Гл. Амурная• 03 февраля в 17:08
У кого есть бонусная карта Сильпо? Какая-то она бесполезная стала
Раньше бонусы копились за каждую покупку, в месяц хоть грн 30-50 было) Кручу колесо фортуны в приложении каждый день, приходит то % за покупку сосисок и ТД будет , а в итоге, 75 коп на бонусах
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля в 17:13
Завжди так було, отримували 1 грн, за 100 потрачених. В мене все ок, ось купляла масло, повернули 20 відсотків бонусами, я вже ними розрахувалась.
Дую на вітер• 03 февраля в 17:20
Поставте Накопичувати замість Списувати автоматично, будуть вам ваші 30-50 грн) Або вони тільки стали доступні 1 лютого і ви їх витратили
Сама собі лікар• 03 февраля в 17:22
Сейчас невыгодно стало, баллы начисляются только за неакционный товары или при расчёте картой банка восток, власный рахунок.
Фляшунька• 03 февраля в 17:22
Их теперь при каждой покупке списывают, но соглашусь, что 1 грн бонуса со 100 грн 10 лет назад и сейчас это абсолютно разные 1 грн.
УраганнаЯ• 03 февраля в 17:23
Так и есть, оги летом поменяли правила, теперь бонусы только с товаров, которые без скидок, а без скидок там нечего покупать, цены оыигевшие
Фляшунька• 03 февраля в 17:23
Ответ дляУраганнаЯ
Ого, не знала. И так редко что там покупаю из-за скудного ассортимента и конских цен.
Г@Л@В@ломка• 03 февраля в 17:24
Ответ дляФляшунька
а где обічно берете продукты?
Манкоголік• 03 февраля в 17:28
У меня каждую неделю на кассе бонусы предлагают списать.хоть ходим редко.
Гл. Амурная
• 03 февраля в 17:29
Ответ дляСама собі лікар
Аа, тогда понятно, спасибо) А то я в основном, там всё по акции беру)
Рожева юбка• 03 февраля в 17:29
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где обічно берете продукты?
Класс и АТБ
Гл. Амурная
• 03 февраля в 17:29
Ответ дляУраганнаЯ
Теперь понятно)) Я тоже там без скидок почти ничего не покупаю)
Печенюшка• 03 февраля в 17:30
Гл. Амурная
• 03 февраля в 17:31
Ответ дляПеченюшка
Накопичення з вересня.
У вас списується автоматично, тому і такий баланс.
Не списывается, тк на кассе всегда спрашивают, списывать или нет
Печенюшка• 03 февраля в 17:32
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю, мені кожного разу нараховується.
Сама собі лікар• 03 февраля в 17:33
Ответ дляГл. Амурная
Да и я тоже)
Угги_в_горошек• 03 февраля в 17:34
Ответ дляФляшунька
Не правда
Я собираю
У меня 250 балобонусов
Я собираю
У меня 250 балобонусов
Гл. Амурная
• 03 февраля в 17:35
Ответ дляСама собі лікар
Вот прочитала только что. За полную стоимость там дорого что-то покупать, данунафиг)
Угги_в_горошек• 03 февраля в 17:36
Ответ дляГл. Амурная
Я покупаю
dreamsunny• 03 февраля в 17:37
Бонусы теперь не суммируются с другими акциями. Но при покупке 1+1 , если товар по обычной цене, на одну позицию начисляют бонусы. Также бывают интересные спецпредложения. У меня в январе было -20 % на весь чек при онлайн заказе и расчете мастер кард, на акционные товары скидка сработала
Zima_Letto• 03 февраля в 17:39
Ответ дляФляшунька
А где шикарный ассортимент по низким ценам?
Zima_Letto• 03 февраля в 17:40
Ответ дляПеченюшка
Накопичення з вересня.
Вау шикарний бонус у вас
И.О. человека• 03 февраля в 17:41
Ответ дляПеченюшка
Накопичення з вересня.
Ні, мені служба підтримки пояснювала, що тепер бонуси нараховують лише за неакційний товар.
Болтушка Му• 03 февраля в 17:50
В Сільпо трохи краще з овочами, чим в АТБ, і Премія ще нічого. Але асортимент з кожним роком все гірше і гірше.
Маю натхнення• 03 февраля в 18:10
Ответ дляСама собі лікар
А пам´ятаєте як раніше, на пошту приходили на ім´я , потім вирізали ці пропозиції, бонуси, ото часи були
Дую на вітер• 03 февраля в 18:13
Ответ дляГл. Амурная
Заведіть картку Власний рахунок
dreamsunny• 03 февраля в 18:31
Ответ дляБолтушка Му
Сложно грешить на ассортимент Сильпо.
Сегодня акция на оливки. В нашем магазине чего только нет: и Каламата, и Халкидики, и фаршированные с какими угодно начинками, и вяленые, с косточкой, без косточки, зелёные, коричневые, черные.... Целая витрина с оливками.
И так в каждом отделе.