Море Щастя• 03 февраля 2025
Далеко ездить на работу. Увольняться?
Далеко ездить на работу(час). Очень утомляет дорога. Вы бы уволились?
НеГолосую• 03 февраля 2025
Большинство тратит в среднем на дорогу на работу час. Это не много для крупного города.
Альдебаран• 03 февраля 2025
Увольняйтесь, потому что здоровье убьете. Я жалею,что в свое время так не сделала.
Love_Love_Love_• 03 февраля 2025
З тим як ви ставите це питання - звільняйтесь, бо ваша робота це таке шось
Море Щастя
• 03 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А что не так? Лишь бы придраться
НеГолосую• 03 февраля 2025
Ответ дляАльдебаран
В чем убийство для здоровья? И какое допустимое время, чтобы не убить его?
Море Щастя
• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Для меня дорога около часа норм, если нет пересадок
С пересадками,это больше всего утомляет и еще пешком идти минут 20-30
zosyna torba• 03 февраля 2025
мені здається що ваша робота і за іншими факторами вас не задовольняє. Бо, якби сама робота була в радість, то питання не стояло би. ящо так, то звільнятись
Небоброїдка• 03 февраля 2025
Я 28 лет проработала возле дома, пешочком 15 минут, на окраине Киева. Потом уволилась и езжу на Подол, по времени 50 минут-час. Мне все говорили, что я не смогу перестроиться, а мне наоборот так нравится, я просто кайфую от Подола, но правда у меня метро в 2-х минутах от дома и там офис пешком 5-7 минут от метро, кажется что только наушники вставила, а уже выходить надо, время мигом пролетает. Но я ни за что не хочу опять возле дома.
Море Щастя
• 03 февраля 2025
Просто у меня работа и так целый день стоять надо,а домой вечером добираться очень лень после этого
ротцвеники• 03 февраля 2025
Если есть что-то ближе и Вам подходит, то не мучайте себя и увольняйтесь, ведь если нет возможности заработка, то и не на что жить.
Natal_ka91• 03 февраля 2025
Дивлячись на інші чинники - наявність фінансової подушки, рівень зарплати.
Море Щастя
• 03 февраля 2025
Ответ дляMarmu
Автор, ви собі можете дозволити звільнитися і не працювати? Тоді звільняйтесь. Якщо ні - то до чого ці питання?
Могу,но придется себе отказывать в некоторых вещах
Сіґеле-міґеле• 03 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я хожу каждый день на работу и с работы по пол часа. Как раз нахаживаю норму шагов.
Но если для вас трудно это, то конечно увольняться.
Natal_ka91• 03 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Шукайте паралельно іншу
Тарабарщина• 03 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ищите работу ближе к дому или с удобным расположениеи
Король дивана• 03 февраля 2025
Я редко трачу на дорогу до работы меньше часа. А вы да, увольняйтесь.
Альдебаран• 03 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
В том, что вставать раньше, трястись в транспорте дольше, чаще всего стоя в давке и отсутствии воздуха. Лично для меня до часа дорога - максимум. Много лет ездила полтора часа, потом поменяла на 40 мин, это небо и земля.
Омлетик• 03 февраля 2025
Хто ж краще за вас знає ваші життєві обставини, наскільки вам важливо ця робота і чи маєте на що жити якщо її не буде. Ви ж не спонтанно на цій роботі опинилося. У мене було таке що офіс переїхав в інший кінець міста, мені узгодили можливість гібридного графіку, з´являлася в офісі за потребою, коли 1 раз на місяць, коли 1 раз на тиждень.
я Кукарача• 03 февраля 2025
Ну, час- это ни о чем, если зарплата не минималка. Найдете ближе, лучше, тогда увольняйтесь. Я, напр, в школу за 20 км ездила,это ещё в 90е, автобус и трамвай, никаких маршруток не было
Леди_в_ночи• 03 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
У вас только на дорогу уходит в день около 3-х часов, капец
Сколько часов работаете, какой график и зп?
Вумна, аж страшно• 03 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
50 хв по Києву це шик. Плюс дайте вгадаю, ви точно не з Лісової їдете.
Небоброїдка• 03 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Нет, с Харьковского массива
Чу Ча• 03 февраля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
з Лісового на Подол якраз 45-50 хв і йде часу. це якщо не біля метро
Небоброїдка• 03 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
а якщо тривога?
У нас все очень лояльно, наоборот рекомендуют в тревогу находиться в укрытиях. И у нас нет такого, что должен быть на работе ровно в 9 и уходить ровно в 18. Поэтому если тревога, значит приезжаю позже. Вечером спокойно выхожу заранее
Чу Ча• 03 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
по этому вам и комфортно в дороге.
я не имею права опаздывать, по этому закладываю или 1,5 часа на дорогу или выстраиваю маршрут так, что бы могла доехать даже в тревогу.