Платье Длинное бальное• 03 февраля в 17:06

Попросить о помощи чужого мужа. Уместно ли?

Нужен взгляд со стороны, девочки. Уместно ли попросить о помощи женатого соседа, если я не замужем? Нужно заменить картридж на принтере, а я не могу разобраться как (принтер куплен недавно). С соседом регулярно едем на работу одним транспортом и общаемся приятельски, безо всякого флирта. Жену его не разу не видела, но не хочу, чтобы у него были проблемы из-за визита ко мне ( у нас частный сектор и соседи по любому увидят, что он ко мне зашёл).
Нужно сделать в ближайшее время копий на 450 гривен и очень не хочется делать их в копи-центре(( Больше попросить некого.
Почемучка• 03 февраля в 17:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В транспорте, в котором мы едем, почти все друг друга знают и общаются. Я пока общаюсь только с этим соседом и здороваюсь ещё с несколькими людьми. Не познакомилась ещё со всеми. У нас пригород и все едут в центр города.
оспаде, ну как же убого вы пишете
и где вас только находят таких...еще и платят за такую дичь
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:18
Ответ дляКрихітка на всі
Программист умеет работать на компьютере, кодить, но это не значит, что он разбирается в строении принтера и прочих аппаратных вопросах.
Выглядит, будто вы ищете повод пригласить его)
Повод не нужен. Он недавно предлагал подарить мне свой велосипед, которым он не пользуется и завезти его ко мне. Отказалась.
ПультОт_БМВ• 03 февраля в 17:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возьмите принтер в транспорт и там пусть кто-то установит. Если все общаетесь
Ответ дляПупуговка
Вот и попросите тем более предлагал сам. Это недолго . Я тоже недавно столкнулась . Картридж менять умела всегда , но купили новый принтер а там катриджг из 2 частей. Пока разобралась суть не сломала.
Я сломаю сто процентов. Поэтому и не лезу.
Почемучка• 03 февраля в 17:18
Ответ дляПультОт_БМВ
там наверняка специалисты по картриджам ездят. по утрам. в центр города
Крихітка на всі• 03 февраля в 17:19
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В любом случае с вашей стороны это двусмысленно и не очень красиво.
Позовите мастера и не морочьте голову ни себе, ни ему, ни его жене.
ПультОт_БМВ• 03 февраля в 17:19
Ответ дляПочемучка
Нет,наверное только этот женатик мастер на все руки
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне после операции нельзя поднимать тяжелое. Да и глупо это.
Непереможна• 03 февраля в 17:20
Колись мені подруга розказала, як її дратує, що сусідка просить допомоги у її чоловіка. Я раніше якось про це не задумувалась, мій чоловік завжди допомагав сусідам, але серед наших сусідів переважно були старенькі бабці ).
Тепер мій чоловік на війні, і я максимум раз на рік можу попросити знайомих чоловіків про допомогу. Постійно здається, що своїми проханнями буду дратувати їхніх дружин. Викручуюсь своїми силами. Хоч іноді стає дуже сумно з цього приводу (
Почемучка• 03 февраля в 17:20
Ответ дляПультОт_БМВ
айтишнег жеж
Вишиванка• 03 февраля в 17:20
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В моем коллективе только девочки и я живу далеко, ко мне не каждый захочет ехать.
Ютуб открийте, заміна картриджу, принтер такий то.
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:20
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо. Вот такого плана ответы я и жду. Звать мастера не буду. Поеду в копи центр.
Пупуговка• 03 февраля в 17:21
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не гоните автор, зачем тогда принтер покупали..так и будет стоять мертвым грузом
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:21
Ответ дляНепереможна
Спасибо. Вот и я не хочу настраивать соседей против себя. Но привыкла, что раньше всегда муж решал все вопросы, а я была просто девочкой)))
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:22
Ответ дляПупуговка
Буду ждать, пока вернётся в город девочка, у которой я купила принтер. Позову её в гости и попрошу поменять картридж.
Пупуговка• 03 февраля в 17:23
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А муж где?
КучМала• 03 февраля в 17:25
Я бы вам патлы-то повыдирала за такое на месте жены. Хотите помощи? Закажите спеца на кабанчике. Или заведите своего мужика. А к чужим лезть нечего. Ты смотри, общается она приятельски.
Светка-пипетка• 03 февраля в 17:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тормоз))) не рискну. Я посудомойку не включала, пока сестра не приехала и не объяснила как))) но она не знает как менять картридж
А видео на ютубе посмотреть слабо?!
Мавка• 03 февраля в 17:28
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Один картридж вытащил и на его место другой поставил. Сосед мастер по технике ?
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:30
Ответ дляКучМала
Я бы рада. Но в Германии, а я именно здесь, это стоит дорого. Заводить здесь мужика при наличии в Украине своего не вижу смысла.
Милота• 03 февраля в 17:31
Автор, мне кажется, проще вам сфоткать принтер картридж и советчицы вам все расскажут куда и чего)
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:31
Девочки, всем спасибо за ответы. Поеду в копи центр.
Бокс-орун• 03 февраля в 17:31
Вам нужно достать старый картридж и вставить новый? Или просто вставить новый?
Как вы одна живёте, если не можете даже такое сделать?
Вставить картридж - это почти как трусы в комод положить, только нужно немного больше надавить. Или вы и это не умеете?
Мавка• 03 февраля в 17:31
Ответ дляПочемучка
Написать табличку-ищу мастера по замене картриджа. И в транспорте ее всем показать. Может кому-то и понравитесь -))))
КучМала• 03 февраля в 17:32
Ответ дляБокс-орун
Да все что она хочет - это чтобы сосед ей вставил свой картридж, картридж мужа-то в Украине.
автор Платье Длинное бальное • 03 февраля в 17:32
Ответ дляБокс-орун
Если что-то может быть сломано, я обязательно это сломаю. Поэтому никогда никуда не лезу)
ВЫВсеВрете• 03 февраля в 17:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Т е лучше не обращаться? Они живут на другой улице, я ж не пойду специально знакомиться с женой.
Пойдете) с тортиком;)
Милота• 03 февраля в 17:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да что вы его боитесь так. Вам надо понять принцип, вы же не будете соседа все время просить и дело не в жене даже.
Магиня• 03 февраля в 17:34
Ой, если бы не частный дом, я бы подумала моя соседка. В прошлом году она то с одной просьбой к моему мужу то с другой, аккурат когда меня нет дома, а муж только выходить собирается. А потом мы сменили машину на большой внедорожник, сначала на ней ездил муж, а я на второй машине, она видать привыкла и не ожидая, подруливает такая громко еще меня не увидев ’Миш, а ты не мог бы и мою машину откопать?’, а я как раз с багажника лопату для снега большую достаю и она сразу такая ой... Ну я ей быстро глазами дала понять, что лопатой приложу сейчас совсем не снег.
Потому автор, попросить о помощи можете, но лучше через жену, если мороженой курицей получить не хотите.
ВЫВсеВрете• 03 февраля в 17:35
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну вы же батарейки меняете в пульт или еще куда) это тоже самое😀