Капризуля• 03 февраля в 22:25

Как относитесь к тому что муж и жена спят в разных комнатах?

Если они молодые,35+
Zima_Letto• 03 февраля в 23:13
Ответ дляЯичница с беконом
Именно попытались, потому что как я вижу вы даже с четвёртого раза не понимаете, что изменять могут даже под боком и не признаёте, что упали в грязь лицом) Вы думаете женатые мужчины живущие рядом считают свои измены изменами?)))) Придя домой из гостей от жены мужчина теоретически безусловно может позвать другую, так же как перед приходом домой к жене с которой живёт - покувыркаться с другой после работы) У вас действительно очень плохо с логикой, жаль
Вы какая-то женоненавистница просто! Ахтунг!
Яичница с беконом• 03 февраля в 23:14
Ответ дляZima_Letto
Вы просто как-то демонстративно с бравурой написали о своем гостевом браке , почти с пренебрежением к тем кто в браке .. возможно это спровоцировало такую реакцию девушки.

Обычно кто определился в жизни и кому и так жизнь хороша и мила- не кичатся своим счастьем. Им не надо никому ничего доказывать
Именно поэтому на комментарии уже сейчас 13 лайков, потому что люди поняли почему я так написала) А задело только того, кто просто не может себе позволить так же и считает что круглосуточная служанка мужу убережёт их от измен, это смешно. И я бы никогда не писала с пренебрежением о браке т.к у меня все родственники живут в классическом браке.
Zima_Letto• 03 февраля в 23:16
Ответ дляЯичница с беконом
Лишь бы вам было действительно хорошо и сладко от того как вы живете .. А нам в принципе все равно , мы вас даже не знаем
Гитта Ягг• 03 февраля в 23:19
Это идеально. Я не уверена что мы бы прожили столько лет долго и счастливо, если бы давно не начали спать в отдельных спальнях.
Яичница с беконом• 03 февраля в 23:22
Ответ дляZima_Letto
Так сильно всё равно, что аж влезли доказать что в гостевом браке обязательно изменяют вам самой не смешно? Я отвечала автору, и все всё поняли. Тут каждая ей ответила в таком тоне, потому что автор сон в разных комнатах преподнесла как что-то противоестественное. И меня лично очень порадовали комментарии женщин, потому что наконец-то видно, что многие в обществе становятся осознанными и понимают, что нужно жить так, как комфортно им, а не как навязало общество, и что измены и любовь не зависит от того спите вы в разных комнатах либо разных квартирах. Если уж чем бы я и хвасталась, то только тем, что я личность которая может себе позволить жить без стереотипов))) А уж хвататься именно гостевым браком, ну извините, так только полная дурочка могла подумать, потому что у всех разные предпочтения в отношениях
Zima_Letto• 03 февраля в 23:24
Ответ дляЯичница с беконом
Вы так увлечены доказательством кому-то чего-то что даже не заметили кому и по какому поводу отвечаете.
Яичница с беконом• 03 февраля в 23:25
Ответ дляZima_Letto
Я наоборот не увлечена, поэтому я не слежу за вашими двумя никами, но этот ответ вам тоже, вы же адвокат той женщины)
Zima_Letto• 03 февраля в 23:26
Ответ дляЯичница с беконом
Да у вас паранойя, «личность без стереотипов»

Доброй ночи и высыпайтесь пожалуйста))
Яичница с беконом• 03 февраля в 23:30
Ответ дляZima_Letto

Доброй ночи и высыпайтесь пожалуйста))
Та я только проснулась в час дня, спать ещё не хочу) Но спасибо за беспокойство, вам тоже доброй ночи)
Юпитерная• 03 февраля в 23:31
Ой, автор, а как вы относитесь к тому что муж и жена спят в разных городах?😥эх
Пацелуйнитуда• 03 февраля в 23:40
Мой муж говорит,что это конец. Поэтому сказал будем спать вместе до старости
Zima_Letto• 03 февраля в 23:41
Ответ дляГолубая фишка
Я вообще не замужем в данный момент :)
Да всем потенциально могут изменять.
Вы меня возможно удивили, а кто ваш быт ведет ?
Та она вам сейчас расскажет.
Басни свои.

Малолетка какая-то бунтующая на советчицу вылезла.
Всё пускает пыль в глаза читающим 😂 Пытается аж пыхтит
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 08:31
Ответ дляЯичница с беконом
Если я вам скажу что была в гостевом браке 10 лет, вы упадёте в обморок наверное. Не все хотят жить в бытовухе, смотреть на его трусы и носки в ванной, чтобы он будил по утрам и постоянно лез с сексом когда у него стояк, а ты не хочешь сейчас, стоять у плиты и многое другое.
Официально женаты и жили в разных домах?
Яичница с беконом• 04 февраля в 12:44
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, мы изначально сильно любили друг друга и очень быстро решили пожениться. Мы прожили неделю вместе, я сказала что мне это не подходит и нам придется расстаться, жить с кем-то это неудобство и это не для меня, взять хотя бы мелочь что каждый раз когда он уходил на работу в 8 утра, я просыпалась от звуков сбора, а я ложусь в 3 часа ночи и мне потом было сложно уснуть, много такого в общем. Тогда чтобы не расставаться, мы приняли решение о гостевом браке
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 12:46
Ответ дляЯичница с беконом
Вы поженились, но жили каждый отдельно в своем доме, и только на выходных встречались, как и все работающие люди?
Яичница с беконом• 04 февраля в 12:46
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет, он почти каждый день приезжал. Наши дома в одном районе были)
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:14
Ответ дляЯичница с беконом
Приехал, вы вместе готовили, или вообще не готовили? Или он ел то, что находил у вас? Или он сам готовил и себе и вам заодно?
Все бытовые моменты у каждого свои. Вот приехал, сел телек посмотрел, посидел в телефоне и поехал спать домой.
Детей не было у вас, я так понимаю?
Яичница с беконом• 04 февраля в 13:28
Ответ дляТектологиня 80lv
Детей не было у вас, я так понимаю?
Я не хочу детей вообще, ещё чего не хватало чтобы мне кто-то жить мешал)) Не готовили. Я выше писала, я не веду быт, либо кафе либо доставка на дом. Если он не успел поесть на работе, он приезжал ко мне и уже у меня заказывал доставку, но чаще мы просто ходили куда-то вместе поесть и атмосферно провести время. Либо если поздно освобождался то уже поел до приезда, но это редко. Это честно говоря такие мелочи, что я никогда не акцентировала на этом внимание. Он иногда готовил, потому что любит готовить в свободное время, но это как хобби и не часто, у него не было выходных как таковых в конкретный день, у него частная строительная фирма. Какие-то странные у вас рассуждения, какой телек и телефон, вы ещё скажите с пивом на диване или с игрой в телефоне, это не тот контингент, вы путаете) Он не работал физически чтобы лечь на диван пузом к верху, он освобождался обычно не очень поздно вечером и мы вместе проводили досуг, хотя конечно и дома вместе проводили время, романтика постель и всё такое))) Честно говоря какие-то странные у вас вопросы
Яичница с беконом• 04 февраля в 13:30
Ответ дляТектологиня 80lv
Детей не было у вас, я так понимаю?
Я вам скажу так, мы жили практически так, как живёт пара когда парень и девушка просто встречаются. Но встречаться можно и 10 лет, если нет цели быта и детей. Странно что у вас к парам вне брака не возникает таких вопросов)))
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:32
Ответ дляЯичница с беконом
При чем тут контингент? Такую дичь вижу в первый раз. Поосто спросила.
И не рассказывайте сказки про бизнес и при этом отсутствие пива и телефона.
Короче говоря, в вашем случае, просто приежал вас поиметь и уезжал. А теперь вы расстались, и живёте сама? Или новый приезжает?
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:33
Ответ дляЯичница с беконом
Не возникает, потому что там не семья.
Яичница с беконом• 04 февраля в 13:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Я всегда мечтала жить в теплой стране, меня не устраивал климат, поэтому расстаться пришлось т.к я переехала в другую страну. Вот вы и проявились себя, всё ждала когда же вы покажете своё истинное лицо и зависть)) Для вас в семье и 1/10 не делают того, что делают другие для своих девушек, так что можете исходить ядом дальше, благо судя по реакциям на мой ответ автору вас всего 2-3 змеючки
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:40
Ответ дляЯичница с беконом
Та то вы себя в зеркало увидели. Не переживайте,я вообще никогда не завидую, а тут даже не понятно чему. Если вас такое устраивало, то не всем такое надо.
И вы так перескочили обсуждать других,что не ответили на вопрос, замуж вышли еще раз и такой же вариант, или таких больше не нашлось и сама живете?
Яичница с беконом• 04 февраля в 13:40
Ответ дляТектологиня 80lv
Кстати да, здоровая женщина любит секс и занимается им в своё удовольствие, поэтому у взрослых здоровых людей нет такого понятия как ’поиметь’, держу вкурсе как живут не фригидные женщины)
Яичница с беконом• 04 февраля в 13:42
Ответ дляТектологиня 80lv
Ой, у вас кажется плохо с мышлением, я всегда одна жила) Сейчас встречаюсь с парнем пол года. Надеюсь у вас всё или вас ещё что-то интересует из моей биографии?)) Вы спрашиваете, не стесняйтесь, нужно же обсуждать чужую насыщенную жизнь когда своей нормальной нет)
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:43
Ответ дляЯичница с беконом
Держите, но на фригидных мне все равно, жалко женщин, но я не могу ничем им помочь.
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:46
Ответ дляЯичница с беконом
Своя как раз нормальная, просто интересно было, как живут странненькие.
А новый мужчина не согласен женится, и жить подальше, только приходя удовлетворять вас, пышущую здоровьем женщину? Или вы его пока не радовали перспективами?
Яичница с беконом• 04 февраля в 13:50
Ответ дляТектологиня 80lv
Честно говоря у меня больше нет желания тратить своё время на глупенькую несчастную женщину, так что извольте откланяться. Я понимаю, что вас задело т.к вы не можете позволить себе жить так, как вам хочется, потому что у вас есть установки семьи и общества, которые вы не с силах побороть. и у вас червячок внутри бунтует, что кто-то может себе это позволить и вам больно от этого, но извините, это только ваша беда, окружающим всё равно. Всего хорошего
Тектологиня 80lv• 04 февраля в 13:58
Ответ дляЯичница с беконом
Перечитала выше посты, улыбнулась. Не одну меня удивила дичь, поэтому вас так и плющить начало. Сами предложили спрашивать, что интересно, и тут же в истерику, что никто не восхитился. Если бы такое было нормальным, так бы многие жили. Но как видите, никому не зашло. Не расстраивайтесь
Яичница с беконом• 04 февраля в 16:52
Ответ дляТектологиня 80lv
Никому не зашло поэтому 17 лайков? И только два человека с душевными проблемами сильно возмутились и проявили себя?) Как-то на галлюцинации похоже, может вам провериться? Вы даже сейчас пишете со второго аккаунта, и выдали себя одной фразой, имейте это ввиду) И на будущее, расскажу вам как человек у которого второе ВО психолога, никогда не выдавайте свою душевную боль таким банальным способом осуждением чужой личной жизни и фразами типа ’посмеялась/улыбнулась/мне вас жаль’, так проявляются скрытые душевные проблемы, и боль. Счастливые люди так никогда не пишут, им в целом всё равно кто как живёт и они никогда не язвят) Ваша боль и нереализованность так глубока, что к сожалению вы обманываете сами себя... Помогла чем смогла, возможно мой совет вам поможет разобраться в себе, ну и хотя бы не опозориться в будущем)