Розбещена цяточка• 03 февраля в 16:14
На какой день цикла предположили беременность?
Результат:
вже голосів:
11 (42.31%)
25-35
5 (19.23%)
20-25
4 (15.38%)
Небыло беременности
4 (15.38%)
35+
2 (7.69%)
15-20
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:14
По индивидуальным изменениям аппетита/сна/позожов в туалет/ощущений
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:15
Ответ дляМаруська Му
На 9 неделе
Ого, так долго не догадывались, что беременны?
Маруська Му• 03 февраля в 16:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Да
УжеВотДа• 03 февраля в 16:16
У меня цикл 19-21 день был до первых родов.
На 19ый день я уже знала что беременна. У меня в обе беременности сразу становятся черными ореолы.
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:16
Ответ дляБяки-козяки
11-12 неделя🤗❤️
Меня так удивляют ответы))
Я думала уже на 1-2 неделе что-то можно понять))
Сон і дрімота• 03 февраля в 16:17
после задержки, на 5 день тест показал, но ощущения были, что месячные вот-вот начнутся
Бяки-козяки• 03 февраля в 16:17
Ответ дляРозбещена цяточка
Меня так удивляют ответы))
А я на 11 и представить не могла что беременна, никаких изменений не было вообще!
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:18
Ответ дляСон і дрімота
А других симптомов еще небыло?
УжеВотДа• 03 февраля в 16:18
Ответ дляРозбещена цяточка
Меня так удивляют ответы))
1-2 неделя беременности это ДО овуляции и зачатия.
Сон і дрімота• 03 февраля в 16:18
Ответ дляРозбещена цяточка
А других симптомов еще небыло?
нет, живот тянул как перед месячными, и спать хотелось. а какие еще симптомы? токсикоз начался аж после 8 недели
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:18
Ответ дляБяки-козяки
А как? Месячные шли без изменений? Или у вас цикл не постоянный и вас их отсутствие не смутило?
лаМпочка• 03 февраля в 16:19
По різному, було що одразу після сексу сказала чоловіку, що місячних не буде...
так і вийшло.
А так десь за тиждень до місячних, відчуття що щось змінилося, наче щось заважає, і та щось є, і не можу лежати на животі, заважає наче камінець. Вагітностей було 5, дітей двоє. Всі практично відчувала ще до затримки.
так і вийшло. А так десь за тиждень до місячних, відчуття що щось змінилося, наче щось заважає, і та щось є, і не можу лежати на животі, заважає наче камінець. Вагітностей було 5, дітей двоє. Всі практично відчувала ще до затримки.
Море Щастя• 03 февраля в 16:19
Ответ дляРозбещена цяточка
Меня так удивляют ответы))
В перші хвилини після зачаття відчувається як сперматозоїд пробиває стінки яйцеклітини
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:19
Ответ дляСон і дрімота
Не знаю какие другие симптомы)
Не имела беременности вот поэтому спрашиваю, когда можно ощутить, что тест еще может не показать а ощущения и изменения есть
Бяки-козяки• 03 февраля в 16:20
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну шли вроде, вот они шли пока шли, я так много работала что и не контролировала. Перед месячными у меня всегда спину тянуло , я и знала что завтра они точно будут. Я тест не покупала, когда пошла на узи уже сердцебиение слышно было🙏
Но если правду сказать я пошла очередной раз справку покупать для мужа🤣 оказалось что уже справку по факту дают.
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:20
Ответ дляМоре Щастя
Так зачатие же может произойти не сразу после ПА, а в овуляцию
Сон і дрімота• 03 февраля в 16:21
Ответ дляРозбещена цяточка
Не знаю какие другие симптомы)
мне кажется, на маленьком сроке редко когда есть прям какие-то признаки
Море Щастя• 03 февраля в 16:22
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну от і відчувається, бах і розумієш,що то воно, нове життя
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:22
Ответ дляБяки-козяки
А что за афера со справкой для мужа? 😂
В курсі діла• 03 февраля в 16:24
у мене на 3 ДПО чоловік видав що я вагітна. я поржала і запитала, з чого він це взяв? а він сказав, що запах тіла змінився
Розбещена цяточка
• 03 февраля в 16:25
Ответ дляВ курсі діла
Ого, нічого собі
Доречі я теж чула, що запахи тіла і всіх різні, але прям настільки зрозуміти
Бяки-козяки• 03 февраля в 16:25
Ответ дляРозбещена цяточка
А что за афера со справкой для мужа? 😂
Было дело.🤦 Мозгов не было.
В курсі діла• 03 февраля в 16:27
Ответ дляРозбещена цяточка
Ого, нічого собі
у мене була сонливість і підташнювало, але я списувала на спеку (літо було), а коли вже почала бігати в туалет частіше, здогадалась. це було ще до затримки, пару днів
а чоловік ще той нюхач...
Бяки-козяки• 03 февраля в 19:31
Ответ дляМоре Щастя
Какой бред. Ничего я не чувствовала, не подозревала и даже не представляла что такое может быть. После свадьбы поехали на отдых там это и было. Как я уже сейчас посчитала овуляция была в эти дни. Но тогда я и не знала что значит слово овуляция.