Не знаю что лучше купить...нужен совет, тех, кто пользуется нетбуком и планшетом с док-станцией с клавиатурой.
Просто на планшете мне по работе неудобно, то, что успеваю на ноутбуке за 10 минут, на планшете- за 40))
Теперь сын подрос- практически забрал ноут, планшет муж на работу с собой носит, а я в пролете))
Планшет с клавиат. или нетбук - чтобы и с собой в поездку взять и дома.
Ответ длякураГАЛЯ
купите лучше ультрабук-легкий,не большой,но мощьней нетбука
Знаю, знаю, но не потяну по финансам, они же дороже)
Насчет компа- не, громоздко, муж кричит- это прошлый век, с меня сын смеятся будет))
Ноут если с собой- можно, но тяжеловато. Хотя для поездок есть планшет мужа))
Вобщем за нетбук однозначно нет?
Соня-сонятко
• 11 марта 2014
Ответ дляjrcfyf-77
нет,лучше тогда хороший планшет с клавиатурой.
Вот и я думаю...нашла неплохой, цена нормальная, и главное- никто на него претендовать не будет, чтоб - создать таблицу, распечатать документ, поиграть и т.п.))
Ответ дляMamalap
Лучше ноутбука ещё ничего не придумали...если есть денежки побольше,можно ультрабук взять..на андроида многие пороги не идут,виндоусов всяких,графич редакторов..так жалею сто ноут не купила..а сейчас и планшет и ноут это крутовато получится((
Насчет программ-это да, насчет зарядки- тоже...муж вечно жалуется, что я, если беру планшет, вечно он утром ему разряженный достается)))
Не знаю, на сколько правда, тот планшет, что я приметила- пишут, что клавиатура экономит энергию и он может проработать до 18 часов))
Все, теперь наверное буду размышлять между ноутом и планшетом с клавиатурой))
tolstokotova• 11 марта 2014
У мужа был нетбук, именно для работы. Не самый крутой, но неплохой. Очень удобно, можно пользоваться везде. Но ресурс нормальной работы - максимум три года. Начал париться, виснуть при малейшей нагрузке. Сдали в сервис, все посмотрели, ничего не нашли. Он просто устал))) Сейчас у мужа ноутбук с небольшим монитором, удобства меньше, но скорость работы выше в разы.