Реанимация• 03 февраля 2025

Что для вас жлобский стол на ДР, НГ и др.праздники с приглашением гостей?

После шести ни-ни• 03 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
Да
В моем детстве тоже с рисом делали
Салат как салат ,я равнодушна к нему
У нас никогда с рисом не делали, только тут читаю, что рис добавляют некоторые
Ластовиння• 03 февраля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
З нинішніми цінами про таке говорити - гріх.
Це вірно. Крок вправо, крок вліво 500 грн
Аnnеt• 03 февраля 2025
стоооол... никогда не был нужен. как будто я еды не видела. если домой зовут, то нравится, когда в форме фуршета и что-то к чаю, а в остальное время гости не жрут-пьют, а, к примеру, в картишки играют или в лото-домино, крокодил. но вот эти глупые застолья уже осточертели, чтобы всё ломилось от трёхэтажных тарелок...
Алгонавт• 03 февраля 2025
Когда именник зовёт в ресторан где каждый платит за себя + за заказ именника)
автор Реанимация • 03 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
А почему из фарша нельзя готовить несколько блюд ?
Чтоб ассортимент был . Если одни котлеты будут? Что это за праздник такой котлетный. А ещё голубцов можно ,фарш в куриной шкурке и т д.
Стріляний птах• 03 февраля 2025
А ещё моя подруга говорила, что если на столе нет сырокопченной колбасы, то это не стол
Пишна молодиця• 03 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Бублики с мясом
Салаты недельной давности
Когда хозяйка порционно накладывает в тарелки и нельзя добавить или выбрать
Бублики с мясом??? Это как котлета на бургер, но с отверстием???
Смешнюча• 03 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас не делали ,а у кого то делали
ЛісАпетная• 03 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
Мій якось сам зробив крабовий...чомусь там був горошок замість кукурудзи, вар картопля замість рису . Ну перетерпіла, промовчала... Добре що не для гостей, а так в вихідний..Старався
І огірки замість крабів? То олів´є, може, був?)
Алгонавт• 03 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я только в 19 лет узнала что этот салат делают без риса🤣
Ластовиння• 03 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Нєєє, були крабові палички, ще й щедро, лиш картопля ...не в тєму.. перебивала смак всього.
ЯкаКраля• 03 февраля 2025
Друзья позвали к себе, много лет не виделись. На столе была 1 пицца, пепси и нарезанные яблоки.
А мы, ну ок)
Наверно, у них так заведено
Antiprom• 03 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Может мне не вкусный попался, но для меня это жесть, а не еда. Хотя я очень всеядная
Можливо Вам не поталанило.
мені ще подобаються вафлі з м´ясом і пожарені в яйці.
Стріляний птах• 03 февраля 2025
Ещё как то были на супер крутой свадьбе, на столе была руккола, тонкими полосками нарезками, настолько тонкими, что ухватить было невозможно и так же нарезано несколько кусочков красной рыбой.
Я была беременная, не пила, напротив сидел мужик, пил. И остался кусочек этой рыбы, он мне кивает типа бери, я ему киваю сам бери , тебе закусывать.
На горячее картошка по селянски и крылышки
ЛісАпетная• 03 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Це в бублик сується фарш і запікається. Бомбезна штука))
Смешнюча• 03 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Праздник празднику рознь
Если приглашаешь родителей посидеть ,то не готовишь 5 видов мяса
Мы на такие посиделки готовим горячее ( что то одно )
У вас свои блюда из фарша ,а я бы лазанью сделала
Ластовиння• 03 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Можливо Вам не поталанило.
Брізолі.
Библиотекарь• 03 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Моя знайома огірочки солоні завжди шукає.
Електрохарчування• 03 февраля 2025
Чому наш менталииет вимагає застілля? Щоб навалено було усього, щоб сісти за стіл і їсти кілька годин? Мені 43, а я досі цього не збагнула.
Стріляний птах• 03 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Ну типа, только бублик сладкий, а котлета соленая
Смешнюча• 03 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я с вами
Тоже не понимаю это блюдо
Ластовиння• 03 февраля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Моя колега солоними огірками коньяк зпкушкє, іначе пити взагалі нічого не буде
Библиотекарь• 03 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Тю, ви шо ніколи не їли бублики з фаршем?
begovelik• 03 февраля 2025
Бутылка вина на 20 гостей. Еще было на крестинах, когда кума, у которой была мама дома, заставила всех девочек по возвращению из церкви, чистить картошку и нарезать салаты
Стріляний птах• 03 февраля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже такое люблю и гости как правило тоже
Ластовиння• 03 февраля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Це не наш менталітет, це нормально, ще з дохристиянських часів, багате частування в свято запрошених означало добро і багатство для господарів на цілий рік
автор Реанимация • 03 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
У вас не делали ,а у кого то делали
Я так делаю .
Гуру троллинга• 03 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
Да
В моем детстве тоже с рисом делали
Салат как салат ,я равнодушна к нему
Потому и равнодушны, что с рисом 😁
Пишна молодиця• 03 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
В смысле разрезать как булочку и внутрь?
Ластовиння• 03 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
А як нудно їх робити...