita
Так, а я и не о том. Что нет прицендентов.. Может это единичный случай...