Идеальная оптимистка• 03 февраля 2025

Девченки, чии мужья знают про месячные, когда узнали, откуда

проголосуйте видел ли ваш муж вашы или не вашы месячные когда-либо
Результат:
вже голосів: 96
65 (67.71%) мой видел мои месячние
25 (26.04%) хочу посмотреть ответы
6 (6.25%) мой ныкогда
автор Идеальная оптимистка • 03 февраля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Автор, ваш мужчина с эры динозавров???? Даже подростки мальчишки знают про месячные!!!!
якого віку ?
якого віку агоооооооооооооооооов ?
Мій не такий• 03 февраля 2025
Как же достали тупые безграмотные троли.
дякую аж підскакую• 03 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Что значит ’знать про месячные до фига’?
Тут вопрос, при каких таких условиях и темах в общении с мужем жена спрашивает «когда ты первый раз узнал про месячные? Каким образом?» 😂
Пустощі-веселощі• 03 февраля 2025
Жи ши пиши с и
куркулиха• 03 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я дружина дорослого чоловіка
И в каком возрасте он узнал про месячные?
куркулиха• 03 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Підліток. Вони розмовляють на російській мові, а писати грамотно не вміють, бо їх не вчили.
Да, мои дети так пишут на русском.
Черговий по кухні• 03 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
якого віку агоооооооооооооооооов ?
Дитиночка, а тобі скільки рочків?
Ласую колобками• 03 февраля 2025
Я даже календар не веду ) муж лучше меня знает когда начнутся и закончаться. А ну и когда болела ковидом то у меня было комбо на второй день болезни начались КД , а если учесть что состояние у меня было средней тяжести а мест в больницах не было, кололи меня и капали дома и я сама не могла ни в душ ни в туалет сходить меня нужно было отвести посадить или держать пока стою или сижу в душе то мужу знатно досталось. Больше некому было за мной ухаживать.
Морская свинка• 03 февраля 2025
Ответ дляkissulichka
Моему про месячные училка по биологии рассказала
На уроці хоч?)
Морская свинка• 03 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Да, мои дети так пишут на русском.
Мій наче нормально пише) Був період ’ето’, але минув
polski• 03 февраля 2025
Сын узнал от меня , лет в 9 когда энциклопедию читали . Вообще не понимаю в чем трагедия)
Почемучечка• 03 февраля 2025
Мой биологию учил в школе.
Кusalochka• 03 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Сподіваюся, тільки мої. Неможливо чогось не побачити, живучи разом.
Почему? Я не припоминаю, чтобы мой муж видел. Мне все таки не было бы комфортно менять при кому-то тампоны
Марс атакует• 03 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
У вас ніколи не протікає, не крапає? Вам не обов´язкоао бути присутньою, щоб чоловік побачив.
Дружная семейка• 03 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
та ладно, прям невозможно. Все очень даже возможно
Скользкая• 03 февраля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Меня бы удивил женатый мужчина, который вообще не знает про месячные.
Но я не думаю что большенство женщин разбрасывают по квартире использованные прокладки/тампоны. Это где-то наравне с разбрасыванием использованной туалетной бумаги.
Это не наравне . Не надо . Месячные это красиво и не воняет как какахи , сравнили 🙈К слову , я свои прокладки не разбрасываю и засовывают аккуратно в мусорное ведро чтобы не видно было
Кusalochka• 03 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Нет. У меня так болит живот перед, что пропустить невозможно. И нет, не протекает. У меня пунктик после того, как в детстве в людном месте протекло🙈
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
мальчег восьмикласьнык
Че-то вспомнилось ’мммиммм...восьмикласница.....а-а-а...’
тяжкаялюдина• 03 февраля 2025
Автор, у вас Якесь питання рагульне? Що значить бачив? Коли люди разом живуть, то чоловік знає, що у дружини критичні дні, бо вона це йому озвучує. А що значить бачив? Заглядав, чи прокладку у відрі бачив? Чи як вони біжать, течуть?
Грибной_Дождик• 03 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
якого віку ?
моему сыну 17 лет. давно знает про месячные у женщин
сою не люблю• 03 февраля 2025
Что значить ’видеть месячные’? Что вы имеете в виду?
И что значит ’знают про месячные’ в контексте разговора о мужчине?
сою не люблю• 03 февраля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я дружина дорослого чоловіка
Тогда чего такие странные вопросы задаете?
сою не люблю• 03 февраля 2025
Ответ дляМарс атакует
Ответ не мне, но отвечу: нет, не протекает и не капает в присутствии других людей. И исключительно в ванной комнате.
Губка Боб• 03 февраля 2025
Мій не знає про менструацію. Народився і виріс в лісі, жив з народження тільки з чоловіками. Я збирала гриби, так і зустрілись. Переїхав зі мною у місто. Звісно про жіночій цикл йому не розказую, бо навіщо ж травмувати...
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Ага, у меня сын так переписывался в сети, я когда увидела, это даже не суржик, это вообще нечто невообразимое. Пришлось нанимать репетитора по русскому
Все питаю зарання• 03 февраля 2025
вы дикая? в семейных отношениях разумеется муж знает, когда у жены месячные, и даже покупает ей прокладки с тампонами, прикиньте
Черговий по кухні• 03 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Із старшою я так і зробила. А з меншим принципово переводжу його писати тільки на українській мові, бо він грамотно пише. Англійською ще краще ніж українською. То якось проживе.
Черговий по кухні• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
То підліток.
Все питаю зарання• 03 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я вышла за взрослого образованного мужчину. Конечно он знал все. Даже лучше меня помнит мой календарь и чем мне помочь, когда плохо. Ну и 2 дочери подростка.