барабанщица• 03 февраля 2025

Болит горло без температуры. Это вирус такой??

Может кто болеет сейчас. Головная боль, горло болит, темп 36.9-37 вечером сегодня.
Zima_Letto• 03 февраля 2025
Да. Есть такое :((
Колишня муза• 03 февраля 2025
В мене теж така хрень
Кофр для ноги• 03 февраля 2025
Кто ставит ржущие смайлы ? Вы нормальные ?
Таракашечка• 03 февраля 2025
Простуда начинается.
Залізний кіготь• 03 февраля 2025
У меня так, сегодня врач сказал что ангина🙄
Милота• 03 февраля 2025
Скоріш за все, син таке зі школи приніс і в мене було, в горлі дере, слиз збирається, а температури немає
Пописанная парта• 03 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Ангина без температуры?
Залізний кіготь• 03 февраля 2025
Ответ дляПописанная парта
Ангина без температуры?
36,8🤷‍♀️
Сама не понимаю
Но горло ужасно болит
Приму в дар• 03 февраля 2025
Кашель-горло-кашель-горло
Больше ничего.
И так уже месяц. Причем хожу по врачам, лечусь. Кровь норм, жду результат рентгена
Пописанная парта• 03 февраля 2025
У ребенка такая штука сегодня с утра началась. Для меня непонятная. Обычно у нее на вирус температура поднимается ощутимая. А в этот раз нос отек, горло першит и температура 37.2 весь день. Но дала ей пару леденцов со мхом, горло прошло. Активная, веселая, аппетит нормальный. Вот думаю чего ждать дальше.
ГЛЮкоза• 03 февраля 2025
Мне муж при такой температуре предлагает выпить жаропонижающее или вызвать Скорую . А вообще у меня именно Корона с такой температурой
Я тут Живу• 03 февраля 2025
Всякі віруси багато різних.А може просто горло болить без віруски
когдадеЦкие• 03 февраля 2025
Через день-два накроет, у нас так было.
короткопамятна• 03 февраля 2025
Вірус якийсь. Я так зі сопливою знайомою перетнулася. Через два дні сама така стала. Чхала як пароплав. Горло трохи боліло. Потім син так само. Без температури.
Тектологиня 80lv• 03 февраля 2025
У меня так было, насморк, горло без температуры, потом кашель
ОбережнаЯ• 03 февраля 2025
у меня сейчас трое детей подростков так болеют в Польше.
Дверной_Проем• 03 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Через день-два накроет, у нас так было.
Так, перша доба без температури, дуже болить горло, потім температура вище 38, і до болю в горлі додається кашель. Ви довго хворіли?
когдадеЦкие• 03 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Я в процесі, якраз третій день, а дочка з середи, сьогодні 37.4 біль в горлі зменшується, кашель ні. мене ломить , біль в горлі, і кашель....поки 38.1