Мусик Пусик• 03 февраля в 19:50

Такі светри-поло потрібні в гардеробі?

Що ви думаєте про такі светри?
Барвіночка• 03 февраля в 19:51
Сумно, темно, печально
Срочнокпсихологу• 03 февраля в 19:51
Мені не потрібні, вам - не знаю
На циголках• 03 февраля в 19:51
На любителя
Витворунка• 03 февраля в 19:52
Не знайшла б, з чим це вдягти
Чу Ча• 03 февраля в 19:53
Це в тренді. В мене є. І один з коротким рукавом
Харчовий тріль• 03 февраля в 19:53
Мрачные, неуклюжие пуговицы
осень харашо• 03 февраля в 19:54
Якщо любите класичні джинси, то хай буде.
НичеНипанимаю• 03 февраля в 19:55
Так, як база
КонхфЭдкаТузик• 03 февраля в 19:56
Ні.
Подобається тільки на чоловіках.
Кросівки оригінал• 03 февраля в 19:57
Є кому ідуть, але тільки харизматичним тростинкам
Мerida• 03 февраля в 19:58
Вы должны быть худой и утонченной. Должен быть стиль под это.
А то может смотреться печально., как моя математичка 100кг веса, к ней коричневая шерстянвя юбка, и сапоги дутики. У неё была такая кофта.
Засомневаю• 03 февраля в 19:58
Ответ дляБарвіночка
Сумно, темно, печально
Стразіків бракує, так?
Пекельнi Борошна• 03 февраля в 20:01
Я люблю поло, хочу несколько разных и с длинным , и с коротким рукавом
Сегодня заказала
Крем для арбуза• 03 февраля в 20:02
Я худа,й висока,маленькі груди,мені подобаються такі кофтинки
euhunter• 03 февраля в 20:02
Сложно попасть с составом, чтобы шерсть не кололась. Это вещь первого слоя, ничего не подденешь. Нужно не просто примерять, а какое то время в нем пожить, чтобы понять насколько он комфортен.
Соответственно как первый слой быстро снашивается.
Как свитер поло эта вещь должна быть свободнее.
Если состав будет вискоза/лиоцелл, это уже не свитер, а топ. И у него больше функционал.
Витворунка• 03 февраля в 20:03
Ответ дляПекельнi Борошна
Сегодня заказала
Но это же совсем не то, что у автора на фото
Луноликая Вика• 03 февраля в 20:04
я люблю поло, але мені здається зараз більш актуальні з іншим вирізом.
Клевотница• 03 февраля в 20:04
Я ношу з джинсами
Бокс-орун• 03 февраля в 20:04
Только на худенькой девушке, если широкие плечи и лишний вес - не красиво
Джем Шакіри• 03 февраля в 20:06
Ответ дляХарчовий тріль
Мрачные, неуклюжие пуговицы
Ага, блестяшек не хватает
Ку ка ку ка ку• 03 февраля в 20:09
Мне нет
автор Мусик Пусик • 03 февраля в 20:12
Ответ дляБокс-орун
Не розумію, а до чого зайва вага... Якщо є зайва вага, то що не одягни, буде видно, тому що тут приховувати. І для кого вона зайва, найголовніше, щоб людина була здорова.

От людина не худенька, але на мою думку, вдалий образ. Я поки думаю, що поло светр личить всім типам фігури🤔
Белочкой зови• 03 февраля в 20:16
В мкне є, але яскраві, подобається
Пекельнi Борошна• 03 февраля в 20:26
Ответ дляВитворунка
И что? Поло и в Африке поло, с длинным, коротким рукавом или вообще без
Яичница с беконом• 03 февраля в 20:38
Ответ дляМусик Пусик

Ну, як виглядає цей образ? Мені виглядає , як спецформа на змаганнях. Наприклад, болл герл в тенісі , чи лінійний суддя.
Або з ’ Волонтери без кордонів’🤷‍♀️
Я супер-пупер• 03 февраля в 22:55
Я не люблю , раньше часто носила, когда был более приталенный силуэт в моде. Сейчас не покупаю такие, они как 20 летней давности
Аноним НаВсеГда• 03 февраля в 22:56
Ответ дляМусик Пусик

Покажите её в полный рост.
Звездолётчица• 04 февраля в 00:57
На любителя