ЯниЯ• 03 февраля в 19:05

Сколько вы набрали за 1 триместр. Если не было токсикоза ?

У меня всего 7 нед, а вес уже +2 кг
Причем что я не стала сильно много кушать
Токсикоза нет
Дадосвидания• 03 февраля в 19:07
В мене не типовий приклад.
За всю вагітність і першу, і другу 5.5 кг всього набрала.
Причому вагітніла не худою 65 кг, все життя борюсь з зайвою вагою.
Хто зна чого так.
Цікавий писочок• 03 февраля в 19:08
Ніскільки або грамів 500. Прямо токсикозу не було, ну...нудило зранку, пару разів з наслідками. Знімалося цитрусовими і все
АнгелАда• 03 февраля в 19:08
Нисколько. Набор веса начался с 20 недель, до этого стоял.
Дадосвидания• 03 февраля в 19:09
Автор, не переживайте. Якщо ви ге топчите солодощі нетипово для вашого харчування і не будете їсти за двох, то де вони і дінуться ті кілограмієи. Грудне молоко все зжере, там такий иетаболзім починається
Цікавий писочок• 03 февраля в 19:10
Ответ дляДадосвидания
В мене не типовий приклад.
Хто зна чого так.
Якраз повненькі часто небагато набирають, бо в них фактично змішується жир. Організм якось його витрачає
А худі часто трохи добирають до середнього показника + на дитину. Я загалом набрала 10 кг, до пологів була 44 кг. Але дехто живіт ледь розгледів на 8-му місяці, я ж думала, що я вже просто бегемот
Куколка-мяуколка• 03 февраля в 19:12
За перший триместр нуль
Lacrimo• 03 февраля в 19:12
Може 3-4 . 2 добрала своїх і 2 додатково. За всю десь 12-13. Все скинула до 3 місяця.
Лялька в колисці• 03 февраля в 19:17
Ответ дляДадосвидания
В мене не типовий приклад.
Хто зна чого так.
Я набрала 6 за всю беременность. Стартовый вес 63, рост 175
Укр_жіночка• 03 февраля в 19:27
Кг 2-3
Форсия• 03 февраля в 19:32
В 7 недель я даже не знала, что беременна. Узнала в 8 недель, в 9 начался токсикоз, небольшой. Ела как обычно до 20 недель, не было жора, зато все время спала. А всего набрала 18 кг. Из них 8 в последние два месяца. Ребенок мелкий родился, кстати.
Барбітта• 03 февраля в 19:44
Все три беременности вес начинал расти с 6 месяца
Мовчу, але хочу• 03 февраля в 20:26
В первое время худею сильно, хотя токсикоза нет, а потом набор. Сейчас посмотрим как будет)
Экспертиза• 03 февраля в 21:08
Не набирала. Пугали всем чем можно
Lux Aeterna• 04 февраля в 20:15
0.5 кг набрала без токсикоза

за всю беременность 8.1

ни грамма отеков

через 10 дней после родов весила минус 1 кг от добеременного веса