Милота• 03 февраля в 15:54

Жіночі імена, що Вам не подобаються

Для мене це - Мар´яна, Валентина, Олена, Віра, Таміла
Дама с заначкой• 03 февраля в 16:06
Вместо ’Тамила’ прочитала Трампина. Думаю, это уже в честь Трампа детей стали называть?!
Дама с заначкой• 03 февраля в 16:07
Ответ дляФокус-Покус
Жанна
Анжела
Снежана
Людмила
Оксана
Нина
Женю забыли. Тоже буква Ж есть.
Физрукая• 03 февраля в 16:08
Ответ дляВапщета
Тому що це форум, де можно все обговорити, не подобається, не приймате участі у обговоренні, якщо це зачіпає якісь ваші моральні цінності
Потім не варто дивуватися, звідки булінг дітей через імена, прізвища. Якщо від дорослих таке йде…
Купи слона• 03 февраля в 16:08
Юлия, Карина, София, Галина
Пригаю-цибаю• 03 февраля в 16:09
Люда, Люба, Галя, Валя, Катя, Клава, Зина, Зоя, Варя, Даша.
Голена блондинка• 03 февраля в 16:09
Ответ дляБожа кульбабка
Т.е. я единственная, кому пофиг на имена?
Не
Голена блондинка• 03 февраля в 16:10
Ответ дляДама с заначкой
Женю забыли. Тоже буква Ж есть.
Может не выговаривает человек ж)))
Обнимашкина• 03 февраля в 16:10
Лена, Света, Оксана, Таня, Маня, Настя, Ира, Аня, Жени ну и зины-люды
Трактор Віка• 03 февраля в 16:11
Ответ дляДама с заначкой
Это Лена? Имя-диагноз. Ни одной нормальной не знаю.
100%
Викликаю на дебати• 03 февраля в 16:14
Ответ дляМісячне Сяйво
Я Анька, понимаю вас
Ой, у меня подруга Анька. Красивая и как человек - золото
Новорічна пальма• 03 февраля в 16:15
Надя. Вроде деревня, но очень хитрые.
Позитивна• 03 февраля в 16:16
Ответ дляДама с заначкой
А вас, як звати ? Тобто , який діагноз у вас ?
ПростоБелка• 03 февраля в 16:18
Російські форми міжнародних імен - акуліни, єлізавєти, авдотьї, ті анни, котрі шиплять зміями, коли їх Ганнами назвати.
Придумане ім´я Єсєнія.
Ніколі і мішелі.
ПростоБелка• 03 февраля в 16:19
Ответ дляиз желе я
К именам отношусь лояльно ко всем, но если это покупатели - то жесть с именами Таня, Света, Ира, Виктория, Анна, Лена/Олена...
тобто жесть з поколінням 40-60. Клімакс, кажуть, характер псує. Може, через це. 20-річних Олен і Ірин майже нема.
Гитта Ягг• 03 февраля в 16:19
Ответ дляДавно без алко
Завжди комусь якесь ім´я не подобається, а комусь те саме подобається. Навіщо цей опрос?
Я думаю автор обдумывает девчачье имя. Иначе смысла нет конечно.
Имя никак не характеризует самого человека, он же не сам так себя назвал. И нет зависимости между сходством характера людей с одинаковыми именами.
Дама с заначкой• 03 февраля в 16:22
Ответ дляПозитивна
Настя.

Я и выше писала, что мне оно не нравится. Но Лены куда больше меня людям не угодили. Смотрите первый пост)
Позитивна• 03 февраля в 16:25
Ответ дляДама с заначкой
Настя.

Ого, з таким ім´ям, ви смієтесь з Лєнок ? В нас так і кажуть ,,ну ти як Настя’
Дама с заначкой• 03 февраля в 16:27
Ответ дляПозитивна
Я смеюсь не над именем, а над женщинами-обладательницами этого имени. Таких хитросплетенных я нигде не вижу, как кроме среди Лен. Это не только мое мнение. Выставляйте претензии и другим.
Байрактара• 03 февраля в 16:27
Ответ дляДама с заначкой
Настя.

Це мабуть тому, що насть більшість не любе.
Куда_бежать• 03 февраля в 16:27
Ирина, Арина, Тамара
Дама с заначкой• 03 февраля в 16:28
Ответ дляБайрактара
На моем имени ни одного лайка. Только на Ленах. Смиритесь. Или это Вы Лена? Вы Лена?
Подвійна веселка• 03 февраля в 16:44
Ваше
Сиамская сороконожка• 03 февраля в 16:46
Анна,много из развелось.
Олена
Тамара
Ирина
Екатерина
Алефтина
Викликаю на дебати• 03 февраля в 16:47
Ответ дляДама с заначкой
Плюсуюсь.
Характер как Чернобыль😜
Пысы. Это я вам как Лена говорю😁. Правда, я добрая.
Дама с заначкой• 03 февраля в 16:50
Ответ дляВикликаю на дебати
Плюсуюсь.
Характер как Чернобыль😜
))) Дело в Чернобыле) У самые крупные подставы были от Лен. И это при том, что у меня родная тетя тоже Лена. Надо смотреть в оба глаза и еще третий открыть.
Я таке знаю• 03 февраля в 16:54
Роксолана, Лариса
Викликаю на дебати• 03 февраля в 16:54
Ответ дляДама с заначкой
Я не могу подлости делать, добрая, я ж говорю.
Но с вами согласна, те Лены,что мне встречались (а их было оооч много), имели скверный характер и любили подставы.
Если б я была мужиком и при знакомстве с барышней оказывалось, что ее зовут Лена, то я ту Лену обходила б по длинной дуге))
Mrs.Sexuality• 03 февраля в 16:59
Вероника.
Просто стойкая ассоциация с бывшей одноклассницей, которую на дух не выносила.
Кстати, родились мы в один день и час с ней, вот так со второго класса и появилась уверенность, что гороскопы - ...ня
Білий Лосик• 03 февраля в 17:21
Полина - не знаю ни одной. Просто звучит не приятно
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля в 17:37
Галя, Валя, зина